+ Ответить в теме
Страница 75 из 78 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 771
  1. #741
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Не знал такого нюанса, можно не хилить как бафнется на хп
    Не эксперт с бао, мой просто бегает и кусает за жопку, но давно не видел удачи на именно пвп жирничах. С ней то конечно можно перепризвать 3-4 раза без отхила чтоб было полхп, но это минус слот скилла
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #742
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Не эксперт с бао, мой просто бегает и кусает за жопку, но давно не видел удачи на именно пвп жирничах. С ней то конечно можно перепризвать 3-4 раза без отхила чтоб было полхп, но это минус слот скилла
    Бао живёт на пвп без удочи? Оо

  3. #743

    По умолчанию

    Как апнули выживаемость петам - повыкидывала удачу везде, освободив слот, разницы не заметила. Правда там я и дефы временно выкидывала, экспериментов ради, но потом все-таки вернула в попытках противостоять теням (безуспешно).

  4. #744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyassemble Посмотреть сообщение
    Как апнули выживаемость петам - повыкидывала удачу везде, освободив слот, разницы не заметила. Правда там я и дефы временно выкидывала, экспериментов ради, но потом все-таки вернула в попытках противостоять теням (безуспешно).
    И что там вместо удачи?

  5. #745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    И что там вместо удачи?
    Ну на данный момент наскок, похищение энергии и физ-маг бафы с кх (может попробую еще раз без них, какое-нибудь извращение замутить)

  6. #746
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyassemble Посмотреть сообщение
    Ну на данный момент наскок, похищение энергии и физ-маг бафы с кх (может попробую еще раз без них, какое-нибудь извращение замутить)
    Друль пз табурет?
    Похищение энергии - хаос души юзаешь?

  7. #747
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,738

    По умолчанию

    Все еще фиг знает как вы можете бегать без шипов. В этой игре слишком много челов кто умирает о них
    А так без удачи живет. Без магдефа живет, особенно когда тени в помойке наконец то. Без физы вот некомфортно. По итогу на моем стоят кх бафы и стан, манасоска мне не нраица, тип где вечная антистанка и порезка урона в пвп, хп в районе 80 (7 этап не тянет )
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Друль пз табурет?
    Похищение энергии - хаос души юзаешь?
    Интовик двухсетовый, с 11 кругом в дефе, по большей части манажор для поджигания жоп лайтов и физиков (их хира и пельмени не особо спасают с их собственных слов, жалуются что скиллы жать не дает).
    Пыталась играть через хаос, переделывала джинна под почти стопроцентный шанс для этого - не оч зашло, по сути жертвуешь фулл джинном и его восстановлением ради возможности убить (я предпочту два раза ссылкой задефаться лучше, все-таки фуллинт, ну и тем более ссылка в этой обнове не чистится хД)

  9. #749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Все еще фиг знает как вы можете бегать без шипов. В этой игре слишком много челов кто умирает о них
    А так без удачи живет. Без магдефа живет, особенно когда тени в помойке наконец то. Без физы вот некомфортно. По итогу на моем стоят кх бафы и стан, манасоска мне не нраица, тип где вечная антистанка и порезка урона в пвп, хп в районе 80 (7 этап не тянет )
    Так а с шипами ж там тоже нюанс - они отражают урон только тогда, когда бьющий находится в таргете бао. Ну кто будет целенаправленно бить бао из тех проф (физиков), на которых его обычно вешают?
    Пример: бао висит на каком-нибудь луке, допустим нашелся какой-то тупенький син (ну либо просто в зону массагра попал) который начал бить этого бао - сину не будет вообще ничего, ведь в таргете у бао лук, а лук не бьет бао, луку тоже ничего не будет. Ну и как бы смысл?

    пы.сы. Про типы - мне нравятся два (есть оба, т.к. бао две штуки) - доблесть (как раз как описываешь, это она, реально топ), и безразличие (как макака, только бао, тож зловредная зверюга).
    по жирности - один 70к без удачи, другой 79 (наследование разное), но 6-7 танчить даж не пыталась, у меня для этих целей благо кошка есть своя (эксперимент может и хотелось бы поставить, докинув удачу допустим, но боюсь конста побьет нафиг)
    Последний раз редактировалось qwertyassemble; 05.06.2023 в 19:23.

  10. #750
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyassemble Посмотреть сообщение
    А это вот я и считаю главной проблемой, что особо не проконтролируешь. Бить бао - никто не бьет
    Он от массов отлетает только в путь (баф на 55% снижения в наличии)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

+ Ответить в теме
Страница 75 из 78 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения