+ Ответить в теме
Страница 741 из 1223 ПерваяПервая ... 241 641 691 731 739 740 741 742 743 751 791 841 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,401 по 7,410 из 12226
  1. #7401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aby125 Посмотреть сообщение
    Рассчитывал на генераторе случайных чисел и тут в одной затерянной теме тоже подсчитывали, фул S карты в среднем, это 650-700 коробок, только это в среднем, т.е. не значит, что ты попадешь в это среднее. А чтобы с шансом 99,9% сделать фул S надо 3-4к коробок, на сколько я помню.
    Не надо лохам давать инфу. Пусть учатся на собственных шишках.

  2. #7402
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10008 Посмотреть сообщение
    Какой гуманитарий школа это не институт дурной.
    Справедливости ради, в школах, которые находились не в мухосрансках (а зачастую это сельские школы, в которых 10-11 классов иногда тупо не было) 16 лет назад, 10-11 классы имели подразделения на гуманитарную направленность и математическую (называлась математическая как-то иначе, но в принципе суть такая). В более-менее развитых городах выделяли ещё лингвистический уклон. Разница между ними была в количестве часов на определенные предметы. Так что "гуманитарий", к окончившим школу 14-18 лет назад вполне применимое понятие. Эх... Старперство, такое старперство(

    Ну и опять же, справедливости ради, подсчет шансов на гарантированную вытяжку S-карт это 2 минуты погуглить пару формул и 5 минут вспомнить математику за 6-й класс. А гарантированные средние величины вообще может любой пятиклассник посчитать, даже если он заканчивал школу 20-30 лет назад. Со мной коллега работает с 3-мя классами школы и стажем грузчика в 20 лет. Так он и посерьезнее задачки решает. Было бы желание, как говорится.

    А вообще, я что-то не понимаю. Что с темкой творится? Опять слезные истерики на несколько десятков страниц развели...

    А, ну и раз уж о старперстве заговорил... Так вот. В СССР при средней зп в 120 рублей, автомобиль стоил 2-4к рублей. А мороженка... Я вот свое детство на закате СССР, помню, как самое счастливое время. Нашел пивную бутылку - купил мороженку. За две можно было купить эскимо и батон хлеба. На рубль можно было пироженными облопаться почти до смерти, ну или упиться газировкой с сиропом. Кто что любил. Так что не гоните на совок. Для детей совок во всех аспектах был клевым местом.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  3. #7403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, в школах, которые находились не в мухосрансках (а зачастую это сельские школы, в которых 10-11 классов иногда тупо не было) 16 лет назад, 10-11 классы имели подразделения на гуманитарную направленность и математическую (называлась математическая как-то иначе, но в принципе суть такая). В более-менее развитых городах выделяли ещё лингвистический уклон. Разница между ними была в количестве часов на определенные предметы. Так что "гуманитарий", к окончившим школу 14-18 лет назад вполне применимое понятие. Эх... Старперство, такое старперство(

    Ну и опять же, справедливости ради, подсчет шансов на гарантированную вытяжку S-карт это 2 минуты погуглить пару формул и 5 минут вспомнить математику за 6-й класс. А гарантированные средние величины вообще может любой пятиклассник посчитать, даже если он заканчивал школу 20-30 лет назад. Со мной коллега работает с 3-мя классами школы и стажем грузчика в 20 лет. Так он и посерьезнее задачки решает. Было бы желание, как говорится.

    А вообще, я что-то не понимаю. Что с темкой творится? Опять слезные истерики на несколько десятков страниц развели...
    Поколение ЕГЭ. Список ответов на список вопросов. Шаг влево-вправо - паника! Мысли по шаблону, действия по методичке, игра по гайду.

  4. #7404
    Гроза бездушных Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    отсутствие мозга это не диагноз , это заключение... причём из паталогоанатомической практики
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassivlad Посмотреть сообщение
    Не надо лохам давать инфу. Пусть учатся на собственных шишках.
    Ты слишком жеток! Если шишки себе сотрут, то ентих лохофф даже деффкам не за что любить будет...

    А по теме уже избитый веерный спам в соцсетях вам в помощь.

    зы: совок был классным местом! Хотя, может это просто ностальгия по детству?
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    Имею Мужа и Брата Админа
    Sirius | iMG | 95 | Xenoxion | hold
    Надпись на двери глав.врача гласила:
    "Вас от Чекотило отделяет всего 1 укол. Добро пожаловать в Страну Грез!"

  5. #7405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    Ты слишком жеток! Если шишки себе сотрут, то ентих лохофф даже деффкам не за что любить будет...
    И правильно.
    80 процентов предлагаемых здесь "рецептов" банальное отнять и поделить. Все кругом виноваты, но не я, донат убил игру, вот был бы у меня миллион, а он папенькин сынок мажор....
    да они ****оты 24/7 ноулайферы и т. д. Деньги цель. Деньги средства. Деньги, деньги, деньги.

    Психология нищеты.

  6. #7406
    Развивающийся Padonok9999 на пути к Городу Драконов Аватар для Padonok9999
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    В ключевых местах запятые у него стоят. А вот у Вас, грамотный Вы наш, пропущено тире, сокращение без точек, начало предложений с маленькой буквы. А в цитируемом сообщении вообще элементарнейшая ошибка. Невозможно, пишется слитно, если чо.
    Так что давайте-ка без этих нападок в стиле граммарнаци.
    А донаты таки тащили, ибо точка и полеты решали многое.
    /
    учи уроки иди, школьник) ты его фанатка что ли?)
    Одинокий самурай продолжает путь...(Баста)

  7. #7407
    Развивающийся Shiki07 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.06.2015
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Невозможно не зайти и не попасть на урок русского языка

  8. #7408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shiki07 Посмотреть сообщение
    Невозможно не зайти и не попасть на урок русского языка
    Был бы результат. Место проведения урока неважно.

  9. #7409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    Ну и опять же, справедливости ради, подсчет шансов на гарантированную вытяжку S-карт это 2 минуты погуглить пару формул и 5 минут вспомнить математику за 6-й класс. А гарантированные средние величины вообще может любой пятиклассник посчитать, даже если он заканчивал школу 20-30 лет назад. Со мной коллега работает с 3-мя классами школы и стажем грузчика в 20 лет. Так он и посерьезнее задачки решает. Было бы желание, как говорится.
    Я сильно сомневаюсь, что слово "гарантированные" уместно в вопросе, связанным с вероятностью. А вас не затруднит скинуть "пару формул" для расчёта? Дело в том, что мне очень интересно, но поиски не привели к желаемому результату.

  10. #7410
    Первые шаги misha19885 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    А зачем новых игроков приглашать?если каждые сутки на счетчик чуть ли не по 1к игроков набирается

+ Ответить в теме
Страница 741 из 1223 ПерваяПервая ... 241 641 691 731 739 740 741 742 743 751 791 841 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения