+ Ответить в теме
Страница 75 из 118 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 1176
  1. #741

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vatnaya Посмотреть сообщение
    Это даже не критика х)
    Это личное восприятие просто конкретных персонажей, не более.
    Вообще считаю одним из самых удачных "доспешных" платьев этот экземпляр:
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...e704d2c826.jpg
    Именно что касается только пошива, без использования кольчужного плетения. Очень хочется повторить его, жаль не на кого надеть будет
    Скинула, вдруг не видела, хотя очень известная штука)
    Содрогнулся при первом взгляде. Представил, сколько бы оно весило, если бы было из металла. Красиво да!

  2. #742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Содрогнулся при первом взгляде. Представил, сколько бы оно весило, если бы было из металла. Красиво да!
    Флуда ради, а доводилось в бугуртах участвовать, или до такого увлечение не доходило?
    (Извините, если было в презентации, я честно не смотрела их почти )

  3. #743
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    Я бывший турнирный боец. Для презентации снимали рассказ об этом, но исходники побились, в итоге не вошло в видео(
    Вес доспехов и оружия всегда сильно преувеличивают, как и невозможность двигаться в них. Средний турнирный комплект от 15 до 25 килограмм, зависит от эпохи. И он должен быть правильно подогнан и распределён по весу, тогда он не особенно ощущается. Та же кольчуга обязательно подпоясывается, чтобы не висеть на плечах, а опираться на бёдра.
    Латные комплекты и бригандины легче кольчуги и лучше защищают за счет жёсткости. Поэтому в случае с платьем Зендайи основной вес это был бы кольчужный шлейф, в котором она бы с трудом ходила
    Девушка с татуировкой батона.

  4. #744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vatnaya Посмотреть сообщение
    Флуда ради, а доводилось в бугуртах участвовать, или до такого увлечение не доходило?
    (Извините, если было в презентации, я честно не смотрела их почти )
    Я в прошлом немного ролевик. Поэтому скорее "мимокрокодил".
    Если сильно поискать, можно найти фотку, где я помогаю другу поправлять доспехи между раундами бугурта.) Но сам не врывался.
    Посмотрите мою презентацию, там об этом правда не было, но вдруг вам понравится.)

    Цитата Сообщение от Teonora Посмотреть сообщение
    Я бывший турнирный боец. Для презентации снимали рассказ об этом, но исходники побились, в итоге не вошло в видео(
    Вес доспехов и оружия всегда сильно преувеличивают, как и невозможность двигаться в них. Средний турнирный комплект от 15 до 25 килограмм, зависит от эпохи. И он должен быть правильно подогнан и распределён по весу, тогда он не особенно ощущается. Та же кольчуга обязательно подпоясывается, чтобы не висеть на плечах, а опираться на бёдра.
    Латные комплекты и бригандины легче кольчуги и лучше защищают за счет жёсткости. Поэтому в случае с платьем Зендайи основной вес это был бы кольчужный шлейф, в котором она бы с трудом ходила
    Да, именно про кольчугу и подумал.
    Это тяжеловато даже мне (вешу сотку, которую успешно подтягиваю на турнике и катаю на сноуборде и всем таком существующем), боюсь представить страдания хрупкой Зендайи.

  5. #745

    По умолчанию

    Подводку правильно поняли х)
    Вот да, по факту кольчужная не сильно тяжелая, в такой в бурную молодость вполне успешно можно было даже прыгать по балкам.
    А вот когда во время бугурта на тебя падает стальная консервная банка - вот там уже понимаешь что ты не встанешь в этом раунде уже точно, если вообще в этой жизни еще встать сможешь хд

  6. #746

    По умолчанию

    Кто-то собирал вечерний топ голосования?

  7. #747
    На перепутье Zaharchez смотритель древней обсерватории Zaharchez смотритель древней обсерватории Аватар для Zaharchez
    Регистрация
    19.10.2015
    Адрес
    Винтерфелл
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Ночной топ

    Мистер (+/-)


    Мисс (+/-)

  8. #748
    У наставника tatitka житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я не хотела был параноиком, но мне показалось, что не просто так люди писали везде о приложении FacePlay. Скачала посмотреть и обнаружила вот это.
    Очень не красиво так поступать!
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]

  9. #749
    Развивающийся aloy_scorpion_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.03.2022
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatitka Посмотреть сообщение
    Я не хотела был параноиком, но мне показалось, что не просто так люди писали везде о приложении FacePlay. Скачала посмотреть и обнаружила вот это.
    Очень не красиво так поступать!
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    Это жесть... Спасибо за шикарное разоблачение

  10. #750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatitka Посмотреть сообщение
    Я не хотела был параноиком, но мне показалось, что не просто так люди писали везде о приложении FacePlay. Скачала посмотреть и обнаружила вот это.
    Очень не красиво так поступать!

    Хочется комментариев от участницы или администрации. Какая-то жесть(

+ Ответить в теме
Страница 75 из 118 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения