+ Ответить в теме
Страница 743 из 1872 ПерваяПервая ... 243 643 693 733 741 742 743 744 745 753 793 843 1243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,421 по 7,430 из 18719
  1. #7421
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Я думаю, что все увидели, как Фларенгейт что-то хотел посчитать, но не смог! И перевел все "вы должны мне заплатить за то, что я не умею делать"
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  2. #7422
    На перепутье kotOFFey на пути к Городу Драконов Аватар для kotOFFey
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Я называю КОНКРЕТНЫХ людей, а не всех, как ты тут пытаешься показать! И называю их, после слов ИМЕННО ТВОИХ СОКЛАН, типо, Вошки, Друта, Мора, Сварога, Контекса, Кикимора и т.д. и т. п. Людей, которые просто из своей пасти изрыгают помои, потому, что не умеют проигрывать такому кривому вару, как я
    Андрюшка, тут даже стало мне интересно, напомни пожалуйста о моих проигрышах тебе (кроме одного на твоём канале несколько летней давности)

    Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.

  3. #7423
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Я почти всегда тут с телефона и это очень удобно знаешь ли)Нажмите на изображение для увеличения
Название: AAA81015-4786-4604-A88E-18D459F82099.jpg
Просмотров: 143
Размер:	54.9 Кб
ID:	212315
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #7424
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Посчитаем на сколько ты не ответил моих вопросов и сколько я не ответил тебе?)
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Пс пс там минимум три твоих слива, жду взаимных три)))
    Продолжай считать! Все еще жду
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  5. #7425
    Неопределившийся magpw21 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    флагрейт, забей ты на этого попугая)
    он так и будет ныть, что все воры, мамко.....
    будет писать какую то хрень, а потом отмазываться, ну я ж сказал это не точно.
    на альте все знаю, что это за балаболка, уже писали как то, бабки, которые во дворе сидят, сплетни пускают, вот это то же самое.

  6. #7426
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Я думаю, что все увидели, как Фларенгейт что-то хотел посчитать, но не смог! И перевел все "вы должны мне заплатить за то, что я не умею делать"
    Ага все увидели мои ссылки на твои сливы и отсутствие твоих фактов)
    Кеша ну ты че так бездарно сел в лужу?)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  7. #7427
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magpw21 Посмотреть сообщение
    флагрейт, забей ты на этого попугая)
    он так и будет ныть, что все воры, мамко.....
    будет писать какую то хрень, а потом отмазываться, ну я ж сказал это не точно.
    на альте все знаю, что это за балаболка, уже писали как то, бабки, которые во дворе сидят, сплетни пускают, вот это то же самое.
    Тут все равно скучно и в комиссионках пока голяк)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #7428
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotoffey Посмотреть сообщение
    Андрюшка, тут даже стало мне интересно, напомни пожалуйста о моих проигрышах тебе (кроме одного на твоём канале несколько летней давности)
    А одного проигрыша, где тебе в "честном" ПВП 1Х1 помогала пристя - соклан ( тогда еще ПЕД) недостаточно?
    Или ваши пвп 1Х1 где вы меня потом сливали толпой ничего, не?
    Ну, для меня ПВП 1Х1 - это пвп один на один и зрители-враги после дают спокойно уйти человеку!
    А не сброд, у которого нет ни совести, ни достоинства, ни моральных качеств.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  9. #7429
    На перепутье kotOFFey на пути к Городу Драконов Аватар для kotOFFey
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    А одного проигрыша, где тебе в "честном" ПВП 1Х1 помогала пристя - соклан ( тогда еще ПЕД) недостаточно?
    Или ваши пвп 1Х1 где вы меня потом сливали толпой ничего, не?
    Ну, для меня ПВП 1Х1 - это пвп один на один и зрители-враги после дают спокойно уйти человеку!
    А не сброд, у которого нет ни совести, ни достоинства, ни моральных качеств.
    Ещё раз, когда, кроме того одного раза, я тебе проиграл? Напомнить тебе о твоих беспомощных сливах лично мне и кайтах в пис? Сорян, не скриню

    Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.

  10. #7430
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Фларенгейт запостит глупость на 191 странице и призывает всх бежать и смотреть на нее задним числом!
    Еще раз повторюсь - жалкий, не в состоянии обосновать свои слова человечек...
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

+ Ответить в теме
Страница 743 из 1872 ПерваяПервая ... 243 643 693 733 741 742 743 744 745 753 793 843 1243 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения