+ Ответить в теме
Страница 750 из 1223 ПерваяПервая ... 250 650 700 740 748 749 750 751 752 760 800 850 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,491 по 7,500 из 12226
  1. #7491
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugenek13 Посмотреть сообщение
    Что китайцу хорошо, то русскому... скучно. К сожалению, нас тут считают китайцами, но это не так. Всё-таки русским игрокам необходимо видеть результат, он должен быть достижим в обозримом будущем. Это касается фарма, это касается кача. Одно из последних введений, убивающих всю игру старичкам — это очередное небо. Небеса и так замучаешься качать, но на Небе Ясности я споткнулся — подсчитал, сколько времени это займёт, что уже нет разницы, качать его или забросить. Китайцы, наверное, с удовольствием качают эти небеса, фармят ботом монетки сутками... Но это ужасная скука лично для меня. То же самое можно сказать про 105 лвл, единицы до него докачались, остальным просто не интересно.
    Не знаю, весело или скучно китайцам качать персов долго. Но не стоит забывать несколько факторов. Во-первых, у китайцев запрещено много других чужих мморпг, т.е. у них конкуренция ниже и выбор меньше. Во-вторых, самих китайцев больше, т.е. у них онлайн может так сильно и не проседает как у нас. В-третьих, у них разрешена продажа персонажей. И т.е. вот ты выкачивал долго перса и эти небеса, а потом ты просто можешь продать его и всё. И твои труды хотя бы частично тебе отобьются.

  2. #7492

    По умолчанию

    А сейчас что? Сейчас появились чакры, души, карты, гравировка, титулы, диск. И это всё в сумме даст больше чем +12. Т.е. по факту они обесценили значимость точки и теперь суют её на халяву, а некоторые игроки думают - "о как круто, точку дают на халяву, а раньше такого не было"
    ну сейчас действительно много дают на халяву. Переведи это в голд, голд в рубли - прилично выходит ) А что на тп не хватает, так на полетике чик пых мона перемещаться бесплатно
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  3. #7493
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    ну сейчас действительно много дают на халяву. Переведи это в голд, голд в рубли - прилично выходит ) А что на тп не хватает, так на полетике чик пых мона перемещаться бесплатно
    да, но то, что тебе дают на халяву, это уже не имеет той ценности, как раньше. Если бы не было ни чакр, ни душ, ни карт и прочего и тебе на халяву давали +8 шарик, то другое дело, это было бы весомо, а сейчас от этой точки намного меньше толку.

  4. #7494
    Опытный Palich88 кавалер Знака железной крови Аватар для Palich88
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aby125 Посмотреть сообщение
    Не знаю, весело или скучно китайцам качать персов долго. Но не стоит забывать несколько факторов. Во-первых, у китайцев запрещено много других чужих мморпг, т.е. у них конкуренция ниже и выбор меньше. Во-вторых, самих китайцев больше, т.е. у них онлайн может так сильно и не проседает как у нас. В-третьих, у них разрешена продажа персонажей. И т.е. вот ты выкачивал долго перса и эти небеса, а потом ты просто можешь продать его и всё. И твои труды хотя бы частично тебе отобьются.
    Азиатское коммьюнити помешано на каче, в соседней корее первая линейка до сих пор является одной из самых популярных игр в основном из-за того, что там лвл персонажа бесконечен. Уверен, если дать китайцам волю, они бы в пв еще 20-30 реборнов ввели(сарказм). В любом случае, со временем добавят еще какие-либо формы кача.
    Последний раз редактировалось Palich88; 07.12.2016 в 21:21.

  5. #7495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    ну сейчас действительно много дают на халяву. Переведи это в голд, голд в рубли - прилично выходит ) А что на тп не хватает, так на полетике чик пых мона перемещаться бесплатно
    Это чю, подмоченное постоянным сидением на этом форуме? Или, о боже мой, вы это всерьез?
    Благодарить за "полетик чих пых", хотя я пешком быстрее добегу, и за шары дракона, которые только привязанную вещь точат, на складе валяются они, место занимают?
    Ну да, ну да... Не устраивает, донать... А зачем? Донатить? Если не устраивает, лучше уйти в другую игру, нет? Где нету "чихпых", а если есть, то его можно прокачать квестами? И не надо становиться на автобот, чтобы... внимание!! заработать себе на тп... и стрелы, например, для лучника...
    Я все же надеюсь, что это был черный юмор.
    Дя дя, я тут не играю, и делаю все, чтобы ни один мой хороший знакомый сюда случайно не забрел

    Цитата Сообщение от Palich88 Посмотреть сообщение
    в соседней корее первая линейка до сих пор является одной из самых популярных игр .
    Ха ха. А тут постоянно вспоминают "те стародавние временаа, когда (кхе-кхе, старческое покашливание) качалися.. на чем.. уже и не помню.. давненько это было... Но новичкам щас халява из халяф"
    Кому вобще-то дело до ваших стариковских басен? И кто там на чем качался 10 лет назад? Хоть на лошадках.
    Последний раз редактировалось mirrordoll; 07.12.2016 в 20:45.

  6. #7496
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mirrordoll Посмотреть сообщение
    Это чю, подмоченное постоянным сидением на этом форуме? Или, о боже мой, вы это всерьез?
    Благодарить за "полетик чих пых", хотя я пешком быстрее добегу, и за шары дракона, которые только привязанную вещь точат, на складе валяются они, место занимают?
    Ну да, ну да... Не устраивает, донать... А зачем? Донатить? Если не устраивает, лучше уйти в другую игру, нет? Где нету "чихпых", а если есть, то его можно прокачать квестами? И не надо становиться на автобот, чтобы... внимание!! заработать себе на тп... и стрелы, например, для лучника...
    Я все же надеюсь, что это был черный юмор.
    Дя дя, я тут не играю, и делаю все, чтобы ни один мой хороший знакомый сюда случайно не забрел


    Ха ха. А тут постоянно вспоминают "те стародавние временаа, когда (кхе-кхе, старческое покашливание) качалися.. на чем.. уже и не помню.. давненько это было... Но новичкам щас халява из халяф"
    Кому вобще-то дело до ваших стариковских басен? И кто там на чем качался 10 лет назад? Хоть на лошадках.
    1. Шарики на точку вещь весьма хорошая и годная. А так, простите, вспомним те самые времена, до БД, башни и прочего. Как точку поднимали? Прально. Донатами и адовым дротством. Сейчас +6 круг может сделать каждый. И это выходит дешевле, чем когда-то крабить точку на перенос, даже с учетом всех (!) порезок по юаням.
    2. Для лучника стрел до 100+, хоть попой ешь. Знаю, качал. А потом внезапно есть кх, в котором эти стреды присутствуют. А ещё их, внезапно, можно крафтить, ага.
    3. Стариковские басни начинают рассказывать те, кто говорит, что раньше трава, дескать зеленее была. Но в целом да. Вы правы. Не надо слушать стариков. Пусть молодежь знает, что Америка победила во второй мировой. ЧТо СССР, был страшной и очень бедной страной, где голодали дети, а женщин убивали за то, что они не готовили борщ)
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  7. #7497
    Неопределившийся BIOS473688 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    А я в далёкие времена на 60 лвл выбивал синтетическое масло с мобов...дк/банки...мана кончилась поставил на медитацию и уходил пить чай х))))ещё паралельно рядом расы копал х))))

  8. #7498
    Развивающийся Sankai_sin протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Как привлечь новых игроков в ПВ?все просто, откатите ПВ в 2009 год!Сервера были забиты до отказа, жизнь кипела!а щас унылое выполнение стандартной линейки ежедневок, дом и прочая тягомотина..

  9. #7499
    Развивающийся Sankai_sin протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    затухает игра, причем с каждой новой обновой. Новичкам, пришедшим за последний год в пв вообще сочувствую. Прокачка перса занимает ну скажем месяца 3 споконо до 100+ 2 рб, если есть 160 голда вообще говорить не очем. в итоге мы имеем человека, вроде бы с большим уровнем персонажа, но полным отсутствием понимания, что с ним делать в пвп, пве. Кроме доната как такового фарма в игре нет! простому среднестатистическому игроку уж точно!

  10. #7500
    На перепутье Villedzian смотритель древней обсерватории Villedzian смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    01.01.2016
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sankai_sin Посмотреть сообщение
    в итоге мы имеем человека, вроде бы с большим уровнем персонажа, но полным отсутствием понимания, что с ним делать в пвп, пве.
    Но ведь для чего-то он довел своего персонажа до 100+ 2 рб. Даже если просто для того, чтобы сидеть в своем доме, ходить в гости, делать ежедневки, сажать деревца и цветочки и дрессировать зверей. И наслаждаться всем этим.

    А кому-то хочется выполнить все многочисленные предназначенные для выполнения квесты, и он получает удовольствие от их неспешного и часто не слишком простого выполнения, сливая лишний опыт джиннам. Удовольствие от самого процесса.

    Почему многие считают, что игра ухудшается, понять не могу. Мои первые впечатления от раннего ПВ были такие: "странная игра, где надо постоянно, попивая чайку, ждать, пока у перса восстановится здоровье, чтобы продолжить бить мобов". Ну, либо нафармить вначале денежки на совсем неинтересных мобах более низкого уровня, на эти денежки купить банки и уже после этого продолжать заниматься делом. Это не тягомотина ?
    Последний раз редактировалось Villedzian; 07.12.2016 в 23:25.

+ Ответить в теме
Страница 750 из 1223 ПерваяПервая ... 250 650 700 740 748 749 750 751 752 760 800 850 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения