+ Ответить в теме
Страница 75 из 85 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 841
  1. #741
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    извечная проблема)
    народ потихоньку притрётся и будет делать как надо)
    напоминайте просто в обсуждениях об этом почаще)
    автоматизм придёт)
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  2. #742
    Любопытный Taika25 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hous1 Посмотреть сообщение
    потому что заниматься флагами работа неблагодарная. порой тебя плющат в несколько пушек а ты на имунке пытаешься его выкопать. вся же толпа бойко метелится в центре набивая очки вклада.
    на последнем бд на одной из лок отнес оба флага при бое 30 на 30. итог - 700 очков и 25 место.
    Хорошо, что есть такие люди) Я всегда стараюсь сопровождать флаг, хотя по очкам там даже о 100 за терру можно не мечтать. Просто как-то спокойнее, когда флаг несет не тоненькая рыбка, а классы потолще)

  3. #743
    Развивающийся Cbuftd на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taika25 Посмотреть сообщение
    Хорошо, что есть такие люди) Я всегда стараюсь сопровождать флаг, хотя по очкам там даже о 100 за терру можно не мечтать. Просто как-то спокойнее, когда флаг несет не тоненькая рыбка, а классы потолще)
    класс потолще - буржуазия)))

    при отсутствии на респе флага танков/варов/дру спокойно копаю и несу флаг..воровская/джин/стражовский скилл на ускорение хватает...если еще пинок от лука, вообще зачет)...(обычно стою запад-восток)

    Если на флаге стоит танк/вар/дру .. не надо мешать.. контролим врагов и не пускаем к флагу.

    П.С.: не надо устраивать ПВП, когда несут наш флаг. Рут/стан/слип - это эффективнее ПВП, когда флагоносцу нужна поддержка.
    Последний раз редактировалось Cbuftd; 05.01.2014 в 23:49.

  4. #744
    У наставника vetrana житель Идеального Мира Аватар для vetrana
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cbuftd Посмотреть сообщение

    Если на флаге стоит танк/вар/дру .. не надо мешать.. контролим врагов и не пускаем к флагу.

    П.С.: не надо устраивать ПВП, когда несут наш флаг. Рут/стан/слип - это эффективнее ПВП, когда флагоносцу нужна поддержка.
    +1
    Я сегодня так увлеклась стража подпинывать, что не заметила, как меня слили ваще позорно)))) Шамка хатка - кажется. Коварная, хитрая и очень больно бьёт. И видимо не меня одну так исподтишково и мастерски - судя по тому, что страж с флагом кричал встречающей толпе: не ходите туда, там шамаааан!)))

  5. #745
    Любопытный Taika25 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cbuftd Посмотреть сообщение
    при отсутствии на респе флага танков/варов/дру спокойно копаю и несу флаг..воровская/джин/стражовский скилл на ускорение хватает...если еще пинок от лука, вообще зачет)...(обычно стою запад-восток)

    Если на флаге стоит танк/вар/дру .. не надо мешать.. контролим врагов и не пускаем к флагу.

    П.С.: не надо устраивать ПВП, когда несут наш флаг. Рут/стан/слип - это эффективнее ПВП, когда флагоносцу нужна поддержка.
    Писать бы это перед каждым бд - тогда может все бы запомнили))) Я уже дошла до того,что пишу в пм всем ближним нашим, флаг тут, помогу донести. Но вместо этого люди бегут на какого-нибудь танка и даже не всегда удачно до него добегают. Это печалит, злит и хочется сразу собрать консту побольше, чем три человека, чтобы ходить с ними всегда и везде и не знать про остальных)

  6. #746
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taika25 Посмотреть сообщение
    хочется сразу собрать консту побольше, чем три человека, чтобы ходить с ними всегда и везде и не знать про остальных)
    хочу чтоб все так думали!
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  7. #747
    У наставника vetrana житель Идеального Мира Аватар для vetrana
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taika25 Посмотреть сообщение
    Это печалит, злит и хочется сразу собрать консту побольше, чем три человека, чтобы ходить с ними всегда и везде и не знать про остальных)
    Шли годы, я собирала консту...Нас отписывается то восемь, то пять, то сто двадцать пять...А приходим на БД я да прист. Так в обнимку и радуемся)
    А вообще зашла поздравить всех со Светлым праздником Рождества!!! Всем сил, любви и радости от каждого прожитого дня!)

  8. #748

    По умолчанию

    Ребятки, праздники прошли, пИтарды все отстреляли и т.д.
    Пора уже организовываться и показывать свою игру другим серверам)

  9. #749
    У наставника vetrana житель Идеального Мира Аватар для vetrana
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Маленький подарок всем PW-манам от ГИ ПИТЕР - к Рождеству! С друзьями перепёрли китайский шедевр на родной язык=)) "Полетай со мной" - исполняет Юлия Kalenda, оригинальная аранжировка - группа "Шам" (Севастополь), текст мой)
    СкачатьПолетай со мной.mp3

  10. #750

    По умолчанию

    Числа до 20 бухать ещё.

+ Ответить в теме
Страница 75 из 85 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения