+ Ответить в теме
Страница 740 из 1872 ПерваяПервая ... 240 640 690 730 738 739 740 741 742 750 790 840 1240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,391 по 7,400 из 18719
  1. #7391
    Первые шаги warriorkings житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Кто хотел, те уже видели, а по сути принимать сплетни соклан это как за чистую монету принять то, что миксер водил чью то маму в кино, ну такое ребят.
    Продолжаем мазаться выходными что на замес из 90 онлайна приходит 30 человек, часть без хирок(но ведь лучше же придти без хирки чем вообще не придти(с) цитаты великих соклан).
    Последний раз редактировалось warriorkings; 09.04.2018 в 10:39.

  2. #7392
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Мне больше интересно какой фейк вк вычислили, который в принципе не скрывается или один из скрытых...)
    Кеша ну давай уже жги )
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #7393
    У наставника vesmbo житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    он там в циту 3ий час собирает, как дособирет, так выложит
    он же не балабол какой то )

  4. #7394
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    :c Эх не хватает Хито на форуме( Как в старые добрые времена, Гуся vs Хито, страсти!

  5. #7395

    По умолчанию

    Я уже все с Хито обсудила, с розой тоже все ясно, но вот чото он меня по весне задел, каюсь )))
    Вон и ещё один с внешкой вылез )))) шото мужики какие-то пошли, не знаю даже...

  6. #7396
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    Я уже все с Хито обсудила, с розой тоже все ясно, но вот чото он меня по весне задел, каюсь )))
    Вон и ещё один с внешкой вылез )))) шото мужики какие-то пошли, не знаю даже...
    :c скучно теперь наверное, не с кем ничего обсудить?

  7. #7397
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    Мои соклане или нет - это их дело распространять подобные вещи, повторюсь, меня это не интересует, а ты уже свой нос туда сунул, что-то услышал, полувбросил (типа, инфа не точная), после чего уже применил эти данные как достоверный факт) ну или ушел на уровень ребенка и детских обзываний)
    Ты сейчас внимательно прочитала, что родил твой мозг?

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    Полуживой эксодус, мммм... Это тот, что вливал в себя севенов/либеров/яуженепомнюкогоеще и давал нам лещей на гвг? Этот чтоли?
    Оу!! Это ты про то, когда вернулся гумка? И было 2!!!! месяца интересной игры? А потом многие твои нынешние сокланы его предали и переползли в ПЕД, потому что их переманил твой БЕЗРАБОТНЫЙ "бизьнесмен" земляк? Который, как мы все знаем радеет ТОЛЬКО за ФАН?)))

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    А поводу онлайна твоего - ты тычещь людям, что они безработные, раз, по твоему мнению, торчат круглосуточно в игре. Это что? Укор, застыдил(( но на себя ты это не распространяешь.
    Я называю КОНКРЕТНЫХ людей, а не всех, как ты тут пытаешься показать! И называю их, после слов ИМЕННО ТВОИХ СОКЛАН, типо, Вошки, Друта, Мора, Сварога, Контекса, Кикимора и т.д. и т. п. Людей, которые просто из своей пасти изрыгают помои, потому, что не умеют проигрывать такому кривому вару, как я
    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    Потому что ты балабол и шизик(
    Конечно! Эту песню я слышу уже лет 6!!!
    Странно, что человек играет в обществе воров, лжецов, крыс, ничтожеств и что-то мне пишет)))
    Последний раз редактировалось kuwaga; 09.04.2018 в 12:36.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  8. #7398
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesmbo Посмотреть сообщение
    он же не балабол какой то )
    +100500 он же не «не_точный» балабол. Всегда пишет правду)
    Кстати в понедельник с утра собирает в циту и др?) и сам пишет что-то про безработных?)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #7399
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Кстати в понедельник с утра собирает в циту и др?) и сам пишет что-то про безработных?)
    Собираю! Да! 5 лет не был в отпуске и улетел на пару месяцев матушке помочь ( с которой я живу в одной квартире, которую я не могу купить по твоим словам) ! Вчера вернулся домой!
    И на Альтаире много кто знал, что я могу играть с работы)))
    Еще есть вопросы?
    Я на них всегда отвечаю в отличие от тебя)) (кроме, вопросов от ноунеймов)
    Последний раз редактировалось kuwaga; 09.04.2018 в 12:53.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  10. #7400
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Это куда ты там летал? Из зала на кухню чтоли?) кто забыл закрыть клетку с попугаем?(((

    Ой балабол, на сколько ты моих вопросов не ответил? Сотри пока мало кто увидел)))
    Последний раз редактировалось Melancholys; 09.04.2018 в 13:00.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

+ Ответить в теме
Страница 740 из 1872 ПерваяПервая ... 240 640 690 730 738 739 740 741 742 750 790 840 1240 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения