+ Ответить в теме
Страница 749 из 1872 ПерваяПервая ... 249 649 699 739 747 748 749 750 751 759 799 849 1249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,481 по 7,490 из 18719
  1. #7481
    На перепутье kotOFFey на пути к Городу Драконов Аватар для kotOFFey
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Т.е. У него это не истерика, не бешенство, просто так ласково и с улыбкой на лице пишет?)
    Он даже в БД ТС произносил слово «педы» как-то по-доброму)))

    Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.

  2. #7482
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    трусливые ПЕДОмрази! А-
    ля Вошка!
    Во быдло-то, ужас.
    Эридан Анонимус

  3. #7483
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    8 лет игры на Альтаире, где фуфло, типо, Фларенгейта целыми КЛАНАМИ пытались меня вывести на эмоции!
    Обзывая, оскорБляя, прилагая любые усилия, чтобы перс ROZELLO проявил свои чувства!
    Это удалось всего лишь ОДНОМУ человеку!
    За 8 лет!!
    Но глупое существо, пусть дальше убеждает себя, что оно что-то значит)))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  4. #7484
    На перепутье kotOFFey на пути к Городу Драконов Аватар для kotOFFey
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    8 лет игры на Альтаире, где фуфло, типо, Фларенгейта целыми КЛАНАМИ пытались меня вывести на эмоции!
    Обзывая, оскорБляя, прилагая любые усилия, чтобы перс ROZELLO проявил свои чувства!
    Это удалось всего лишь ОДНОМУ человеку!
    За 8 лет!!
    Но глупое существо, пусть дальше убеждает себя, что оно что-то значит)))
    Что за лирика?

    Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.

  5. #7485
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotoffey Посмотреть сообщение
    Флаг, а что у тебя с лицом? Чёт заинтриговали на форуме...
    Сам пытаюсь понять, что там показывают, интересно же)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #7486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Ну ответить же нечего на то, что я написал))) ПЕДотактика ON
    Я на тебя потратила достаточно слов, чтобы в очередной раз убедиться, что весь с тобой диалог это как горохом об стенку. Я заметила бока у тебя - ты начал писать гадости про меня (притом, все необоснованные). Я тебе снова все расписала, и снова ты стал писать гадости. А ещё немного нервирует наличие в постах у собеседника такое количество капса и "!!??". Хотя бы потому, что заметно, как ты там брызгаешь слюной в монитор вовремя набора текста
    Как-то так

  7. #7487
    У наставника vesmbo житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    Я на тебя потратила достаточно слов, чтобы в очередной раз убедиться, что весь с тобой диалог это как горохом об стенку. Я заметила бока у тебя - ты начал писать гадости про меня (притом, все необоснованные). Я тебе снова все расписала, и снова ты стал писать гадости. А ещё немного нервирует наличие в постах у собеседника такое количество капса и "!!??". Хотя бы потому, что заметно, как ты там брызгаешь слюной в монитор вовремя набора текста
    Как-то так
    А Нюша, которая Вера , если помните такую, так и рассказывала, что там весь монитор захарканый, от слюней.
    Но она же тоже врет.
    Все врут.
    Только роза дартаньян.

  8. #7488
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotoffey Посмотреть сообщение
    Что за лирика?
    Илья, я сентиментален иногда)))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  9. #7489
    На перепутье SvenKurt житель Идеального Мира Аватар для SvenKurt
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Home
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    бум-чика-бум

  10. #7490
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    Я на тебя потратила достаточно слов, чтобы в очередной раз убедиться, что весь с тобой диалог это как горохом об стенку. Я заметила бока у тебя - ты начал писать гадости про меня (притом, все необоснованные). Я тебе снова все расписала, и снова ты стал писать гадости. А ещё немного нервирует наличие в постах у собеседника такое количество капса и "!!??". Хотя бы потому, что заметно, как ты там брызгаешь слюной в монитор вовремя набора текста
    Как-то так
    Когда ты ответишь на то, что я тебе написал (ВЫШЕ), тогда мы можем поговорить!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

+ Ответить в теме
Страница 749 из 1872 ПерваяПервая ... 249 649 699 739 747 748 749 750 751 759 799 849 1249 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения