Страница 75 из 188 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 125 175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 1876
  1. #741
    Развивающийся katya0507 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Всем привет! Сегодня встретила в кубе танка с кубобижей Порядок. Стало интересно зачем он бегает дальше и собирает шестеренки. Он сказал, что будущем обновлении они будут нужны. Есть у кого какая инфа по этому? Сама не могу найти информацию

  2. #742
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katya0507 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сегодня встретила в кубе танка с кубобижей Порядок. Стало интересно зачем он бегает дальше и собирает шестеренки. Он сказал, что будущем обновлении они будут нужны. Есть у кого какая инфа по этому? Сама не могу найти информацию
    введут новый грейд куба ( из 18 кубов будет делаться вроде)и он будет входить в сет с гбп героем и будет давать 5 пз

  3. #743
    Гроза бездушных Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Mars19
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Китайцы новую обнову готовят.
    Предварительно новая карта,изменения в скиллах,новое небо,2 пассивки,3ур ульты,новые скиллы с рунами.
    У миста примерно: 3ур ульта увеличивает статы пета, цветки при взрыве станят,в лепестки можно ставить руну и с серебряной руной увеличивает скорость союзников на 100% на 10 сек.
    Петы после призыва дают эффект от поглощения всем союзникам. Чутье действует на всех союзников.

    Пока что это инфа с турнира,надо ждать,когда начнут подробно расписывать на сайте.

    Dawnglory Demon Mystic r9r3 105

  4. #744
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mars19 Посмотреть сообщение
    новое небо
    Нет, ну я скандал такой учиню...

    За мистов рад, остальным соболезную.

  5. #745
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Завтра в клане буду смеяться с тех кто мне утверждал что больше небес не будет никогда слава китайцам, слава небесам

    (Хотя по мифологии и т.п. небес вроде 7 должно быть)
    Последний раз редактировалось NIBOL; 01.11.2020 в 23:43.

  6. #746
    Неопределившийся gazbi3 на пути к Городу Драконов Аватар для gazbi3
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Завтра в клане буду смеяться с тех кто мне утверждал что больше небес не будет никогда слава китайцам, слава небесам

    (Хотя по мифологии и т.п. небес вроде 7 должно быть)
    9 ..................
    Люблю бред в инете, после прочтения тут бреда,в жизни меньше идиотизма замечаешь......

  7. #747
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gazbi3 Посмотреть сообщение
    9 ..................
    ну про 9 я читал это число кругов ада в божественной комедии) хотя какая разница

  8. #748
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,013

    По умолчанию

    Обнова 18 числа. В ней новые внешки людям + переработки анимаций, некий данж или арена в равном/сбаланшенном эквипе, переработки скилов, сюжетка зз.


  9. #749
    Гроза бездушных Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Mars19
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Первая пассивка на 5ур позволяет увеличить физ. и маг.защиту до 97%.
    Вторая пассивка на 5ур увеличивает физ. и маг.защиту от снаряжения на 40%.

    Dawnglory Demon Mystic r9r3 105

  10. #750
    Развивающийся rom4ik13 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mars19 Посмотреть сообщение
    Первая пассивка на 5ур позволяет увеличить физ. и маг.защиту до 97%.
    Вторая пассивка на 5ур увеличивает физ. и маг.защиту от снаряжения на 40%.
    Сейчас когда наводишь на статы видишь снижение урона = 95% и больше не разгоняется, я так понимаю эта пасивка будет до 97% её увеличивать?

Страница 75 из 188 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 125 175 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения