Страница 75 из 79 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 790
  1. #741
    На перепутье makpota житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Горло
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SebastianScully Посмотреть сообщение
    Не интересно - не читай. Достали уже сюда про обнову писать.
    я так понял ты как раз та друля и есть? и эта твоя минута славы?оО

  2. #742
    На перепутье makpota житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Горло
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    ну или твинк какакая фиг разница...все равно из этих которые радуются жалкому 4 рангу и рисуют каляки маляки Х_Х

  3. #743
    участник конкурса фан-арта SebastianScully житель Идеального Мира Аватар для SebastianScully
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makpota Посмотреть сообщение
    я так понял ты как раз та друля и есть? и эта твоя минута славы?оО
    Так много дротил, и ослеп? Или от другого ослеп, от чего еще мозоли на руках бывают? Что даже не можешь сравнить ники, элементарная между прочим вещь.

    Нащет "каляк-маляк" заткнись плиз, эта тема специально для обзора творчества игроков, до чего у тебя ни умения, ни фантазии не хватает, а не для соплей об обнове (Хотя конечно новость про блог Стадника имела место быть)

    {офф}: достали уже, ей богу. идите в тему Генезиса, и там флудите.

  4. #744
    Неопределившийся zimnyayaluna житель Идеального Мира Аватар для zimnyayaluna
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    оу...как тут обсуждают мою друльку и мой 4 ранг..)))
    я не писала с просьбой поставить мой блог в обзоры...но его поставили..)
    не стоит завидовать...о вас тоже обязательно напишут...
    почему в этот раз выбрали меня - я не знаю... но мне в общем-то приятно )

  5.   #745

    По умолчанию Еженедельный обзор блогов [18-24 октября]

    Уважаемые игроки!

    По традиции вашему вниманию представляется еженедельный обзор блогов.

    Примите наши поздравления, уже несколько дней мы можем играть новой расой Древние. Этот факт активно обсуждается в дневнике Кирилла Стадника - продюсера проекта. Здесь вы узнаете подробности обновления.

    Информацию о генезисе вы можете найти не только в блоге продюсера и на официальном сайте, но и в дневниках игроков. Посетив страничку пользователя dima, вы найдете краткий рассказ о землях Древних, описание особенностей новой расы и многое другое.

    °•{†Soff†} •° {†.†} предлагает всем новичкам и старожилам PW дружбу и помощь. У нее на странице вы тоже сможете найти информацию об обновлении.



    Блогеров заинтересовал конкурс «Сласти и Страсти». Darr сделал обзор сластей, представленных на соревновании, и даже классифицировал тортики: самый аппетитный, самый торжественный, самый «восьмибитный». В своём личном блоге Slivka-lenivka тоже опубликовала подборку фотографий различных вкусностей.

    На этом мы завершаем обзор. До следующего понедельника!

  6.   #746
    ex-Moderator attese житель Идеального Мира Аватар для attese
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SebastianScully Посмотреть сообщение
    а мои записи не взяли в обзор, хотя раньше всегда попадал и без писем атессе(
    Крайне неудобно вам писать об этом, но при всем желании не можем поместить в обзор журнал, в названии которого использован мат, пусть и завуалированный. Словосочетание "Трудовые будни" предпочтительно все же писать именно так.
    Правила форума
    Каталог гайдов
    Служба технической поддержки пользователей
    Администрация форума не влияет на игровой процесс.

  7. #747
    Развивающийся Feeriaru житель Идеального Мира Аватар для Feeriaru
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Ой...никого нет...я не в теме...

  8.   #748

    По умолчанию Еженедельный обзор блогов [25 - 31 октября]

    Уважаемые игроки!

    Как всегда по понедельникам, мы публикуем очередной выпуск еженедельной рубрики, посвященной самым занимательным записям из ваших блогов.

    Команда Идеального радио готовит феерическое торжество в честь Хэллоуина сегодня в 22:00 по московскому времени на сервере Орион. Начнется оно с конкурса на самого страшного персонажа, а затем последует забег первоуровневых магов и воинов от Города Мечей до Города Единства.

    Как и любое мероприятие Идеального радио, праздник будет сопровождаться прямым эфиром. Обратите внимание на речь диджея - из простых слов, которые он скажет, можно составить ключевую фразу. Прислав ее по этому адресу, можно получить вот такого симпатичного тигренка:


    Ratch повествует нам об интересно проведенных выходных, а заодно демонстрирует результаты недавней фотосессии в компании с подругой-жрицей.

    Дейка сокрушается, что в Идеальном мире нет стилей, выглядящих как низкоуровневая экипировка: именно она кажется девушке особенно красивой. Также автор опубликовала скриншот своей лучницы в прекрасном нежно-голубом платье.

    А RaskLad в своем блоге радует нас ослепительно-прекрасными картинами, полученными из обработанных на компьютере скриншотов.

    Если вы хотите, чтобы ваш дневник появился в еженедельном обзоре, напишите об этом нам.

    Спасибо за ваши записи, приятной игры!

  9. #749
    На перепутье Stranger2012 житель Идеального Мира Аватар для Stranger2012
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    В Pw есть радио?? а как настроить?

  10. #750
    Параноик
    ex-Moderator
    Rinoa1337 на пути к Городу Драконов Аватар для Rinoa1337
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stranger2012 Посмотреть сообщение
    В Pw есть радио?? а как настроить?
    Это "неофициальный" проект. Слушать можно прямо с сайта. Ну или в винампе. Или что у вас там в качестве плеера установлено. Вопрос чистой религии, можно сказать.

    А ссылка для посмотреть на это безумие прямо вот тут, кстати.
    42 :rtfm:
    Сейчас в обществе столько самодовольных людей
    притворяются хорошими, что притворяться плохим - это,
    по-моему, проявление милого и скромного нрава

Страница 75 из 79 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения