+ Ответить в теме
Страница 75 из 100 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 996
  1. #741
    Любопытный michaeltlu на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.06.2017
    Адрес
    Собственный внутренний мир
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JaghataiKhan Посмотреть сообщение
    я заметил, что вроде-бы сегдня при включении ВПН включается ВПН2, м.б. по-этому? проблема до сих пор не решена, приходится заходить с использованием сторонних ВПН-сервисов.
    У меня так же включается впн-2 , а со сторонним впн у тебя персы на акаунте есть?
    Come along with me...

  2. #742
    Любопытный michaeltlu на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.06.2017
    Адрес
    Собственный внутренний мир
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Да, скорее всего именно в ВПН-2 и дело, а то у меня изначально было еще ВПН-1 и когда я в сеттевых соединениях удалил ВПН-2 и подключил ВПН-1 ,то смог зайти на акаунт ,хоть там и небыло персонажей, но я мог создать нового.
    Come along with me...

  3. #743
    У наставника u_08318bbda0 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.02.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Обновил игру до версии 3.1264, при постоянном использовании прокси игра запускается, но серверов, все равно, не видно. А если выбирать использование VPN, требуется вбить какой-то домен.
    Для справки, провайдер lanet

  4. #744
    Развивающийся Angelusichka протеже Владыки мира грёз Аватар для Angelusichka
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Страна под названием моя Фантазия
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Там хоть что то слышно о прогрессе в ситуации? О.о А то как понимаю ща скажут что выходной все дела в понедельник. А с понедельника ещё недельку будут тянуть, а с стороним впн чёт не по кайфу зайти ток регу и домо кв взять :С На остальное терпения не хватит с такими лагами. Да и не понятно почему с прокси видет только половину серверов, наши(те которые не работают) что особенные XD? Кстати а по поводу рабочих притензии нет они реально работают на ура, вчера для интереса зашла побегала. Те кто говорят что у них все нормально и отлично вы скрин выбора сервака покажите если работают все тогда поверю что у вас все отлично, а так если половины тож нет тогда эт тоже проблема, так как админы не поймут кому что исправлять если у половины будет все рабочее.
    Последний раз редактировалось Angelusichka; 24.06.2017 в 13:05.

  5. #745
    Любопытный michaeltlu на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.06.2017
    Адрес
    Собственный внутренний мир
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angelusichka Посмотреть сообщение
    Там хоть что то слышно о прогрессе в ситуации? О.о А то как понимаю ща скажут что выходной все дела в понедельник. А с понедельника ещё недельку будут тянуть, а с стороним впн чёт не по кайфу зайти ток регу и домо кв взять :С На остальное терпения не хватит с такими лагами. Да и не понятно почему с прокси видет только половину серверов, наши(те которые не работают) что особенные XD? Кстати а по поводу рабочих притензии нет они реально работают на ура, вчера для интереса зашла побегала. Те кто говорят что у них все нормально и отлично вы скрин выбора сервака покажите если работают все тогда поверю что у вас все отлично, а так если половины тож нет тогда эт тоже проблема, так как админы не поймут кому что исправлять если у половины будет все рабочее.
    Ты не понимаешь, тут у каждого разная проблема, например, у меня все сервера работают, но персонажей на акаунтах нет и создать невозможно. А других пол серверов не работают, а у кого-то даже впн не запускается. Вот только думаю всему этому причина ВПН-2 , образовавшийся в ИЦ маил...
    Не думаю , что это пофиксят
    Come along with me...

  6. #746
    Развивающийся Angelusichka протеже Владыки мира грёз Аватар для Angelusichka
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Страна под названием моя Фантазия
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от michaeltlu Посмотреть сообщение
    Ты не понимаешь, тут у каждого разная проблема, например, у меня все сервера работают, но персонажей на акаунтах нет и создать невозможно. А других пол серверов не работают, а у кого-то даже впн не запускается. Вот только думаю всему этому причина ВПН-2 , образовавшийся в ИЦ маил...
    Не думаю , что это пофиксят
    У меня тоже самое, персов не видет с впн иц если он включён, когда выключен и работает чисто прокси не работает половину серверов. Не нужно говорить что у каждого разное если проблема одна и та же. Просто каждый выражает это по разному и выходит что у каждого своя проблема.
    Последний раз редактировалось Angelusichka; 24.06.2017 в 13:16.

  7. #747
    У наставника Sheva-777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Всё работает ,проблем нет

  8. #748
    У наставника PR22MA на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Удаленное подключение не установлено, так как не удалось разрешить имя сервера удаленного доступа.
    (Ошибка 868)

  9. #749
    Первые шаги MANNGISHI житель Идеального Мира Аватар для MANNGISHI
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    у меня тоже самое не заходит и пишет:

    Удаленное подключение не установлено, так как не удалось разрешить имя сервера удаленного доступа.
    (Ошибка 868)

  10. #750
    Воин egwenealvere кавалер Знака железной крови Аватар для egwenealvere
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Tar Valon
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    1-1,5 часа назад с компа зашла на основу. без проблем. все работало все было хорошо. сейчас попыталась открыть второе окно. ИЦ не работает. ни один сайт не открывает. пишет нет подключения к сети. но оно еееесть!!!!! уже открытое окно с игрой не вылетело.
    и вот что показывает, когда жмакаешь на "подключение к сети". не знаю, что вы там нахимичили, но просьба вернуть все в первозданное состояние.




    VPN не использую. играю с "всегда использовать прокси"

    UPDT: разобралась сама. просто удалила этот впн вручную. надеюсь, больше не вылезет
    Последний раз редактировалось egwenealvere; 24.06.2017 в 15:06.

+ Ответить в теме
Страница 75 из 100 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения