Страница 75 из 246 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 125 175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 2456
  1. #741
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Все я слышал, а что везде где кастуете ДП, жгетесь и используете БМ ( ща пойдет речь про свап, черт дернул меня за язык )? Но также я слушаю, что говорит руководитель клановых ивентов - "каст не сбивать". В следующий раз попробую обязательно ( да простит меня руководство клана ), если что обязательно сошлюсь на ваше авторитарное мнение.
    Простите но там речь шла изначально про шоты, так что не жечь и не использовать бм в этом контексте звучит как-то нелепо.
    О мне постоянно приносят новые скилы которые по мнению руководства некоторых кланов запрещены на кх и сбивают каст. Самые топовые среди них грязь с джина и смерчь приста =)
    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    +70 по мобам довольно актуальная для многих вещь, даже сейчас. Не дай Бог, в отсутствии постоянного пета, встретить моба с контролем с усиленной маг. защитой (кастовать не даст, а Чи Ю в откате), а если еще и с иммуном к дереву и с физ. иммуном, молния была бы просто необходима.
    Сейчас в том же музее, в отсутствии приста, стрекоза подушкой хорошо режет урон, пока хилит цветок и сам подхиливаешь, а так бывает лис миста массом ложит без подушки со стрекозы (а видимо для этого откат яиц уменьшают, я правильно понимаю ?)

    И, опять же упускают, что мист появляется не сразу в р8р2 с готовым обмундированием, с пройденной цепочкой МЛ и.т.д. А из вас помощников кого дозовешься ? Только тут можете разглагольствовать, а потом вам положь да выложь цветок на ци, баффы и БХ хорошие. Пока мист выполняет квесты, он столько повстречает мобов с усиленным маг. дефом, повышенной защитой к дереву, что заплачет от того, что Чи Ю или молнию нельзя призвать, потому что в откате. А знаете как кастуют ДП ( да, кстати, давайте откат тоже сделаем 180 сек, чтобы в условиях маг. иммунных мобов, мист был ничем не лучше, чем декор) маленькие мистики ?
    Даже без постоянного призыва петов мист останется одной из лучших соло проф для пве. Да много где уже не схалтуришь как друид убивая с воздуха, но и мобы с босами уже настолько ослаблены что убиваются просто за счет возможности быстрого отхила, а яйца в случае чего позволяют не бегать каждый раз с респа. Не знаю лично у меня на мелких уровней каст дп 5 сек не смущал вот не разу, я знала что после этого моб упадет, а то что долго ну и пофиг (это со временем я зажралась и с 20% пения даже путы для меня пол года кастуются).
    Что же касается соло пве миража, ну тут как говорится и "рыбку съесть и на.......". Если уж на то пошло из-за бо-бо его даже синам проблемно проходить =). Да и к тому же те кто ходят соло обычно имеют не только миста, а дотащить 2го чара пока моб висит на тебе не проблема с самохилом-то ну или не агрить опасного моба, что еще проще.


    Единственное что не радует так это то, что забирают почти безоткатный контроль. Но опять же почти ибо сбрить пета до того как он законтролит не проблема.
    Последний раз редактировалось JuliaArin; 26.10.2019 в 22:31.
    За закатом вновь наступает рассвет.

  2. #742

    По умолчанию

    Просто обидно, у миста и так мало скилов, а тут делают 12 скилов с откатом в 3 минуты, хотя валеру сейчас редко кто призывает, не стоит он того, чтобы 2 чи тратить.
    Та же тройная трава - отобрали возможность выбора, какую бросить в данный момент лучше, так ещё и взрывается она по очереди, пока до лозы дойдёт, соперник удрал уже из радиуса действия, а первым взрывается проклятый шип, самая безобидная травка по урону и дебафов от неё никаких.
    Похоже и с петами поступили так же, отобрали возможность выбора, каким скилом ты хочешь воспользоваться.
    Поживём-увидим, но, возможно, что с таким кд петов и их неуправляемостью, они скорее всего не будут востребованы и исчезнут с панели скилов.

    Где сейчас петы востребованы?
    на небожителях - Чи Ю бьёт маг-имун и имун к дереву;
    в ците подчас Чи Ю помогает убить маг-имун, тётка дамажит остальных - это как пати сложится;
    если мист вместо приста, работает стрекоза;
    в море на живописи, пет стоит на ошейнике, иногда стан и на него ложится;
    во всех данжах тётка со мной постоянно и бьёт - всё подспорье;
    в ДР-лега стрекоза работает на мосту и на финалке.
    В большинстве случаев по данжам пет призывается и работает длительное время, подкармливаешь его своей маной, в отличие от пета друида, у мистовского, если мана закончилась у пета, скилы у него не работают. Можно, конечно, перепризвать, но бывает нет времени-возможности на призвать, дохилить, выставить скил, направить...
    Последний раз редактировалось blinchik111; 26.10.2019 в 23:22.

  3. #743
    На перепутье PalFlamy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.06.2019
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Почём там лунные кристаллы в Китае?)
    Не знаю по чем в продаже, но у нипа продаются за 10.5кк серебра + 1.8кк каких-то очков. Пет для примера требует 1кк этих очков, книга на пассивку - 100к

  4. #744
    У наставника McTrahEr1488 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.01.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я чёт не понял , у паладина будет баф на пати, а адский будет всем в пати давать 15 па или только пал??

  5. #745
    Неопределившийся Scross на дне Реки Малиновок Аватар для Scross
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Надоело промахиваться.
    Маленький, наивный крис
    20к меткости с топором, промахиваюсь по тупорылым синам/призракам с 5к уклона.
    Конечно лучше чем раньше, 15к метки в автошоте почти решили проблему, но, учитывая вложения, потерю планки и прочее..каждый промах бесит еще больше

  6. #746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scross Посмотреть сообщение
    Маленький, наивный крис
    20к меткости с топором, промахиваюсь по тупорылым синам/призракам с 5к уклона.
    Конечно лучше чем раньше, 15к метки в автошоте почти решили проблему, но, учитывая вложения, потерю планки и прочее..каждый промах бесит еще больше
    5 ранг кристалла в помощь

  7. #747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    5 ранг кристалла в помощь
    Всего 10ккк и вот, ты наконец можешь попасть по этим противным синам/призракам
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  8. #748
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от McTrahEr1488 Посмотреть сообщение
    Я чёт не понял , у паладина будет баф на пати, а адский будет всем в пати давать 15 па или только пал??
    15 па только палу, вчистую скопировали допы ад/рай от бафа призрака, даже не старались

  9. #749

    По умолчанию

    У нового бафа пала своя иконка)) спасибо китайцы)

    думаю это по лучше чем урон огнём стрелков))

  10. #750
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 324548ak Посмотреть сообщение
    У нового бафа пала своя иконка)) спасибо китайцы)
    Да уж, 5% крита (метку можно не считать)

    Ну а что, пустячок, а приятно

    Ну а для самого пала это круто. Можно юзать стальной клинок без боязни мазать им постоянно=плюс к планке

    И спамо-баф, дающий чи или па, норм так то
    Последний раз редактировалось Voronsnow; 27.10.2019 в 02:48.

Страница 75 из 246 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 125 175 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения