+ Ответить в теме
Страница 743 из 1223 ПерваяПервая ... 243 643 693 733 741 742 743 744 745 753 793 843 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,421 по 7,430 из 12226
  1. #7421
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    можно наконец забанить индивида ermol10008 за спам, я понимаю что допускаются отходы влево вправо, но уже десяток страниц вообще какой-то ереси даже к игре не относящейся, это вообще жесть

  2. #7422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defar94 Посмотреть сообщение
    можно наконец забанить индивида ermol10008 за спам, я понимаю что допускаются отходы влево вправо, но уже десяток страниц вообще какой-то ереси даже к игре не относящейся, это вообще жесть
    не- не- не. Не наш метод. Пусть служит наглядным пособием глупости, некомпетентности и дилетантства.

  3. #7423
    Первые шаги misha19885 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Ребят а что вы сретесь то? Народу и так нет(

  4. #7424

    По умолчанию

    Внесу очередные свои 5 копеек по теме.
    - Сделать крафт вещей у нипов более значащим событием. Очень много раз за последний год сталкивался с новичками, которые были расстроены от ненужности ремесла. Они тратили по несколько часов в день на сбор ресов, а потом выясняли, что любой сделанный тобой шмот хуже квестового/миража. Даже на хайлвле крафтом и перековкой балуются в основном только сины.
    - Сделать сеты карт более доступными. Тоесть, создать карточный шоп, в котором можно со 100% шансом вытянуть карту нужного типа. Я думаю что человек задонит в игру 300голды на фулл швб, например, даже если раньше вообще никогда не донатил.
    - Поднять уровень "синего ника" до 50-60.

    Это, разумеется, никак не привлечет новых игроков. Но и не оттолкнет тех новеньких, которые пришли сюда по рекомендации/рандомом игру выбрали для слабого пк.

    Кому это я всё пишу.....

  5. #7425
    Опытный Palich88 кавалер Знака железной крови Аватар для Palich88
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Ввод трансфера вернул бы в игру большую категорию игроков, которые бросили игру из-за тухлости своих серверов типо таразеда.

  6. #7426
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polkovodec Посмотреть сообщение
    Внесу очередные свои 5 копеек по теме.
    - Сделать крафт вещей у нипов более значащим событием. Очень много раз за последний год сталкивался с новичками, которые были расстроены от ненужности ремесла. Они тратили по несколько часов в день на сбор ресов, а потом выясняли, что любой сделанный тобой шмот хуже квестового/миража. Даже на хайлвле крафтом и перековкой балуются в основном только сины.
    - Сделать сеты карт более доступными. Тоесть, создать карточный шоп, в котором можно со 100% шансом вытянуть карту нужного типа. Я думаю что человек задонит в игру 300голды на фулл швб, например, даже если раньше вообще никогда не донатил.
    - Поднять уровень "синего ника" до 50-60.

    Это, разумеется, никак не привлечет новых игроков. Но и не оттолкнет тех новеньких, которые пришли сюда по рекомендации/рандомом игру выбрали для слабого пк.

    Кому это я всё пишу.....
    к сожалению явно не локализатору, а так идеи хорошие
    на счет крафта честно даже не знаю что с ним можно сделать, если сделать его профитным, владельцы ботодрулей будут загр***** деньги самосвалами, в этом наверное главная проблема
    карты 100% не введут/введут но по басновловной цене(аля сет швб за 2к голда или 1к древних монет в шопе), тому пример 6я категория коллекции на 1 карту вчд и то больше сказали не введут, коробка с картой S за 125 древних монет или 15к очков(5к доната), это тонкий намек что карты будут недоступны еще долго, хотя подвижки есть, во многие донат акции уже введены коробки с 100% А картами, будет ли привязка к сетам? вполне, но цена вопроса будет такой что люди которые столько донатят бегают с вчд)
    а вот синий ник я бы поднял до 99, но с разрешением пвп между синими никами(хотя может это и лишнее), для того чтобы не убивали совсем мелких сделать начальную локу фул нопвп(хотя может она и сейчас такая, будет что-то вроде аналога теперешнего синего ника до 20 лвла)
    Цитата Сообщение от Palich88 Посмотреть сообщение
    Ввод трансфера вернул бы в игру большую категорию игроков, которые бросили игру из-за тухлости своих серверов типо таразеда.
    это точно не введут, либо введут в таком виде в котором никто не согласится(аля перенос только голого перса онли, а т.к. весь теперешний шмот обладает привязкой, то его даже невозможно будет продать и перекинуть юани)
    а вот аналог официального китайского магазина по продаже персов давно пора ввести, это привлечет большое кол-во обеспеченных старых игроков которые хотят вернуться и сразу активно играть
    Пысы надеюсь за упоминания офф магазина баны не раздают?
    Последний раз редактировалось defar94; 06.12.2016 в 14:17.

  7. #7427

    По умолчанию

    Так, с темы о расчётах не съезжайте. Если кто знает как рассчитать вероятность выпадения сетов или просто карт в свои слоты, отпишитесь.

  8. #7428
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdsm13 Посмотреть сообщение
    Так, с темы о расчётах не съезжайте. Если кто знает как рассчитать вероятность выпадения сетов или просто карт в свои слоты, отпишитесь.
    если интересно то могу вспомнить молодость и вечерком рассчитать, напишите что вас интересует, могу даже расчеты приложить, правда на листике, в комп будет лениво перегонять

  9. #7429
    Первые шаги misha19885 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Тут как бы тема другая. То у вас срач,то у вас крафт. А де по сути то?

  10. #7430
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polkovodec Посмотреть сообщение
    Сделать крафт вещей у нипов более значащим событием. Очень много раз за последний год сталкивался с новичками, которые были расстроены от ненужности ремесла. Они тратили по несколько часов в день на сбор ресов, а потом выясняли, что любой сделанный тобой шмот хуже квестового/миража.
    Крафт нубских вещей у портного и других нипов вообще нужно выпилить из игры, это пережиток прошлого. До 40 лвл включительно персу дарят халявный голдовый шмот. А дальше идет шмот из миража, собираемый за 2 захода, который не требует прокачки ремесла для крафта. Я вообще не понимаю, почему китайцы до сих пор (!) не выпилили из игры весь этот мусор в виде ресурсов, ДК, банок, стрел и прочей непотребщины. Всё это давно обесценено и даже друлеботы не подбирают эту фигню. Давно пора убрать из игры такое понятие, как прокачка ремесла. Мне искренне жаль людей, которые тратят на это уйму денег и времени. Ведь, по сути, кроме как для 99 сета крафт нафиг не нужен. Ввод в игру шмоток из морая и миража свёл на нет и без того мизерную пользу от крафта.

+ Ответить в теме
Страница 743 из 1223 ПерваяПервая ... 243 643 693 733 741 742 743 744 745 753 793 843 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения