+ Ответить в теме
Страница 75 из 144 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 1437
  1. #741
    У наставника Druid_Rijaya на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.11.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Зравствуйте, не нашла такого вопроса, может и не по адресу, но не знаю куда еще податься. У меня проблема со свитком заданий ожидающих выполнения. Это тот что в уф для тп в город появляется или с наградой из цитадели. Причем у других аккаунтов таких проблем нет, у одного этот свиток вообще по центру экрана появляется. А в этом акке, месяц как созданном, постоянно проблемы. Основная и до сих пор сохранившаяся это этот свиток. Игру переустанавливала, не помогло. Настройки удаляла, не помогло. Временно помогает конечно сброс, но не надолго. После сброса малюсенький краешек свитка видно вверху. Еле можно зацепить и то не всегда. Но каждый раз после похода в пещеры, в уф и т.д. напряжно сброс делать. После последнего падения серва Гиперион, точнее после его востановления, краешек виден был, и вот опять пропал и только виден после сброса(( можно ли как то это исправить?

  2. #742

    По умолчанию

    Открыла впервые за сегодня ИЦ, а там пишут, что моя версия ПВ от 01/12, а актуальная от 07/12 и обнова на 22 гига висит. В чем может быть дело?
    ...Вот так бывает - родишься где-то,
    Глядишь, ошибся - не та планета... (с)

  3. #743
    Любопытный Kitaroku житель Идеального Мира Аватар для Kitaroku
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Бразилия
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KerasIngrem Посмотреть сообщение
    Открыла впервые за сегодня ИЦ, а там пишут, что моя версия ПВ от 01/12, а актуальная от 07/12 и обнова на 22 гига висит. В чем может быть дело?
    Там написано 2,2 МБ. Обнови и все

  4. #744
    Развивающийся Mops94 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.12.2016
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Приветствую! Столкнулась с проблемой - пропадают текстуры головы у персонажей - процессор intel i5 12600k, драйвера новейшие система win11, крутила вертела игру по всякому, переустанавливала - не хочет красиво игра запускаться, что делать куда обращаться?

  5. #745
    Неопределившийся wampircha на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    почему у меня игра зависает стоп кадр становится изображение на новом серве но звуки продолжают боя идти и музыки в чем причина?

  6. #746
    У наставника JAmaaan житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wampircha Посмотреть сообщение
    почему у меня игра зависает стоп кадр становится изображение на новом серве но звуки продолжают боя идти и музыки в чем причина?

    У меня такая же пробема, когда делаю как написанно в 4. Использование дискретной видеокарты на ноутбуке:
    выбираю мощную карту, 5 минут игра идет великоепно с хорошей графикой. Потом стоп кадр, звук игры и шагов слышен.
    играю на слабой видюхе с хреновой графикой и лагами на игравом ноутбуке(( что делать помогите!!!

  7. #747
    Неопределившийся wampircha на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JAmaaan Посмотреть сообщение
    У меня такая же пробема, когда делаю как написанно в 4. Использование дискретной видеокарты на ноутбуке:
    выбираю мощную карту, 5 минут игра идет великоепно с хорошей графикой. Потом стоп кадр, звук игры и шагов слышен.
    играю на слабой видюхе с хреновой графикой и лагами на игравом ноутбуке(( что делать помогите!!!
    ну да комп новый за 130к и лагает игра пипец короче

  8. #748
    У наставника Stas31rus на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.03.2021
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    ЛаГатея снова лагает......

  9. #749
    Любопытный u_1210924525 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.12.2021
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Ребят а ... Админы ну вы что издеваетесь над галатеей?
    ну не реально играть вы же нам весть марафон задвигаете как так то????????????????

  10. #750
    У наставника TIME2022 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JAmaaan Посмотреть сообщение
    У меня такая же пробема, когда делаю как написанно в 4. Использование дискретной видеокарты на ноутбуке:
    выбираю мощную карту, 5 минут игра идет великоепно с хорошей графикой. Потом стоп кадр, звук игры и шагов слышен.
    играю на слабой видюхе с хреновой графикой и лагами на игравом ноутбуке(( что делать помогите!!!
    Такая же проблема с ноута(

+ Ответить в теме
Страница 75 из 144 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 125 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения