+ Ответить в теме
Страница 749 из 1223 ПерваяПервая ... 249 649 699 739 747 748 749 750 751 759 799 849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,481 по 7,490 из 12226
  1. #7481
    Опытный strelok066 на дне Реки Малиновок Аватар для strelok066
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Приходят новички,медленно,но приходят. Как раз вступил в ги,там их много. Хоть что то.

  2. #7482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Palich88 Посмотреть сообщение
    Да это и не важно, сколько на луне игроков за 30 значения не имеет, речь шла о том, что там играет много, которые пришли в пв в последние годы, что говорит о каком-никаком маленьком притоке игроков.
    ну я пробовала друзей (любителей онайлайн игр) подсадить на пв, помогала со всем ( кроме матереального плана) в итоге чаров бросили , 1 взял 1ю сотку и 1 рб, сказал что игра -как работа, второй даже до 100 не дошел на 80 свалил, сказал что нудно и денег не хватает, даже если бота сутками оставлять.

    пс. сама пробовала качать нового перса без поддержки основы... до 60 лвл предел был... потом сдалась и стала помогать основой

  3. #7483

    По умолчанию

    с одной стороны если глянуть для новичков столько плюшек , что старичкам и не снилось в далекие 2008-2009 годах, но с другой, любой фарм убили. Я помню что в 2009г бегала и в хх констой , и в 109 данж, и в 99 данжи, позже и в нирванку, идк чего-то стояло. А что мы имеем счейчас? куча полезных подарков за апы (это да, если сравнивать с сундуком 2008 года) , быстрый кач и бесплатные скиллы до 10 ур. Но на этом пожалуй все плюсы для новичков заканчиваются. Когда кончается птека и тп за подарки апов, что делать игрокам? фарма на 80+ давно нет, даже шмот не починишь ибо юаней с кв не хватает. Ботом крабить монетки? а это игра? какой интерес новому игроку сутками мободрочить?

  4. #7484
    Гроза бездушных Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engella Посмотреть сообщение
    Когда кончается птека и тп за подарки апов, что делать игрокам? фарма на 80+ давно нет, даже шмот не починишь ибо юаней с кв не хватает. Ботом крабить монетки? а это игра? какой интерес новому игроку сутками мободрочить?
    Что китайцу хорошо, то русскому... скучно. К сожалению, нас тут считают китайцами, но это не так. Всё-таки русским игрокам необходимо видеть результат, он должен быть достижим в обозримом будущем. Это касается фарма, это касается кача. Одно из последних введений, убивающих всю игру старичкам — это очередное небо. Небеса и так замучаешься качать, но на Небе Ясности я споткнулся — подсчитал, сколько времени это займёт, что уже нет разницы, качать его или забросить. Китайцы, наверное, с удовольствием качают эти небеса, фармят ботом монетки сутками... Но это ужасная скука лично для меня. То же самое можно сказать про 105 лвл, единицы до него докачались, остальным просто не интересно.
    А где подарки?!

  5. #7485
    Неопределившийся ermol10008 смотритель древней обсерватории ermol10008 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Разговор вот о дк зашел вспомнил что когда сином играл в рейты хх фармил, там на несколько кк тупо этих дк выходило за фарм рейтов.

  6. #7486
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    но с возрастом понимаешь, что стабильность это очень скучно) Если нет тех, кто раздражает, злит, вызывает просто дикий ржач своей глупостью и т.д., мы получаем какой-то мир розовых поней. Всегда должны быть те, кто будет вызывать негативные эмоции. Поэтому я и не вижу смысла выбирать игроков. Они просто нужны. Злые, глупые, умные, добрые, смешные, занудные. Любые.
    Очень понравился пост. Правильные слова и я их полностью поддерживаю.
    Как пример могу привести один из загнивающих серверов, а именно Таразед. Я буду вынужден озвучить клан, который в своё время
    не давал за скучать всему серверу, от слова абсолютно. И так кто хоть немного помнит историю Тары, тот возможно вспомнит и клан ~AXE~,
    да тот самый клан, который как вот в посте написано - раздражал всех, все его ненавидели, все смеялись над ним.
    А по русски говоря ПВП клан, ну почти в чистом виде, ибо и ПВЕ уделялось там время, без этого, как ранее уже писали, никуда.
    Но тем не менее, вот эта всеобщая озлобленность и давала Таре, тот самый "фан". Ну вар был почти со всеми кланами сервера. Да и при этом
    в клане не было свободных мест, а одно время было два состава клана, более 300 человек. Плин, сам в шоке, хотя и противостояли
    нам, такие же не малые по количеству игроков кланы и как выше написал, большая часть сервера. Так с биографией подробности
    закончу. Так вот, не стало этого клана. Нет, клан то есть, но люди там уже совсем не те.
    И что же на Таре? На Таре ми-ми-ми, розовые пони, сопли в сахарной пудре, все ищут и жаждут фана. Но взять на себя
    ту самую неадекватную сторону ни кто не хочет. Все хотят быть белыми и пушистыми. Как финал, болото и загнивание. Да и разрабы,
    убили ПВП составляющую игры.
    Так теперь немного по возрасту, вот тут ещё прочитал некоторые посты.
    Ну так на сколько мне известно в игре не все пионеры в коротких шортиках, часть игроков уже и за 40 и не малая часть. Это те
    люди, которые в своё время заходили отдохнуть в игру и пообщаться. Но и вот этот приятный отдых был убит разрабами и
    заменён работой. Соответственно народ начал покидать игру. Не удивлюсь, если вскоре выйдет обнова с прокачкой феек, да
    та самая моль, которая всем уже надоела крутится вокруг чара. Ну ещё 3 раза по 105, можно и джинов реборнить так же.
    Извините, но это уже идиотизм.
    И ещё один пост понравился.
    Я вот уже писал, прочитав тут про то что новичкам в игре ну раз плюнуть и Ты уже атец. Так вот, так же сделал чара с ноля.
    Пара недель и чар уже 69 лвл, без напряжного кача. И всё! Деньги приходится тащить с основы(юани). Помощь просить
    у знакомых людей, ибо все знакомые реборны, не по разу уже. И да это при всех тех, надо сказать не плохих подарках.
    Но без всех этих подарков, халява хирка, бронька, телепорт, аптека. И 69 лвл точно не было бы.
    Так что новичку решившему по играть и прокачать перса самостоятельно предел 80лвл. Всё, после или в клан или на выход из игры.
    PS. Сорь за большой пост, но дабы не даблпостить, пришлось написать такую стену.

  7. #7487
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10008 Посмотреть сообщение
    Господи мне самому 33 и знаю на луне кучу людей 30-35 какие пруфы я тебе должен. Посмотри сходку в питере судя по фоткам там всем под 40. И на луне играют те же игроки которые играли когда то на той же астре, фениксе и тому подобных. Неоторые люди даже одновременно играют на 2-3 серверах. Игре уже 8 лет. И как ни странно тем, кто начал играть в 20 сейчас не 20, а уже 28, тем кто начал играть в 25 сейчас не 25 а 33. И так далее. А детей в пв никогда не было ни раньше ни сейчас, потому что она была слишком сложной. Ну был какой то процент 15 летних которым сейчас уже 23. А новички в пв не приходят уже лет 5, только прыгают с сервера на сервер те же самые старые игроки.
    Да-да, а индийские куртизанки имеют по 6 рук. Сам лично видел, чес слово. А Вы ещё на "гуманитария" оскорблялись. Вам привели статистику с вконтакта, которая в принципе имеет большую выборку по играющим, нежели те, кто ходит на сходки и Ваши мифические "знакомые".
    Про детей вообще смех. То-то вплоть до 2014 я школоты в пв наблюдал тонны, ага. Да и сейчас ещё приходят 14+.

    Цитата Сообщение от Engella Посмотреть сообщение
    тем кому за 30- 40 лет ...они могут и не быть зареганы в вк, так то, вк более молодежная соц. сеть, если сравнить например с одноклассниками. Это далеко не показатель. П.с в спор не вмешиваюсь, просто читаю, но тут был уже больно не логичный аргумент, не сдержалась =)
    Тем кому за 30-40 в большинстве своем зареганы во вконтакте. Не надо думать, будто поколение 30-ти и 40-летних это такие динозавры из прошлого века. К тому же эта выборка явно больше, чем "мои знакомые" и "люди на сходках". Так что аргумент более аргументный. В отличие от мифических знакомых, и вангования возраста по фотографии.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  8. #7488
    Гроза бездушных Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madhome Посмотреть сообщение
    Да и разрабы, убили ПВП составляющую игры.
    Почему только ПВП? Разрабы убили и ПВЕ тоже. Они всё убили, кроме банкомата. Хотя вспомните, после ввода домов даже банкомат забархалил, потому что наличности на серваках не было, люди не могли продать золотые.
    Вот вы говорите, что не стало пвп-клана и сделалось ми-ми-ми. На самом деле, если взглянуть глобально на ПВ, ушли многие кланы (и пвп, и пве), ушла куча народу, а оставшиеся ещё и на своих твинов забили, если и играют, то только основой. Причину я написал в предыдущем посте.
    А где подарки?!

  9. #7489
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugenek13 Посмотреть сообщение
    Почему только ПВП? Разрабы убили и ПВЕ тоже. Они всё убили, кроме банкомата. Хотя вспомните, после ввода домов даже банкомат забархалил, потому что наличности на серваках не было, люди не могли продать золотые.
    Вот вы говорите, что не стало пвп-клана и сделалось ми-ми-ми. На самом деле, если взглянуть глобально на ПВ, ушли многие кланы (и пвп, и пве), ушла куча народу, а оставшиеся ещё и на своих твинов забили, если и играют, то только основой. Причину я написал в предыдущем посте.
    Это как это убили ПВЕ? ПВЕ наоборот, цветёт и пахнет.
    Есть КХ, СЦ и много крабоивентов. Но вот всё это "под землёй". Нет людей на открытом пространстве игры, нет точек соприкосновения
    интересов различных групп, кланов, ГИ. Всё разведено в стороны, упаси что б кто то кому то на ногу не наступил.
    Если раньше престижно было кланам ходить на ТВ, то сейчас престиж ТВ нивелирован и закинут под плинтус, всем как то пофиг.
    Если ранее были стычки из за боссов-мировиков, за лут с них, то сейчас и боссов то нет, но и лут который с них под конец падал,слёзы.
    Так что соприкосновение и пересечение интересов, которые могли бы создать "тёрки" в игре, из за чего либо, на данный момент
    отсутствуют напрочь. Так что ПВЕ, на коне. А игроки ПВЕ плана, да ушли, но начали уходить не сейчас и не вчера. Да игроки люди терпеливые,
    но и у них есть предел терпения. А косяков со стороны тех кого нельзя тут называть, было предостаточно. Так что тут их вина даже
    не частичная, а полностью их. Ну на счёт банкомата я специально не писал, я к стати не против доната, но в разумных пределах.
    Про отсутствие наличных юаней в игре, так уже написал, согласен, их брать негде. Это про прокачку перса новичкам.

    Ну и я как то предложил одному человеку по играть в PW, ну всё равно он же шпилит иногда в онлайн игры.
    Так вот его ответ - Я что идиот?

  10. #7490
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engella Посмотреть сообщение
    с одной стороны если глянуть для новичков столько плюшек , что старичкам и не снилось в далекие 2008-2009 годах, но с другой, любой фарм убили. Я помню что в 2009г бегала и в хх констой , и в 109 данж, и в 99 данжи, позже и в нирванку, идк чего-то стояло. А что мы имеем счейчас? куча полезных подарков за апы (это да, если сравнивать с сундуком 2008 года) , быстрый кач и бесплатные скиллы до 10 ур. Но на этом пожалуй все плюсы для новичков заканчиваются. Когда кончается птека и тп за подарки апов, что делать игрокам? фарма на 80+ давно нет, даже шмот не починишь ибо юаней с кв не хватает. Ботом крабить монетки? а это игра? какой интерес новому игроку сутками мободрочить?
    Вы пишите многое в точку, особенно про пинания ботом на 80+, дабы набрать копеечку и что это бредово. Представляю если новому игроку рассказывать об игре и сказать, ну ты знаешь, на 80+ лвл тебе может будет не хватать на тп, но ты не парься, это решаемо, просто выходишь в мир и пинаешь мобов, собираешь по 100-200 монетов и через 50 мобов соберешь 10к и вот ты уже на два раза тпешнуться собрал. Думаю после такой инфы никто в игру не пойдет.
    А насчет халявы, это самый дичайший развод просто, чисто пыль в глаза. Многие кричат, вот вы зажрались, сейчас дают +7-8 шар на халяву и шары на +5 и т.д. А раньше такого не было, все дела. Но на деле китайцы просто дурят таким образом. А как именно, давайте подумаем? Раньше урон от оружия был по большей части на самой пушке и от точки очень много шло. Ещё чуть давали камни и чутка кольца. И всё, больше неоткуда было её брать. Т.е. по сути точка на пушке и была одним из самых определяющих факторов дамажности. А сейчас что? Сейчас появились чакры, души, карты, гравировка, титулы, диск. И это всё в сумме даст больше чем +12. Т.е. по факту они обесценили значимость точки и теперь суют её на халяву, а некоторые игроки думают - "о как круто, точку дают на халяву, а раньше такого не было"

+ Ответить в теме
Страница 749 из 1223 ПерваяПервая ... 249 649 699 739 747 748 749 750 751 759 799 849 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения