+ Ответить в теме
Страница 747 из 1223 ПерваяПервая ... 247 647 697 737 745 746 747 748 749 757 797 847 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,461 по 7,470 из 12226
  1. #7461
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodoo175645 Посмотреть сообщение
    По сравнению с другой игрой студии Perfect World, тут всё живёт и процветает. А там... почти три года обновлений нету
    Да фу на эту ванильку вообще. Чо все от неё пищат, я прям **. Помнится как-то другую, гораздо более интересную и красивую игрулю прочили в убийцы ПВ. Как итог, там все скатилось с благословения разрабов, а пв, как жило, так и живет)
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  2. #7462
    Первые шаги misha19885 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodoo175645 Посмотреть сообщение
    По сравнению с другой игрой студии Perfect World, тут всё живёт и процветает. А там... почти три года обновлений нету
    я как бы про реверейшен имел ввиду

  3. #7463
    Неопределившийся dfqkbyrf кавалер Знака железной крови Аватар для dfqkbyrf
    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodoo175645 Посмотреть сообщение
    По сравнению с другой игрой студии Perfect World, тут всё живёт и процветает. А там... почти три года обновлений нету
    Именно, что тут нет обнов) а в Китае эта игра с обновленной графикой, новыми классами, локами, и тп и тд.

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    пв, как жило, так и живет)
    Чего ж не жить то? Есть донат, есть твинов вон 10 кк, вот и живет.

  4. #7464
    Первые шаги nikemw3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Вам самим-то не смешно?
    Чтобы выйти во фрипвп и не улететь далеко и надолго надо собирать перса полгода минимум.
    Да что там, фрипвп то нет! В игре остались только ЕЖЕДНЕВКИ, которые народ тупо делает часами.
    Игра на то и игра, сделана, чтобы отдыхать. А вы себя обманываете, что "отдыхаете", делая скучные ежедневки изо дня в день.)
    И какие тут новички?)

  5. #7465
    На перепутье Villedzian смотритель древней обсерватории Villedzian смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    01.01.2016
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    Если мы будем подибрать игроков по определенным критериям, то мы не получим разнообразия. По сути нужны просто новые игроки. И это всё.
    Ну, положим, у нас нет возможности подбирать игроков. Скажем так, если кто-то захочет играть в ПВ, мы воспротивиться этому никак не сможем. А вот наоборот, если речь идет о том, кого мы лично хотим видеть, то здесь у нас гораздо больше возможностей. Пожелания у всех разные, все равно получится разнообразие, но высказать личные предпочтения вполне разумно.

    Поделюсь своими: для меня идеальными спутниками по игре являются нелюбители ПК, прохладно относящиеся к масс-ПВП и участвующие в нем лишь по необходимости. Не особо стремящиеся и к ПВЕ 24/7. Играющие в свое удовольствие, донатящие в меру своих возможностей и желаний. Обладающие опытом в простых играх с битвами драконов и посадкой садов и видящие в ПВ в чем-то гораздо большие возможности, чем в знакомых им сетевых играх. Не отказывающих себе в удовольствии иногда подуэлиться друг с другом. Ну, если у кого-то будет большой опыт в разных ММОРПГ, который является хорошим противоядием от юношеского фанатизма, то будет совсем здорово.
    Последний раз редактировалось Villedzian; 07.12.2016 в 01:13.

  6. #7466
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Villedzian Посмотреть сообщение
    Ну, положим, у нас нет возможности подбирать игроков. Скажем так, если кто-то захочет играть в ПВ, мы воспротивиться этому никак не сможем. А вот наоборот, если речь идет о том, кого мы лично хотим видеть, то здесь у нас гораздо больше возможностей. Пожелания у всех разные, все равно получится разнообразие, но высказать личные предпочтения вполне разумно.
    Вы меня не совсем верно поняли. Дело не в том, что мы не можем, не хотим, и так далее. Не примите за оскорбление, но с возрастом понимаешь, что стабильность это очень скучно) Если нет тех, кто раздражает, злит, вызывает просто дикий ржач своей глупостью и т.д., мы получаем какой-то мир розовых поней. Всегда должны быть те, кто будет вызывать негативные эмоции. Поэтому я и не вижу смысла выбирать игроков. Они просто нужны. Злые, глупые, умные, добрые, смешные, занудные. Любые.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  7. #7467
    На перепутье Villedzian смотритель древней обсерватории Villedzian смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    01.01.2016
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    Вы меня не совсем верно поняли. Дело не в том, что мы не можем, не хотим, и так далее. Не примите за оскорбление, но с возрастом понимаешь, что стабильность это очень скучно) Если нет тех, кто раздражает, злит, вызывает просто дикий ржач своей глупостью и т.д., мы получаем какой-то мир розовых поней. Всегда должны быть те, кто будет вызывать негативные эмоции. Поэтому я и не вижу смысла выбирать игроков. Они просто нужны. Злые, глупые, умные, добрые, смешные, занудные. Любые.
    Все люди разные, кому-то стабильность кажется скучной, чаще всего, потому как сам человек к этому не предрасположен, а окружение не вполне отвечает его складу. Кто-то, наоборот, в силу своего врожденного консерватизма сам настроен на стабильность, и я отношусь к числу таких людей, но в реальной жизни окружение этому всячески препятствует. Я не против никого из тех, кто будет играть в игру, такова, если так можно выразиться, судьба, но имею собственные предпочтения и собственные симпатии. И, если буду планировать какую-то собственную активность, помимо упований на те или иные действия администрации игры, направленные на развитие игрового сообщества, то несомненно с учетом собственных симпатий и предпочтений. И вполне открыт к тому, чтобы в этом вопросе, имею ввиду привлечение новых игроков, искать единомышленников, разделяющих в той или иной степени мои симпатии.
    Последний раз редактировалось Villedzian; 07.12.2016 в 02:27.

  8. #7468
    Опытный Palich88 кавалер Знака железной крови Аватар для Palich88
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Получается, что новый приток игроков, хоть немного, но есть. На Луне средний возраст игроков 16-18 лет, 5 лет назад они еще под стол пешком ходили, получается это новые игроки пришедшие в пв в последние 2-3 года.
    Последний раз редактировалось Palich88; 07.12.2016 в 08:44.

  9. #7469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defar94 Посмотреть сообщение
    если интересно то могу вспомнить молодость и вечерком рассчитать, напишите что вас интересует, могу даже расчеты приложить, правда на листике, в комп будет лениво перегонять
    Например все S в свои слоты или ШБВ сет.

  10. #7470
    Неопределившийся ermol10008 смотритель древней обсерватории ermol10008 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Palich88 Посмотреть сообщение
    Получается, что новый приток игроков, хоть немного, но есть. На Луне средний возраст игроков 16-18 лет, 5 лет назад они еще под стол пешком ходили, получается это новые игроки пришедшие в пв в последние 2-3 года.
    Дружище насмешил спасибо. Сейчас средний возраст игроков в пв это 30-40 лет и он продолжает расти, тем людям которые начинали в пв играть в 20 лет уже почти 30, тем людям которые подсели на пв в 30 лет уже почти 40. Посмотри хотя бы несколько фоток со сходок и не увидишь там ни одного подростка. Еще лет 5 пройдет и в пв будут пенсионеры проскакивать. Какие 16-18 лет это скорее исключение залетные кадры.

+ Ответить в теме
Страница 747 из 1223 ПерваяПервая ... 247 647 697 737 745 746 747 748 749 757 797 847 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения