Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 745 из 983 ПерваяПервая ... 245 645 695 735 743 744 745 746 747 755 795 845 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,441 по 7,450 из 9822
  1. #7441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasyapupkin80 Посмотреть сообщение
    а почему вас так интересует та часть что пошла в имморталы и не в ветры
    Когда будет интересна другая часть - та что пошла в Ветры, думаю что спросят её представителя.
    Цитата Сообщение от vasyapupkin80 Посмотреть сообщение
    хотя разницы нет , просто у группы людей появились свои планы которые не совпали с планами другой части людей
    Вот это хорошее объяснение, универсальное. "Почему вы решили поступать на физмат в отличии от других? - Ну у меня свои планы, отличные от других", "Почему вы писаетесь в штаны, ведь это не принято в обществе и порицается? - Ну у меня свои планы, отличные от других", "Почему вы льёте нейтралов? - Ну у меня свои планы, отличные от других", "Почему вы кинули соклана и забанили его? - Ну вы поняли"
    Цитата Сообщение от vasyapupkin80 Посмотреть сообщение
    тем более посчитали что 4 клана лучше чем 3 веселее
    Если выбор был продиктован соображениями "лучше и веселее", то почему Этернити не усилить? В топ клане, наверное, лучше и веселее противостоять Хурикам. А уж с взаимовыгодными отношениями с Ветрами так ещё лучше и интереснее.
    Цитата Сообщение от vasyapupkin80 Посмотреть сообщение
    а то что вы получили на старте 2 вара это было очевидно , а расписывать кто куда почему я не буду Мэд ты и сам все прекрасно знаешь, ибо то что знают несколько человек всегда становится достоянием обществвенности
    Так бы сразу и написал, что не будешь отвечать. А то налил тут воды(

    Цитата Сообщение от vasyapupkin80 Посмотреть сообщение
    всеравно наши точки зрения будут отличаться, потому как я всегда был в противостоящем клане
    Вот оно!!! То что я могу понять, но принимать не хочу. Подмена понятий с прав\не прав на свой\чужой.
    Последний раз редактировалось bdsm13; 15.02.2017 в 13:45.

  2. #7442

    По умолчанию

    МОДО Я разъясню тебе как было - Изначально калн АВЕ хотел влиться к нам . Все были выданны доступы и тогдалее . Потом Мастер клана АВЕ сказал что к ним приходил Мастер клана Имортал и изъявил желание влиться к ним ( Тоесть Имы хотели Влиться в АВЕ ) Мастер клана АВЕ поговорил со мнои в ТС и сказал , что клан ему очень дорог ( АВЕ ) и есть вазможность его сохранить . Я его прекрасно понял и сказал , что нет проблем . После этого в АВЕ было собрание на эту тему и тут мнения разделились . Мастер клана АВЕ сказал мне , что состав он разделять не хочет и если все единогласно будут за то , чтоб остаться в АВЕ то они к нам не идут , а если мнения разделяться то они придут к нам . В итоге не смотря на то , что клан разделился на 2 части мастер клана АВЕ принял решение слияния с кланом Имортал . Это стало причиной разлада и клан АВЕ распался на 2 части . Я так и не понял правда почему в итоге АВЕ влились в Иморталы а не наоборот как это было сказанно мне ( с Целью сохранения клана АВЕ ) . Вот так все обстояло .

  3. #7443
    Неопределившийся pontific2809 кавалер Знака железной крови Аватар для pontific2809
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    я рискну дополнить (либо поправлить) ораторов выше.
    1. когда пошла речь о слиянии грядущем и понимании, что в рамках существующих составов Хуриканов не затащим, пошли телодвижения о потенциальном слиянии. Левар абсолютно открыто подошел к вопросу - пришел, все рассказал, дал доступы и пр. Что в общем хорошо и правильно. Этим самым склонил некоторых из наших (я был тогда в Аве) к значительной лояльности.
    2. Эт воспринимался как союзник Хуров изначально. Были факты косвенные, были и небезосновательные догадки. Поэтому приплетать Эт тут не нужно. Не рассматривал никто Эт, тем более, учитывая что Ветры и Эт были явными конкурентами.
    3. Вариант сохранить клан, а точнее, создать заново нечто новое на базе Аве+Имморталы - имел место быть. И я за него ратовал, поскольку чем больше кланов тем интереснее. Любое противостояние "гигантов" своидтся к тому что кто-то уйдет из игры или в армию - и противостоянию конец. Надолго как минимум. Да и мне чьи то обидки на иммов с Персея были по барабану на Гидре. Как и большинству из Аве, кто еще не проникся Ветрами.
    4. Далее пошли недоумения между тем, кто уже душой был с Ветрами (мы не меняем коне на переправе) и тех, кто решил попробовать другой вариант (свое мнение не меняют только идиоты и фанатики). В скобочках указал не конкретные причины, но суть. Оба имеют право на жизнь и винить тут другую сторону - верх идиотизма.
    теперь что имеем то имеем. и не сказать, что это плохо.

    что касается слияния Аве и Иммов - дело исключительно в волеи желании управляющего состава. Как везде. Как в реале и как в пв. Миднайт нашла в себе и силы и желание развивать и заниматься всей фигней, которая связана с развитием клана. И достигла результата. Чип - не захотел, или не смог или, что более вероятно, и то и другое. Поэтому тут тоже какие-то обидки кидать - дело тухлое. Не нравится - вмешайтесь сами, донесите и докажите свою позицию.

    а ну и еще)) сторона, на которой выступает человек - оказывает влияние. всегда. особенно если эта игрушка. особенное если ты еще пока - невеликовозрастный подросток/молодой человек и мнение окружающих формирует твое поведение. это я назвал внутриклановой деформацией и есть она практически везде.
    Даже мне иногда свойственно, но в меньшей степени разве что...
    Последний раз редактировалось masia666; 19.02.2017 в 18:33. Причина: Объединение сообщений

  4. #7444
    На перепутье attenta житель Идеального Мира Аватар для attenta
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Ну никто же не знал, что помимо части хорошо одетых персов из Аве, Миднайт натагает кучу топчиков, в том числе и из варкланов

  5. #7445
    Неопределившийся pontific2809 кавалер Знака железной крови Аватар для pontific2809
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attenta Посмотреть сообщение
    Ну никто же не знал, что помимо части хорошо одетых персов из Аве, Миднайт натагает кучу топчиков, в том числе и из варкланов
    а были другие варианты в разрезе слияния ТРЕХ сервов и полных непоняток, что будет в будущем? )) не тагать топчика, кто готов тагаться?...покажите мне на гидре таких идиотов, если речь не идет о внутриклановом конфликте. И о5-же, внутрикланового конфликта не избежать никому. Как ни старайся. И те же примеры ливов из всех кланов туда-сюда этому яркий пример. Человек такая скотина, которой вечно чего то не хватает. Весь вопрос баланса и реализации путей этого желания.

  6. #7446
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attenta Посмотреть сообщение
    А вы тогда кто?
    Лицемеры и крысы, которые завезли на Гидру понятие банить. Как бы мы ненавидели друг друга в свое время на Андромеде, но НИКТО (кроме Бонси) таким не занимался. Никому даже в голову это не приходило. Никогда.
    Тут скорее это исходит от персеевской части клана, года полтора назад один мой знакомый, который одно время играл на персее писал мне, что если объединение будет - готовьтесь, они этим заниматься точно будут, в чём собственно мы и убедились

    У нас на сервере тоже банили, но только грязных кидал.

    in future

  7. #7447
    На перепутье vazzylyssa житель Идеального Мира Аватар для vazzylyssa
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Когда-то давно, когда все наши кланы были небольшими, но дружными и сплоченными, когда в них принимали не "по шмоту" а всяких друзяшек, играть было гораздо приятнее, хотя у всех были вар-кланы, и были замесы и фан (посмотрите на тех же грамматронов с кризисами). А топ-кланы сейчас - отстойник для людей, которые приоделись-прокачались, но по пути к личному развитию персонажей растеряли и прежних друзей, и интерес к игре и само удовольствие от игры. И сидят они сейчас в этих "топах", в которых фана толком и нет, только потому, что больше некуда пойти - лучше еще ничего не создали, а топать в кланы "второго эшелона" (где на самом деле гораздо интереснее) - как-то некомильфо, вроде как сдавать позиции. И четверка топов потихоньку перерождается в помойку, извержения которой в данной теме скрашивают рабочий день многим
    И да, вы ВСЕ ниок Тупиковая ветвь

  8. #7448
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vazzylyssa Посмотреть сообщение
    (посмотрите на тех же грамматронов с кризисами)
    Вы, видимо, слишком со стороны смотрите
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  9. #7449
    Неопределившийся pontific2809 кавалер Знака железной крови Аватар для pontific2809
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vazzylyssa Посмотреть сообщение
    Когда-то давно, когда все наши кланы были небольшими, но дружными и сплоченными, когда в них принимали не "по шмоту" а всяких друзяшек, играть было гораздо приятнее, хотя у всех были вар-кланы, и были замесы и фан (посмотрите на тех же грамматронов с кризисами). А топ-кланы сейчас - отстойник для людей, которые приоделись-прокачались, но по пути к личному развитию персонажей растеряли и прежних друзей, и интерес к игре и само удовольствие от игры. И сидят они сейчас в этих "топах", в которых фана толком и нет, только потому, что больше некуда пойти - лучше еще ничего не создали, а топать в кланы "второго эшелона" (где на самом деле гораздо интереснее) - как-то некомильфо, вроде как сдавать позиции. И четверка топов потихоньку перерождается в помойку, извержения которой в данной теме скрашивают рабочий день многим
    И да, вы ВСЕ ниок Тупиковая ветвь
    наша тупиковая ветвь с удовольствием продолжит рассматривать заявки от высшей расы

  10. #7450
    На перепутье vazzylyssa житель Идеального Мира Аватар для vazzylyssa
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Мэд, я вижу что вижу Пролети по МЛ, кто чаще месится? Именно Грамматроны и Крайзисы Стычки четверки слишком редки, и многочисленными бывают только если обидели кого-то из "приближенных" и на его плак-плак собирают клан-призывом Мне кажется, что будущее как раз за более мелкими кланами, чем существующая четверка, ибо у них есть стимул - догнать, дорасти до "папок", потягаться с ними... Да и по составчику в этих кланах тоже есть неслабые ребята, вот поливают туда обиженки из четвёрки - и будет интересно
    Последний раз редактировалось vazzylyssa; 15.02.2017 в 14:59.

+ Ответить в теме
Страница 745 из 983 ПерваяПервая ... 245 645 695 735 743 744 745 746 747 755 795 845 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения