+ Ответить в теме
Страница 749 из 1369 ПерваяПервая ... 249 649 699 739 747 748 749 750 751 759 799 849 1249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,481 по 7,490 из 13683
  1.   #7481
    ex-Moderator attese житель Идеального Мира Аватар для attese
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от misterBARS Посмотреть сообщение
    У мя есть предложение по стилю. Можно ли ввести ко всякой одежде солнцезащитные очки, чтоб ешо прикольней было?
    Спасибо за ваше предложение, но пока ввести подобные предметы невозможно.
    Цитата Сообщение от mouse27870 Посмотреть сообщение
    а как заменить питомца
    Что именно вы хотите сделать? Выбрать другого питомца из тех, которые уже есть у вас в клетках, заменить одного из тех, кто есть у вас в клетках на того, которого вы поймали, или заменить одно яйцо, которое у вас есть, на другое?
    Цитата Сообщение от lok-e Посмотреть сообщение
    почему за 10 дней через торент удалось получить 5.2 процентов игры?????? это издевательство?????? зачем тогда выкладывать торент, если его никто не раздает??? скажите, неужели сложно выложить архив частей? у меня система просто не понимает этот бин. и упрямо его не качает. с нетерпением жду ответа с угосающей надеждой все же посетить данную игру.
    Проверили, закачка идет. Вам нужно или правильно настроить торрент, или воспользоваться альтернативным способом загрузки клиента.
    Цитата Сообщение от flyinperfectworld Посмотреть сообщение
    С появлением коробок у войнов топоршиков стало преимущество перед другими билдами по крайней мере до 50-60 лвла т.к на выбор из коробки только топоры луки и маг пухи, так почему же другие билды как я например должны крафтить фиол пока у топров всё иначе с фиол топорами и ячейками с доп бонусами?
    Вопрос скорее к разработчикам, можно только предполагать, почему они выбрали именно топоры.
    Цитата Сообщение от q2shp666 Посмотреть сообщение
    Я столкнулся вот с такой проблемой. С аукциона, после истекшего срока торговли, мне пришла вещь на почту. Я нажал получить вещь и удалил письмо. Но у меня был переполнен инвентарь, вещь не вернулась, когда освободил инвентарь, она не появитлась, как мне ее получить обратно? возможно ли это?
    Попробуйте обратиться в саппорт. Возможно, они смогут вам помочь.
    Цитата Сообщение от q2shp666 Посмотреть сообщение
    ну это значит баг или не дороботка, куда сообщать о багах?
    О багах нужно сообщать в саппорт.
    Цитата Сообщение от admail Посмотреть сообщение
    а когда появиться раса амфибий
    Следите за новостями.
    Правила форума
    Каталог гайдов
    Служба технической поддержки пользователей
    Администрация форума не влияет на игровой процесс.

  2. #7482
    Воин Assasiny житель Идеального Мира Аватар для Assasiny
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    наука об этом умалчивает
    Сообщений
    465

    По умолчанию

    Почему удалили мое последней сообщение на моей странице по причине флуд?
    а когда появиться раса амфибий
    см. лес в моей подписи, там этот вопрос особенно актуален и на него дан ответ.
    У меня под ссылкой леса скрывается "Поиск".

    Вопрос скорее к разработчикам, можно только предполагать, почему они выбрали именно топоры.
    Ассассинам будут тоже топоры предлагать?
    Последний раз редактировалось Assasiny; 27.07.2010 в 16:52.
    Assasiny. Все права защищены. 2008-2011 ©
    Just EternaL-X: clients, updates.
    Манчкин: 10% Убийца: 3% Тусовщик: 33% Исследователь: 53%
    Лес, чащоба, заливные луга и Linkи!
    - <бла-бла-бла>. Что мне делать?!
    - Поиск юзать!

  3. #7483
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Почему до ответов на заведомо нубские вопросы (вроде вопроса про питомца из поста #7472) изредка нисходят хотя бы модераторы, а на действительно важные (на мой неискушенный взгляд) вопросы (например, касающиеся борьбы со всевозможными читами и т.д.) ответов дожидаться бесполезно? Разве заработки игроков чито-способами выгодны администрации проекта? Или просто все равно? И если все равно, то, зачем создавать видимость помощи игрокам, отвечая вопросы вроде #7472? ))
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 27.07.2010 в 16:49.
    днолиса

  4. #7484
    Развивающийся tranvi житель Идеального Мира Аватар для tranvi
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    пустыня кизилкум
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Из новостей про смс-платеж.

    выбрал свою страну и офигел

    Короткий номер Текст сообщения Золотых Стоимость
    4449 206+tranvi2 1 1.992 USD



    Два бакса за голд? откуда такая цена дикая?
    off: Таразед, AoW, Marilion.
    «Важно правильное понимание истины. Она – абсолютна. Она не может быть больше или меньше, она не может быть истиной здесь и не быть истиной там. Истина заложена в нас внутри»

  5. #7485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Assasiny Посмотреть сообщение
    Ассассинам будут тоже топоры предлагать?
    нет когда будет ***** Ассасинов им с коробки даеться какое то свое оружие, точно не помню какое но 100% не лук и не топоры
    Сервер Вега - ТАНК 101 клан CONTROL
    ник - MOTEUS

  6. #7486
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Почему до ответов на заведомо нубские вопросы (вроде вопроса про питомца из поста #7472) изредка нисходят хотя бы модераторы, а на действительно важные (на мой неискушенный взгляд) вопросы (например, касающиеся борьбы со всевозможными читами и т.д.) ответов дожидаться бесполезно? Разве заработки игроков чито-способами выгодны администрации проекта? Или просто все равно? И если все равно, то, зачем создавать видимость помощи игрокам, отвечая вопросы вроде #7472? ))
    С читами борются по мере возможностей. В большей степени это зависит от разработчика.

  7. #7487
    У наставника dregstar житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    У меня вопрос) Можно ли изменить никнейм уже созданого перса?

  8. #7488
    У наставника dregstar житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    2

    Unhappy

    у меня вопрос) Можно изменить имя уже созданного перса?

  9. #7489
    Первые шаги seriy043 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Люди, у меня тут такая проблема:
    Я вчера получил 91 уровень, но квесты которые должны быть, не появились!
    Что это за лаг и как можно его исправить?

  10. #7490
    У наставника Ivanych73 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    У меня тоже вчера был неприятный глюк. Было 92.2% опыта на 66 лвл. Сервер Антарес. Вчера (27.07 в 23.50) закончил выполнение и сдал сразу 2 квеста из Поиска дрконов - общей экспы начислили 80 000 (15 к + 65 к). При этом сообщение о начислении экспы появилось, но "бегунок" остался на 92.2% - то есть знаки дали, зачисление экспы объявили, но сам опыт так и не был внесен на перса. Это системный глюк или траббла сервера? Весьма расстроен - ожидал законного апа. На эти квесты угрохал массу времени и денег.

+ Ответить в теме
Страница 749 из 1369 ПерваяПервая ... 249 649 699 739 747 748 749 750 751 759 799 849 1249 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения