+ Ответить в теме
Страница 747 из 855 ПерваяПервая ... 247 647 697 737 745 746 747 748 749 757 797 847 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,461 по 7,470 из 8549
  1. #7461
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Мне тоже понравилось) Особенно "хотя бы 90пз" для первого этапа
    Но если отбросить все эти предложения поесть пирожные вместо хлеба, то для начала наделать открывашек нужно-полезных проф и поискать хх-способного другана, которому можно присесть на хвост — звучит как план) Не обязательно же в одно рыло корячиться.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  2. #7462
    У наставника Alfa_Bravo_Seera на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.09.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Друид с вчд, 80 па, гегемонией +12, 2-3 грейдом хх шмота, с сетом на па.. отвечает на вопрос о том что можно пофармить соло друидику-новичку на своём примере..)

    На самом деле, то что описано выше для слабого друида это бред, фармить лисой даже на среднем эквипе лучше вдвоем с ддшкой, накидывая под него дебафы, а соло, действительно, самый актуальный вариант это маг.нирка и хх - крафтишь сансарные шмотки (кроме верхов) и продаешь. Для новичка будет хороший заработок.
    Вообще-то товарищь(или товарка) модератор тут говорили о том, что друид в принципе не может танчить, еще скажите что двери не держит ) для этого достаточно просто друида с бао, а вообще и обезьяна протанчит если будет вампирка или отхил. Нет если у кого-то есть минимум 5 открывашек можно и нирку крабить и старые хх, но откуда они у начинающего, как Вы пишите, друида? ) а если кричать в мир и платить за открывашки то прибыль будет стемиться к 0. Все же вернитесь к нашим реалям, ресы с 4-1 продадутся всегда, нирка и старые хх будут продаваться долго и муторно, если же создавать вещи самому/самой, то опять же вначале надо потратить либо кучку денег либо довольно прилично времени чтоб прокачать портного и ремесленника. Опять же чтоб открыть старые хх в полном режиме надо полики, а это ресы т3 - либо покупать, либо бегать по кругу собирать. Тогда уж в начале (я не беру тех кто может себе позволить сразу влить в игру крупную сумму), по моему, легче теже ресы т3 собирать и продавать.
    Последний раз редактировалось Alfa_Bravo_Seera; 20.03.2022 в 22:41.

  3. #7463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    а вот когда друид утверждает подобное, смешно становится, тело с 250+ пз не вывозит, а тело со 100 пз вывозит
    Открою тебе секрет, у 3пз друида даже 200 пз селф нет, потому что у него нет 80пз

  4. #7464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Раздел про друидов, к чему тут сины?
    Вопрос был про друида с 40па пухой, к чему тут кидать свои видео обучения о том, как выходить из круга на финалке.. это знает вроде как любой
    И при этом говорить, да тут просто нужны прямые руки. Ты серьезно? Чтобы выходить из кругов нужны прямые руки? По тебе мобы бьют настолько мало, что хирка почти не катается, ты на чиле бьешь эту финалку и говоришь про рукастость..
    Вот ты проходил летом в убогом шмоте например.. ну так скинь проход, где надо тащить и научи людей, что надо делать, чтобы улучшить свой скил на чужом примере. А в этих видео ты просто показал, что вот если вы соберете вот такой шмот, то сможете без проблем проходить 4-1 соло.
    А вот действительно человеку ты сказал, что инт нирвана актуальна только на новых серверах, но я с нирки по итогу выношу больше денег, чем с соло 4-1, и при этом нирка данж вообще для полуафка, и при этом это Скорпион.. хммм

  5. #7465
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Двери держит любой пет неких условиях, просто не очень понятно, каких. Даже пет с хп меньше 50к держал)
    Видео, конечно, интересное, но потное, я бы этой хренью заниматься не стала бы, да и откуда взять единичку, если нет 80 па? Не с 40 па единичкой же бегать. И как представлю, какая там починка... Для этого веселья у меня есть односетовый твиностраж с 220 пз и 40 па +11 (планка где-то 50к), и я прекрасно прохожу все данжи им. Это было одно из лучших вложений средств, а заодно и полгода веселья на Фобосе На маске я ставлю твинов в проходе между галереей и маской, призываю корги, - он быстро бегает, - раздеваю друида полностью, открываю двери, встаю рядом с проходом и ставлю приста на хил. Стражем выпрыгиваю на друида из прохода и иду убивать осколки. Финал бью только стражем, за три копки убиваю. Это примерно 10-12 минут, печати к концу падают. И это у меня еще нет в пачке ни танка, ни призрака, ни обезьяны.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  6. #7466
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alfa_Bravo_Seera Посмотреть сообщение
    Нет если у кого-то есть минимум 5 открывашек можно и нирку крабить и старые хх, но откуда они у начинающего, как Вы пишите, друида? )
    Вот пусть и займётся открывашками. Тем более их даже не надо одевать. Ачёваще сейчас в игре делать без твинофермы? Тупо чилить и трещать в кч?
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #7467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Вот пусть и займётся открывашками. Тем более их даже не надо одевать. Ачёваще сейчас в игре делать без твинофермы? Тупо чилить и трещать в кч?
    Вот кстати да, подпишусь под этими словами, факт
    Все-таки прям совсем одним окном чтобы фармить, надо нехило влить сперва (сильно сомневаюсь что это наш случай). А хотя бы открывашки сильно облегчают дело. Голые нубские откры - чисто 100 без рб годятся на нирвану и старые хх. Шмот допустим за морай цепочку 95 (у меня так). И вот такие бомжики если сделать еще и 2рб и за промики каких-нибудь дз пилюль накопить (опять же сама активно такое практикую) - офигенно ходят в 4-1 с проводником (в мире часто орут откры, даже самой водить не надо). Сдаешь ежу, получаешь ими лут (с сундуков неплохо везет) и серебро (которое можно с помощью еды из дрессировщицы либо передать основе либо продать другому игроку за золото).
    В марафоны эти шотные тельца тоже по чуть-чуть каждый приносят, на призывных там допустим, или в хроно. Те же па-пз камни себе тянуть, хорошо же.
    Типа твинофермы зло, да, но у человека есть время пофармить, почему бы не потратить часть этого времени и не проапгрейдить этот самый фарм на будущее.

    Кстати вот еще, в два тела с кем-то допустим лисе ходить в те же 4-1 - так она хоть твинов для открывания даст, все как-то больше оправдает свое присутствие в пати, чем ранка-сара-пару-раз-сопля-пилим-лут-на-два

  8. #7468
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Макрос с цветами вы никак не заставите работать. Скилы без каста крашат пвшные макросы.
    Автоматизация действий до уровня «отошёл от компа и прога все делает за тебя» сторонними программами запрещена
    Спасибо, улыбнуло)) да мало ли что запрещено когда то и 2 окна было низзя. Но если я вижу бота который работает полнофункционально, без тупизны и задержек, используя все скилы, то я не спрашиваю о запретах. Я спрашиваю где это есть)) А такие боты есть, судя по моим наблюдениям. Особливо в песках ГСН, где ботов стало уже больше чем мобов с весьма посредственным шмотом и даже без хирок, выживающих на банках без сферы алхимика. Такие боты успешно работали до(врать не буду, не играла 5 лет почти) но работали. имитируя и сферу алхимика, и юзали все скилы, и после смерти летели тут же на место фарма. Значит нашли умельцы как обойти защиту мрака. Если макрос нельзя заставить работать, но он работает. Вывод? жалобу кидать в нашу бесполезную тех поддержку я не вижу смысла. Ибо сразу бьют в лоб - если хотите спалить бота, пришлите видео, которое длится не больше 2х минут. То есть по факту расшифровывается это так - нам пофиг, мы чай пьём с печеньками а не работать сюда пришли.
    Последний раз редактировалось makiawelli; 23.03.2022 в 08:01.
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

  9. #7469
    Первые шаги karlikhaxyq на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.12.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Помогите с выбором. Приручил скелета, какие скилы ему выбивать на об для пве-быстро убивать мобов мл **, или какой может оптимальный набор скиллы есть? Спасибо

  10. #7470
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karlikhaxyq Посмотреть сообщение
    Помогите с выбором. Приручил скелета, какие скилы ему выбивать на об для пве-быстро убивать мобов мл **, или какой может оптимальный набор скиллы есть? Спасибо
    А разве он не дохнет с каждой плюхи мобов в мл? Держу вместо декора. Ибо совершенно бесполезен. Уж лучше монаха прокачай и реборни. Навесь на него скилов и кх и будет какая никакая пародия на бао не падающая с плюхи)
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

+ Ответить в теме
Страница 747 из 855 ПерваяПервая ... 247 647 697 737 745 746 747 748 749 757 797 847 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения