+ Ответить в теме
Страница 741 из 1872 ПерваяПервая ... 241 641 691 731 739 740 741 742 743 751 791 841 1241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,401 по 7,410 из 18719
  1. #7401
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Это куда ты там летал? Из зала на кухню чтоли?) кто забыл закрыть клетку с попугаем?(((
    На! Вчера на паровозе вернулся в Москву! Билеты слать или на слово поверишь, человек, который не отвечает на вопросы?!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg‎
Просмотров: 105
Размер:	51.8 Кб
ID:	212314  
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  2. #7402
    У наставника vesmbo житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Ахахах 5 лет не был в отпуске
    Да ты так и скажи что отпустили на Пасху домой, с больнички, родственников повидать

    Какое же оно тупое, оно может играть с работы, другие не могут, потому что безработные
    А еще более смешное это то что этот челик туповатый, до сих пор думает что работа в 2018 году. Это сидеть и 9 до 19 и пахать на дядю.

  3. #7403
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Называть кого-то бомжом, безработным...такое себе. По себе людей не судят, у каждого свои обстоятельства, кто-то просто в игре застрял из-за беспомощности в реале

  4. #7404
    У наставника vesmbo житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    И да, летописец наш, Гумки в Экзах не было. Лечись дальше.

  5. #7405
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    На! Вчера на паровозе вернулся в Москву! Билеты слать или на слово поверишь, человек, который не отвечает на вопросы?!
    Посчитаем на сколько ты не ответил моих вопросов и сколько я не ответил тебе?)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #7406
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Считай! Только точно!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  7. #7407
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viewpers Посмотреть сообщение
    Называть кого-то бомжом, безработным...такое себе. По себе людей не судят, у каждого свои обстоятельства, кто-то просто в игре застрял из-за беспомощности в реале
    Ну иногда в слово бомж вкладывают не сам смысл «Без Основного Места Жительства», а что-то другое.
    Я некоторое время не понимал, как один чел писал мне что я бомж, хотя даже на тот момент стоимость моего перса была в два раза больше, чем его.
    Даже до сих пор не очень понимаю, что в его понимании бомж... иногда люди вообще не умеют метериться и делают такие забавные ляпы вида «Я «мат из 5 букв» тебе что «мат из 4 букв» сказал», где если вдуматься в фразу, становится смешно и комично)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #7408
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Считай! Только точно!
    Давно уже посчитано, ты слилися с разговора 4 раза, где под слился я имею ввиду засунул свой язык глубоко и потом работал только на подсосе.
    Из последних 3 просьб/вопросов - нет ответа, только опять подсос)
    Уволен)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #7409
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Можно примеры и пруфы?
    Ну, как вы это любите ( в пЕДах)
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  10. #7410
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Конечно можно, тут 741 лист, докажи обратное )))

    https://pw.mail.ru/forums/showthread...06318&page=530
    Кстати про Хату не ответил и не только https://pw.mail.ru/forums/showthread...06318&page=676

    Про таджиков и подбор персонала https://pw.mail.ru/forums/showthread...06318&page=674

    Вот тут ты кстати опять заводил шарманку про ответы на вопросы, только твоего вопроса я не вижу... тупим?)
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...06318&page=596

    Мне ещё накидать или хватит?
    Последний раз редактировалось Melancholys; 09.04.2018 в 13:40.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

+ Ответить в теме
Страница 741 из 1872 ПерваяПервая ... 241 641 691 731 739 740 741 742 743 751 791 841 1241 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения