+ Ответить в теме
Страница 74 из 118 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 1176
  1. #731
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    Будем посмотреть. Я бы тоже оценивала техническую часть, и качество фото, и актёрскую игру. И по ним я бы за себя далеко не в первую очередь голосовала бы, если уж говорить честно Но я не жюри, и не определяю критерии конкурса.

    Меня в этом году в целом веселит обсуждение конкурса. То искусство не часть исторических событий. Айседора, создавшая школу танца в молодом советском государстве, слышала, тебе тут не рады. Дали, антифашист и яростный противник войны в Испании, Второй мировой и вторжения в Корею и Вьетнам, иди отсюда. Майкл, чо ты там, сплясал пару раз и сформировал современную поп-культуру от музыки и танца до моды, а также придавший большой резонанс проблеме ветилиго, да завались. Фредди, выводивший из тени проблему спид-а, фу, вообще даже говорить не хочу.

    Что да Жанны, с точки зрения историоргафии и источниковедения прижизненных портретов у нас нету. А фото в пятнадцатый век ещё не завезли. Описаний её внешности тоже не сохранилось, даже не понятно сколько ей точно лет было на момент событий 1428-29 годов. Всё, что известно достоверно это годы и ход событий, записанный и французами, и англичанами. И её знамя. То есть, условно, Жанна это женщина во французском доспехе дворянина периода начала 15 века в иконописной позе говорящая с богом. Различные картины с ней это всё плод фантазии художников. С этой точки зрения все "каноничные" изображения являются источниками в той же мере, в какой источником являются фильмы 48 и 99 годов. Выбирайте, как говорится, любую.
    Ну и женщин в доспехах что в Средневековье, что в Новом времени не так уж и много. Хочу напомнить, что Жанну судили за переодевание в мужчину в том числе, это ересь по церковным законам. Так что наличие доспехов на женщине это не маленькая деталь, это ого-го. Масштаб возмутительности явления можно сравнить с брюками Амелии Блумер или с представлением купальника бикини в 1946м году.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Le_siège_de_Paris_en_1429_par_Jeanne_d'Arc_-_Martial.jpg
Просмотров: 45
Размер:	214.6 Кб
ID:	220637 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Vigiles_misc_03_1658907037.jpg
Просмотров: 28
Размер:	146.7 Кб
ID:	220638 Нажмите на изображение для увеличения
Название: unnamed (1).jpg
Просмотров: 31
Размер:	87.8 Кб
ID:	220639 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3a98773bbbf57f8f19010e2d754e1cb0.jpg
Просмотров: 33
Размер:	154.8 Кб
ID:	220643 Нажмите на изображение для увеличения
Название: joan-of-arc-by-charles-amable-lenoir-tom-hill.jpg
Просмотров: 32
Размер:	126.4 Кб
ID:	220642
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: EXHI047262_edited.jpg
Просмотров: 30
Размер:	112.5 Кб
ID:	220640 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6a00e55290e7c488330224df36e982200b-800wi.jpg
Просмотров: 33
Размер:	119.3 Кб
ID:	220641 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Joan_of_Arc_miniature_graded.jpg
Просмотров: 29
Размер:	195.2 Кб
ID:	220636 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1632629545_4_-2755228_original.jpg
Просмотров: 32
Размер:	39.3 Кб
ID:	220644 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1632629323_1_-scale_1200.jpg
Просмотров: 34
Размер:	50.5 Кб
ID:	220645
    Девушка с татуировкой батона.

  2. #732

    По умолчанию

    Мне тут в официальной группе ВК дали фидбэк, что некоторые фотки из доп материалов возможно лучше передают образ Рагнара. И я задумался, ту ли я выбрал как конкурсную.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мощь.jpg
Просмотров: 76
Размер:	116.0 Кб
ID:	220646
    Вот в этой как будто больше эмоций. Но при этом костюм и образ в целом гораздо меньше считывается. Что думаете?

  3. #733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teonora Посмотреть сообщение
    Будем посмотреть. Я бы тоже оценивала техническую часть, и качество фото, и актёрскую игру. И по ним я бы за себя далеко не в первую очередь голосовала бы, если уж говорить честно Но я не жюри, и не определяю критерии конкурса.

    Меня в этом году в целом веселит обсуждение конкурса. То искусство не часть исторических событий. Айседора, создавшая школу танца в молодом советском государстве, слышала, тебе тут не рады. Дали, антифашист и яростный противник войны в Испании, Второй мировой и вторжения в Корею и Вьетнам, иди отсюда. Майкл, чо ты там, сплясал пару раз и сформировал современную поп-культуру от музыки и танца до моды, а также придавший большой резонанс проблеме ветилиго, да завались. Фредди, выводивший из тени проблему спид-а, фу, вообще даже говорить не хочу.

    Что да Жанны, с точки зрения историоргафии и источниковедения прижизненных портретов у нас нету. А фото в пятнадцатый век ещё не завезли. Описаний её внешности тоже не сохранилось, даже не понятно сколько ей точно лет было на момент событий 1428-29 годов. Всё, что известно достоверно это годы и ход событий, записанный и французами, и англичанами. И её знамя. То есть, условно, Жанна это женщина во французском доспехе дворянина периода начала 15 века в иконописной позе говорящая с богом. Различные картины с ней это всё плод фантазии художников. С этой точки зрения все "каноничные" изображения являются источниками в той же мере, в какой источником являются фильмы 48 и 99 годов. Выбирайте, как говорится, любую.
    Ну и женщин в доспехах что в Средневековье, что в Новом времени не так уж и много. Хочу напомнить, что Жанну судили за переодевание в мужчину в том числе, это ересь по церковным законам. Так что наличие доспехов на женщине это не маленькая деталь, это ого-го. Масштаб возмутительности явления можно сравнить с брюками Амелии Блумер или с представлением купальника бикини в 1946м году.

    Вложение 220637 Вложение 220638 Вложение 220639 Вложение 220643 Вложение 220642
    Вложение 220640 Вложение 220641 Вложение 220636 Вложение 220644 Вложение 220645
    Пожалуйста, только не сочти сейчас за грубость, к твоей работе без негатива вообще.

    Имхо визуальную составляющую твоего костюма слегка испортили материалы. Видно, что работа аккуратная и пошив хороший, но уж очень "сказочно" выглядит, в духе старых крутых фильмов, типа "Синей птицы".
    Возможно, помогла бы другая обработка или, возможно, более мрачный сюжет, хотя тогда не вписался бы материал рукава х)
    В любом случае респект, т.к уважаю в первую очередь приложенные усилия к созданию работы.
    Спасибо за то, что не первый год создаешь оригинальный контент для конкурсов

  4. #734
    Воин Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Аватар для Phoelia
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Мне тут в официальной группе ВК дали фидбэк, что некоторые фотки из доп материалов возможно лучше передают образ Рагнара. И я задумался, ту ли я выбрал как конкурсную.
    Вот в этой как будто больше эмоций. Но при этом костюм и образ в целом гораздо меньше считывается. Что думаете?
    Не переживай. Администрация отсмотрит все материалы, которые ты приложил. Вся твоя работа не укладывается в одну лишь фотку, важно и описание, и творческий процесс. Как и задание 1-го тура не укладывается только в визуал, тут важно ещё и то, что человек из себя представляет как социальная единица. Не жалей о выбранном. Всё посмотрят и оценят.

  5. #735
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vatnaya Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, только не сочти сейчас за грубость, к твоей работе без негатива вообще.

    Имхо визуальную составляющую твоего костюма слегка испортили материалы. Видно, что работа аккуратная и пошив хороший, но уж очень "сказочно" выглядит, в духе старых крутых фильмов, типа "Синей птицы".
    Возможно, помогла бы другая обработка или, возможно, более мрачный сюжет, хотя тогда не вписался бы материал рукава х)
    В любом случае респект, т.к уважаю в первую очередь приложенные усилия к созданию работы.
    Спасибо за то, что не первый год создаешь оригинальный контент для конкурсов
    Ни в коем случае, любая критика это повод улучшать дальнейшие работы.
    Здесь да, я хотела создать именно яркий сказочный образ и не учитывала то, что в целом стереотипное Средневековье и Столетняя война это мрачное время и тёмные века. И тут задумка потерялась, это правда.
    Я попыталась с одной стороны сделать образ историчным, с другой добавить в него авангарда и перегруженности, обилия деталей. Получилось далеко не всё, как задумывалось, и косяков своих оправдывать тут не хочу Я думаю, если бы я выбрала одно какое-то направление, получилось бы выигрышнее.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 019.jpg
Просмотров: 59
Размер:	109.9 Кб
ID:	220647 Нажмите на изображение для увеличения
Название: https-hips_hearstapps_com-hmg-prod-images-gettyimages-545205058-1585846911-scaled.jpg
Просмотров: 46
Размер:	136.4 Кб
ID:	220648 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Kristin-Costa-Fall-2013-039.jpg
Просмотров: 45
Размер:	201.0 Кб
ID:	220649
    Девушка с татуировкой батона.

  6. #736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoelia Посмотреть сообщение
    Не переживай. Администрация отсмотрит все материалы, которые ты приложил. Вся твоя работа не укладывается в одну лишь фотку, важно и описание, и творческий процесс. Как и задание 1-го тура не укладывается только в визуал, тут важно ещё и то, что человек из себя представляет как социальная единица. Не жалей о выбранном. Всё посмотрят и оценят.
    Спасибо) я ни в коем случае не жалею. Скорее хочу заранее провести "работу над ошибками".)

  7. #737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teonora Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае, любая критика это повод улучшать дальнейшие работы.
    Здесь да, я хотела создать именно яркий сказочный образ и не учитывала то, что в целом стереотипное Средневековье и Столетняя война это мрачное время и тёмные века. И тут задумка потерялась, это правда.
    Я попыталась с одной стороны сделать образ историчным, с другой добавить в него авангарда и перегруженности, обилия деталей. Получилось далеко не всё, как задумывалось, и косяков своих оправдывать тут не хочу Я думаю, если бы я выбрала одно какое-то направление, получилось бы выигрышнее.
    Вложение 220647 Вложение 220648 Вложение 220649
    Это даже не критика х)
    Это личное восприятие просто конкретных персонажей, не более.
    Вообще считаю одним из самых удачных "доспешных" платьев этот экземпляр:
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...e704d2c826.jpg
    Именно что касается только пошива, без использования кольчужного плетения. Очень хочется повторить его, жаль не на кого надеть будет
    Скинула, вдруг не видела, хотя очень известная штука)

  8. #738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vatnaya Посмотреть сообщение
    Это даже не критика х)
    Это личное восприятие просто конкретных персонажей, не более.
    Вообще считаю одним из самых удачных "доспешных" платьев этот экземпляр:
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...e704d2c826.jpg
    Именно что касается только пошива, без использования кольчужного плетения. Очень хочется повторить его, жаль не на кого надеть будет
    Скинула, вдруг не видела, хотя очень известная штука)
    😏я бы с радостью такое примерила, благо параметры как у Зендаи)))))

  9. #739
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    О да, в целом Мет Гала это просто кладезь идей и вдохновения. Там кто во что горазд каждый год)
    Девушка с татуировкой батона.

  10. #740

    По умолчанию

    Ну все, бизнес-план готов.
    Я буду шить платья и нудеть, а носить из будут те кто лицом вышел - вы.

+ Ответить в теме
Страница 74 из 118 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения