Страница 75 из 87 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 864
  1. #741
    На перепутье LordAlucard1989 на скользкой дорожке
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    г. Курган
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    И чуть не забыл ещо сказать, что я 2 раза перезашол в игру но нипа я так и не нашол ( наверно спать ушол XD

  2. #742
    Неопределившийся nightiri на пути к Городу Драконов Аватар для nightiri
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LordAlucard1989 Посмотреть сообщение
    И чуть не забыл ещо сказать, что я 2 раза перезашол в игру но нипа я так и не нашол ( наверно спать ушол XD
    мужик, там нип появляется в определенное время. ночью его нет (проверено).

  3. #743
    У наставника davidx2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Извените добрая тетя админ а есть ли возможность поменять мобильный телефон? Дабы я оболтус потерял номер вместе с телефоном и смс код приходит каму-то другому. Разумеется скринов развития не имею т.к не люблю в целом данное дело. Пожалуйста помогите с решением данной проблемы!

  4. #744
    Неопределившийся posol7777 на пути к Городу Драконов Аватар для posol7777
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Шуя
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Ну что там китайцы дали лекарство для Гидры??

  5. #745
    Banned bubukaka1277 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.01.2016
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Совсем покинул, судя по его страничке в ВК, дела у него идут отлично.
    Из последних ответов правильно ли игроки понимают, что продюссера у ПВ больше нет? И слинял он отсюда без всяких новостей и замен?
    Кто сейчас занимается развитием игры? И где пруфы на рекламу проекта, которые просят игроки, но их во всю игнорируют?
    Сколько ещё лет ждать решения проблем, о которых "сообщалось в китай" много лет назад? О них не раз упоминалось уже в теме, но кроме как стандартного "передадим в китай" с начала локализации под руководством мейла нет никаких адекватных ответов.


    Сколько можно игнорировать неприятные вопросы и отвечать только на "добавьте стильчики"?

  6. #746

    По умолчанию

    Еще вспомнил про один баг

    Мистики: дьявольское проклятие. Данный скил игнорирует всевозможные соски, не режется с воздуха по земле, игнорирует бафы на уменьшение урона и т.д. на лицо явная недоработка Китая. В совокупности с всевозможными пасивками на дамаг и картами, данный скил ложит с 1 тыки любой таргет (даже в черепаху/печать приста) что так же является незаконным!

    Светлана Михайловна, вы же сами чувствовали эту боль

  7. #747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ismylove90 Посмотреть сообщение
    Еще вспомнил про один баг

    Мистики: дьявольское проклятие. Данный скил игнорирует всевозможные соски, не режется с воздуха по земле, игнорирует бафы на уменьшение урона и т.д. на лицо явная недоработка Китая. В совокупности с всевозможными пасивками на дамаг и картами, данный скил ложит с 1 тыки любой таргет (даже в черепаху/печать приста) что так же является незаконным!

    Светлана Михайловна, вы же сами чувствовали эту боль
    Это не недоработка Китай. Это однотиковый дотт, на который вроде как не работает пассивки на урон (баф миста\призрака\кх). Так же он режется физ. дефом и ПЗ (максимальная порезка не превышает ПА атакующего). Если бы не этот скилл, то мистам откровенно нечем убивать многих врагов...из тех кого они ещё могут убить.

  8. #748
    У наставника mamedya123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    На счет слета кв .
    Фармили в 4 человека слетало у 2их . У остальных было все нормально.

    Кто то писал насчет убийства босса и не было награды .
    Решение.
    Подводим босса к нпс с кв убиваем ,берем кв и бежим на всех порах к сундуку у вас на все про все около 30-40 секунд, берете кв у сундука вот вам и заветные камушки.

  9. #749
    У наставника u_b1cb2528ab на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.07.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Вот вы пишете сообщайте в саппорт о нецензурных высказываниях в общий чат.
    Но саппорт как-то мало-того не горит желанием рассматривать данные сообщения, но и прилагает максимум усилий, чтобы отбить желание писать что-либо вновь...
    Кроме того откровенно лжет в своих ответах.

    Так специалист закрывает первый запрос с сообщением, что мол "спасибо вам, мы все проверим", и когда я в возмущении буквально через несколько минут создаю новый запрос с текстом "зачем же закрыли раз еще не проверили", мне тот же специалист уже пишет "не будем проверять, у вас нет доказательств"...

    номера запросов кинула в личку ...
    Последний раз редактировалось u_b1cb2528ab; 12.07.2016 в 11:25.

  10. #750
    На перепутье jaruh51 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.12.2014
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    кстат еще вспомнилось что убирая монетки с грибов обещали вместо них ввести что то новое

    вытекает отсюда вопрос что и когда уже

Страница 75 из 87 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения