Закрытая тема
Страница 75 из 76 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 754
  1. #741
    Первые шаги __amnesia__ житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paul_Feniks Посмотреть сообщение
    Рах, ты сегодня ж на 1 год ближе к смерти стал... Иди хоть раз в жизни нажрись "Яги", подцепи любую ТП надраконь её, и ненасилуй мозг обитателям форума....
    А с Flame работает =)
    Мира, трижды светлый прист

  2. #742
    На перепутье KoeKto2 житель Идеального Мира Аватар для KoeKto2
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от __amnesia__ Посмотреть сообщение
    Так если ты его понял - к чему был вопрос про строки? =) Они могут быть и не нужны. Помнить, что это объект, а не массив, как в C, по-моему, нужно в единичных случаях =)
    Все ясно с тобой...тема эта закрыта.

    Та же женщина...тот же быдло-кодинг.
    Была у меня тут такая же девочка-припевочка. Написала программу, которая должна была по серии зависимых событий отработать определенные действия. Так она, не понимаю работу делегатов и паттерна Observer, знаешь как решила? Она накидала таймеры на 8/16/32..секунд и накидала на них функции.

    В итоге все это работает через раз, т.к. нет гарантии, что действия первого события успеют закончиться до начала второго. Надо ли говорить, что девочка больше не работает у нас программистом?
    Последний раз редактировалось KoeKto2; 06.06.2013 в 17:50.

    Левенгус обосратикус обыкновенный - это разновидность балаболов, обитающих на сервере МИРА

  3. #743
    Первые шаги __amnesia__ житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Мира, трижды светлый прист

  4. #744
    У наставника Student124 на скользкой дорожке Аватар для Student124
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Мантикор,я думаю аргумент про Аду Лавлейс (первый программист в истории,кстати) не пройдет.Рафик ведь не был с ней знаком.
    Мира/Revenge/Школьниk&Сtудент

  5. #745
    На перепутье KoeKto2 житель Идеального Мира Аватар для KoeKto2
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adium Посмотреть сообщение
    В компании Интерсвязь работает девушка, которая имеет практически все сертификаты Cisco по администрированию. А по поводу девушек программеров... ну я думаю про леди Ада Лавлейс напоминать не нужно? Хоть и давно, но пример.
    Ада? Она была математик. И программировала не во времена высокоуровневых абстракций и мета-языков.

    Если у той девушки знания соответствуют, действительно соответствуют, этим сертификатам, то я могу только порадоваться, что такие встречаются.

    На моей же практике, я встречал владельцев статусов MCAD или MCP, знания которых не коррелировали с этими сертификатами

    Левенгус обосратикус обыкновенный - это разновидность балаболов, обитающих на сервере МИРА

  6. #746
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoeKto2 Посмотреть сообщение
    Все ясно с тобой...тема эта закрыта.

    Та же женщина...тот же быдло-кодинг.
    Была у меня тут такая же девочка-припевочка. Написала программу, которая должна была по серии зависимых событий отработать определенные действия. Так она, не понимаю работу делегатов и паттерна Observer, знаешь как решила? Она накидала таймеры на 8/16/32..секунд и накидала на них функции.

    В итоге все это работает через раз, т.к. нет гарантии, что действия первого события успеют закончиться до начала второго. Надо ли говорить, что девочка больше не работает у нас программистам?
    Лучше б объяснил девочке где она была не права и умную литературу посоветовал. Все же учатся со временем. Я на первом курсе тоже глупости с кодом творила, но ничего же... научили умные дяди с которыми работала и которым не лень было уделить пару минут времени и объяснить где я дура.
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  7. #747
    Первые шаги __amnesia__ житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aquadeath Посмотреть сообщение
    Лучше б объяснил девочке где она была не права и умную литературу посоветовал. Все же учатся со временем. Я на первом курсе тоже глупости с кодом творила, но ничего же... научили умные дяди с которыми работала и которым не лень было уделить пару минут времени и объяснить где я дура.
    Может, тебе попались те, кто разбирался в вопросе, а не любил кричать "вы все идиоты и всё делаете не так"? =)

    А что означает "оверинжиниринг"?
    Мира, трижды светлый прист

  8. #748
    На перепутье KoeKto2 житель Идеального Мира Аватар для KoeKto2
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aquadeath Посмотреть сообщение
    Лучше б объяснил девочке где она была не права и умную литературу посоветовал. Все же учатся со временем. Я на первом курсе тоже глупости с кодом творила, но ничего же... научили умные дяди с которыми работала и которым не лень было уделить пару минут времени и объяснить где я дура.
    не я был инициатором увольнения. Я не руководитель отдела.

    А ты на чем пишешь и что предпочитаешь?

    Левенгус обосратикус обыкновенный - это разновидность балаболов, обитающих на сервере МИРА

  9. #749
    У наставника Student124 на скользкой дорожке Аватар для Student124
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от __amnesia__ Посмотреть сообщение
    А что означает "оверинжиниринг"?
    Это как построить замок из песка метр на метр,заказав для этого целую строительную компанию и пару бульдозеров.
    Усложнение простой задачи."Делать из мухи слона".
    Мира/Revenge/Школьниk&Сtудент

  10. #750
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoeKto2 Посмотреть сообщение
    не я был инициатором увольнения. Я не руководитель отдела.

    А ты на чем пишешь и что предпочитаешь?
    Сначала написала, потом подумала и решила.. а не скажу )))
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

Закрытая тема
Страница 75 из 76 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения