Страница 75 из 104 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 1039
  1. #741
    Воин Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Dominus77
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Россия, Иваново
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    А когда какие то проводимые мероприятия были в не тестовом режиме?
    Если что то пойдет не так, то можно смело списать на тестовый режим))

    Не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут кто из вас дурак!

  2. #742
    Любопытный 69maks69 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaygunas Посмотреть сообщение
    Не печалься,просто вспомни,что сейчас лето...жарааа...гулянки...Все? настроение поднялось? Я думаю,что да
    Щас +4
    Днем +12 обещают
    Гулянка? Подожду до +25 стабильно

  3. #743
    Первые шаги vaygunas на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BravPW Посмотреть сообщение
    у меня тут идея для след марафонов.
    новый данж на хард сложности 30 раз
    фаст луны 30 раз
    новая ежа для 100+ 30 раз
    пройти новое ми быстрее чем за 30 минут - 30 раз
    Докаркаешься и получишь этот марафон

  4. #744
    Первые шаги vaygunas на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 69maks69 Посмотреть сообщение
    Щас +4
    Днем +12 обещают
    Гулянка? Подожду до +25 стабильно
    Ну тебе не повезло...что ж говорить...не фул марафона,не гулянки таковой...Малышь,желаю тебе лучшего и без такого что сейчас твориться(

  5. #745
    Первые шаги vaygunas на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chap82 Посмотреть сообщение
    Так новичков нету вроде,есть темка,где научно доказали)Но тока марафон,мифические новички опять тут.Коварные новички)
    Да ладно?! В прошлом году мой друг начал играть,вообще не знал про эту игру,да-да и такие есть еще,так вот вчера он сказал так,хотя одел перса наивысшим образом: Марафон-да пшел бы он куда подальше,точно цитировать говорить не буду,не нормативный лексикон,так что "дорогие" Администраторы,спасибо вам огромное за то что его ВЫПЕРЛИ с WF,я хотя бы сегодня его увидела у порога,хотя я сама его с дома вытаскиваю погулять,с цветами и предложением погулять

  6. #746
    На перепутье Hrumelinecopel кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.07.2014
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Считаю марафон жутким. Делать буду только русалку ибо и так кровь нужна. Лучшебы замарафонили БД

  7. #747

    По умолчанию

    Счетчик в битве зверей на сайте опустился с 1200. А кто-то писал что уже не будет с этой отметки опускаться. Напрашивается вывод, что эта ветка марафона создана для того, чтобы больше покупали итемов для увеличения числа боев((((

  8. #748
    Любопытный 69maks69 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaygunas Посмотреть сообщение
    Да ладно?! В прошлом году мой друг начал играть,вообще не знал про эту игру,да-да и такие есть еще,так вот вчера он сказал так,хотя одел перса наивысшим образом: Марафон-да пшел бы он куда подальше,точно цитировать говорить не буду,не нормативный лексикон,так что "дорогие" Администраторы,спасибо вам огромное за то что его ВЫПЕРЛИ с WF,я хотя бы сегодня его увидела у порога,хотя я сама его с дома вытаскиваю погулять,с цветами и предложением погулять
    Хочу увидеть фотофакт)

  9. #749
    Первые шаги must7777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.11.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Уважаемая администрация! Сегодня в очередной раз мне выпал карминовый список 10. Выполнить этот квест можно ТОЛЬКО сделав пионы и осеннее дерево. С пионами проблем пока нет, остались с предыдущих разов, но тоже не вечны. Вопрос: что делать с осенним деревом, если я не могу брать 9е квесты чтобы мне засчитали марафон? А если учесть что он только начался, то выполню я квест не скоро, и совсем не понятно зачем мне 7-8 трава, если мне вообще не падают квесты на траву 7-8??? Спасибо.

  10. #750
    Первые шаги vaygunas на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 69maks69 Посмотреть сообщение
    Хочу увидеть фотофакт)
    хаха,утром выложу

Страница 75 из 104 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения