Страница 74 из 612 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 124 174 574 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 6113
  1. #731
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=MirageMire;2427211]а вы не пробовали разграничить игру и жизнь? ну не пытаться с этим человеком представлять себя в реальности. в игре все замечательно, а жизни разные. у каждого своя. но в игре вас все устраивает, для игры вы объединяетесь, но дальше игры это, соответственно и не идет)[/QUOTE]
    А встречный вопрос: а не боитесь, что кто-то грань первый перешагнет? В большинстве случаях это парень, что тогда? ;)

  2. #732
    У наставника genry375 житель Идеального Мира Аватар для genry375
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Люди, писавшие тут что любовь в PW - не существует или что это бред, наверное вы просто обывкновенные ****оты, если кого задену то ладно, просто игроки..которые не видят смысла в игре кроме как фармить, качаться и восхищаться заточке своих сокланов и тп...
    Да я тоже не совсем верю в слово Любовь в игре, но игра это тоже своего рода жизнь, а в жизни у нас есть вторые половинки.А в игре сделали такую возможность как свадьба и ручки, и наверное вы , отрицатели любви в ПВ кроме как чи у дам просить, никогда на руках никого и не носили.
    И не обязателно любовь в игре должна выражаться как "ЗайКо я тебя лублу" или как там кто-то выразился,смысл в постоянном общении и взаимной симпатии.
    Кстати, фотографии это лишнее для совместной игры.

  3. #733
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    [QUOTE]А встречный вопрос: а не боитесь, что кто-то грань первый перешагнет? В большинстве случаях это парень, что тогда?[/QUOTE]
    тогда есть два пути: либо делать шаги навстречу, либо честно сказать "мы играем и все". у него (или у нее) в таком случае тоже будет два пути: принять и смириться, либо пойти искать кого-то, кто не против будет все в реал переносить.
    [QUOTE]Кстати, фотографии это лишнее для совместной игры.[/QUOTE]
    вот с этим тоже соглашусь)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #734
    Первые шаги JOKERFX житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    признаваться в любви в игре - это маразм. другое дело симпотизировать

  5. #735
    Защитник Города Драконов Xdementr житель Идеального Мира Аватар для Xdementr
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Saint-Petersburg™ ★★★★★★★★★
    Сообщений
    1,344

    По умолчанию

    [QUOTE=JOKERFX;2427540]признаваться в любви в игре - это маразм. другое дело симпотизировать[/QUOTE]
    Есть RPшники, вы с ними знакомы?

  6. #736
    На перепутье Rosenstolz житель Идеального Мира Аватар для Rosenstolz
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Вы все эту тему мусолите? :)
    В тюрьме столько не сидят, сколько вы в Паутине...

    Вега - прист - 79+ - OFF ибо NAFF

    PWI - Dreamweaver - Psychic - 45+ почти ON

  7. #737
    Любопытный s1lenCe5 житель Идеального Мира Аватар для s1lenCe5
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    [QUOTE=Rosenstolz;2427936]Вы все эту тему мусолите? :)[/QUOTE]

    Даа задела нас эта темка:)
    Орион | miZZary | 30+


    У монгольских детей в киндер–сюрпризе всегда один и тот же подарок — желток

  8. #738
    Любопытный s1lenCe5 житель Идеального Мира Аватар для s1lenCe5
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Народ Давайте остоновимся на том что - кому надо пусть жениться и кричит в мир чат "Алина я тебя люблю" , а кому ненадо тот этого делать не будет. Выбор как говориться ЗА тобой.
    Орион | miZZary | 30+


    У монгольских детей в киндер–сюрпризе всегда один и тот же подарок — желток

  9. #739
    Опытный Aliana98 житель Идеального Мира Аватар для Aliana98
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    48

    По умолчанию В данжбе

    Я с Юрием познакомилась в 19 данжье. он меня проводил. через 2 месяца мы оба разошлись. Он поженился и я поженилась. я так любила его. могу сказать познакомится очень просто но вот любить.Многие деаушки встречаются только с донатами

  10. #740
    Защитник Города Драконов Xdementr житель Идеального Мира Аватар для Xdementr
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Saint-Petersburg™ ★★★★★★★★★
    Сообщений
    1,344

    По умолчанию

    [QUOTE=Aliana98;2428022]Я с Юрием познакомилась в 19 данжье. он меня проводил. через 2 месяца мы оба разошлись. Он поженился и я поженилась. я так любила его. могу сказать познакомится очень просто но вот любить.Многие деаушки встречаются только с донатами[/QUOTE]

    .............:lol:
    Простите, не удержался.... :lol:
    Вы влюбились в пиксели?)

Страница 74 из 612 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 124 174 574 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения