+ Ответить в теме
Страница 740 из 859 ПерваяПервая ... 240 640 690 730 738 739 740 741 742 750 790 840 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,391 по 7,400 из 8582
  1. #7391
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jackfallier Посмотреть сообщение
    ни разу не видела что б мисты писали что их куда-то не берут и что мистов дофига, и бх им не бх и так далее. лисы такое пишут постоянно и в клан чатах и не только
    Вспомнились мои первые минуты в клане:
    - Добро пожаловать (х3)
    - Только не говорите, что это дру
    - Это дру...
    - Ну кто бы сомневался


  2. #7392
    Первые шаги u_1210557426 на дне Реки Малиновок Аватар для u_1210557426
    Регистрация
    23.12.2021
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Посмотрел несколько видосов последних лет с дру в пвп, в 90% из них друиды с бао, который тупо путается под ногами, наносит смешной дамаг и вообще не понятно зачем бегает по полю боя, большинство врагов на него даже внимания не обращает. Я что-то не понимаю или "пвп-петы" это пережиток прошлого и единственное их применение это раздражать врагов своим мельтешением?

  3. #7393
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210557426 Посмотреть сообщение
    Посмотрел несколько видосов последних лет с дру в пвп, в 90% из них друиды с бао, который тупо путается под ногами, наносит смешной дамаг и вообще не понятно зачем бегает по полю боя, большинство врагов на него даже внимания не обращает. Я что-то не понимаю или "пвп-петы" это пережиток прошлого и единственное их применение это раздражать врагов своим мельтешением?
    Если у друида доступны только две кнопки (ноль и грабли), то да.

  4. #7394
    Неопределившийся Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Аватар для Liotta
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    А, собственно, где стабильно и хорошо фармить мешочки С?
    Караван

    Цитата Сообщение от u_1210557426 Посмотреть сообщение
    Посмотрел несколько видосов последних лет с дру в пвп, в 90% из них друиды с бао, который тупо путается под ногами, наносит смешной дамаг и вообще не понятно зачем бегает по полю боя, большинство врагов на него даже внимания не обращает. Я что-то не понимаю или "пвп-петы" это пережиток прошлого и единственное их применение это раздражать врагов своим мельтешением?
    У бао есть уникальный скилл - агр игроков, поэтому ходят с ним. Возможно, вы не заметили его

    По теме обсуждения мистов и друидов внесу свою лепту как друид, часто собирающий сам и имеющий коновое чудовище с 85/100 бх, сервер Гиперион.

    Легче попасть мистиком в пати, чем друидом - факт. Потому что друидов много, мистов мало.
    2 мистов в пати вижу крайне редко, 2 друидов - очень часто.
    И в Павильоне вместо вара, и в данжах в качестве дд.
    В море, хх1, ла10-15 и друиды и мисты могут претендовать на место дд с бх 85+ на селфе (особенно с гарпой). Ибо ддшек с подобными бх на сервере на всех не хватает, и много плюсует ддшек 80 бх и ниже в бафах. Лучше взять третьего друида с норм бх.
    При этом 2 миста - редкость, потому что опять же, их очень мало.
    Но не в Павильон. Ибо и у мистов, и у друидов там пз-пухи и дамаг, не знаю как у кого (шмот вроде равный), но я видела максималку один раз где-то сразу после обновы, когда в соло добивала вино. В основном дамаг идет до 1,2-1,6кк в фулраздебаф. И гарпа тоже не больше ддшит. Поэтому лично я 2го друида в пати не очень люблю в Павильон, лучше взять ддшку. Но за неимением вара, да, бывает.
    А с мистами - опять же, одного бы найти в пати.

    При этом не нужно иметь 95 бх, чтобы попасть в пати. Часто берут и с 85 бх (и ниже, думаю, тоже). И как дд в море/хх тоже. Хотя встречаются и те, кто пишет "друид уже есть", но их единицы.
    Просто быстрее бывает собрать самой, чтобы не ждать.

    У нас чаще ноют присты. Но всем нытикам совет один - собирайте сами и берите кого хотите, а не указывайте другим, кого им брать. Когда ты пл - тебя берут всегда и везде.
    ПЛ может хоть по цвету глаз пати собирать, это его дело.

    UPD про нытиков - это в принципе, а не касаемо отписавшихся в этой теме.
    Последний раз редактировалось Liotta; 16.01.2022 в 17:24. Причина: мало ли кто-то на свой счет примет, не стоит

  5. #7395
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
    Караван
    Тупой вопрос: это который?
    Это там где ты яндекс доставку в МЛ играешь? Или на идале бегаешь в ЗЗ? Дак там вроде только кровь, диск и инь-янь дают(

  6. #7396
    Неопределившийся astim1993 житель Идеального Мира Аватар для astim1993
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Если у друида доступны только две кнопки (ноль и грабли), то да.
    По рунам вообще ничего понять не могу, подскажи пару вариантов хорошей расстановки великих скилок?

  7. #7397
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astim1993 Посмотреть сообщение
    По рунам вообще ничего понять не могу, подскажи пару вариантов хорошей расстановки великих скилок?
    Смотря для чего и какой друид

  8. #7398
    У наставника Tricky_ на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Всем хвостатым доброго времени суток!
    Начала играть друидом на новом сервере. Последний раз в ПВ была в году 2014 наверное.
    С обновами, скиллами и прочими прелестями обновлений вроде разобралась. Но имеются несколько вопросов. Хочется послушать мнение опытных.
    1. Остался вопрос по шмоту. С бюджетными шмотками вроде тоже все понятно. С убердонатными тоже понятно. Средне-топовый шмот, как я понимаю это р8р2 с шапкой и сапоги с руками р9? Что на счет сапоги и руки р9, а верш и штаны хх1? С оружейкой естесственно.
    2. Изначально планировался доуид фулл инт с ПЗ камнями. Насколько это бредово в нынешних реалиях? Вижу, что делают 50/50 пз и па камни.
    3. Есть баошка, естесственно рб. Не очень понимаю механику «режима охраны». Баошка бежит на моего обидчика (не мою, персонаж), начинает кастовать скиллы, но почему-то скиллы не работают, автоатака тоже. Если вручную нажимаю на атаку, то всё начинает нормально работать. Щиты снимала/ставила, ничего не помогает. В чем проблема?


    Всем спасибо!
    Последний раз редактировалось Tricky_; 17.01.2022 в 18:57.

  9. #7399
    Развивающийся Slava_Kvich на пути к Городу Драконов Аватар для Slava_Kvich
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tricky_ Посмотреть сообщение
    Всем хвостатым доброго времени суток!
    Начала играть друидом на новом сервере. Последний раз в ПВ была в году 2014 наверное.
    С обновами, скиллами и прочими прелестями обновлений вроде разобралась. Но имеются несколько вопросов. Хочется послушать мнение опытных.
    1. Остался вопрос по шмоту. С бюджетными шмотками вроде тоже все понятно. С убердонатными тоже понятно. Средне-топовый шмот, как я понимаю это р8р2 с шапкой и сапоги с руками р9? Что на счет сапоги и руки р9, а верш и штаны хх1? С оружейкой естесственно.
    2. Изначально планировался доуид фулл инт с ПЗ камнями. Насколько это бредово в нынешних реалиях? Вижу, что делают 50/50 пз и па камни.
    3. Есть баошка, естесственно рб. Не очень понимаю механику «режима охраны». Баошка бежит на моего обидчика (не мою, персонаж), начинает кастовать скиллы, но почему-то скиллы не работают, автоатака тоже. Если вручную нажимаю на атаку, то всё начинает нормально работать. Щиты снимала/ставила, ничего не помогает. В чем проблема?


    Всем спасибо!
    Р9 брал бы имхо в па сет, не в пз, наручи пока не сделали хх3, это р8р2 с выбитой на них физ.защитой. Верх хх1 с пз, если нет норм дужи то я бы оставил также р8р2 с уфой.
    Сборка 2 сета па и пз, 50/50 это по мне неактуально.

  10. #7400
    На перепутье NightWater кавалер Знака железной крови Аватар для NightWater
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tricky_ Посмотреть сообщение
    Вижу, что делают 50/50 пз и па камни.
    умные так давно не делают.
    собираешься в пвп - собирай два сэта: па и пз, плюс покупай мышь и настраивай макрос на свап, иначе - будешь распоследним дном, хоть с 80 па/пз +3 камнями.

+ Ответить в теме
Страница 740 из 859 ПерваяПервая ... 240 640 690 730 738 739 740 741 742 750 790 840 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения