+ Ответить в теме
Страница 753 из 1223 ПерваяПервая ... 253 653 703 743 751 752 753 754 755 763 803 853 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,521 по 7,530 из 12226
  1. #7521
    У наставника u_bc04c29bc8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию закройте тему

    Сколько мона жевать.Я создал тему для нытья...просуществовала менее 4 дней.Здесь же месяцами висит...
    Не нужны тут новички никому.Признайте уже и закройте тему.

  2. #7522
    Любопытный Mamoru87 житель Идеального Мира Аватар для Mamoru87
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Репутация у игры среди геймеров давно упала, я её даже знакомым не посоветую, потому что не стоит оно таких денег.

  3. #7523
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamoru87 Посмотреть сообщение
    потому что не стоит оно таких денег.
    конечно не стоит денег БЕСПЛАТНАЯ игра)

  4. #7524

    По умолчанию

    донить не обязательно игра бесплатная. И она здорово улучшилась с тех веселых времен, когда игроков было очень много. Но тогда игра было модная, поэтому народ гамал очень активно. А сейчас она уже не модная, а обыкновенная ))) И старые времена никогда не вернутся ))
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  5. #7525
    Воин Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Dominus77
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Россия, Иваново
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    Новое это хорошо забытое старое, так что кто знает, кто знает))

    Не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут кто из вас дурак!

  6. #7526
    Воин Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Dominus77
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Россия, Иваново
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    Особо тщательно говорите? Ну-ну.
    Псс... Быть осторожным и соблюдать правила это две разные вещи, если что.
    А ничего если эти фразы из разных постов?
    А то вырвали из одного, прилепили в другой вот и смысл который вам нужен, бинго. Это называется подтасовкой

    Быть осторожным это значит быть внимательным, стараться не допускать косяки, а лучше вообще исключить.
    А еще можно сказать, что правила созданы для того что бы их нарушать))

    И по поводу нытья, вы бы хоть что то дельное написали, а то только и видно обсуждение чужих постов, это не так это не эдак, это ли не нытьё, чего тогда тут делать если тема не нравится, ныть что бы закрыли?))
    Последний раз редактировалось Dominus77; 09.12.2016 в 12:22.

    Не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут кто из вас дурак!

  7. #7527
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dominus77 Посмотреть сообщение
    Новое это хорошо забытое старое, так что кто знает, кто знает))
    Как говорят у нас на работе, "Новое - это хорошо отмытое старое" Игру действительно неплохо так проапгрейдили за последние три года. Единственное, что осталось на уровне 2008 года - это движок и графон. Есть же много людей, которых графика привлекает больше, чем всё остальное. Почему китайцы ни в какую не хотят работать над этим, я не понимаю.

  8. #7528
    Воин Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Dominus77
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Россия, Иваново
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Как говорят у нас на работе, "Новое - это хорошо отмытое старое" Игру действительно неплохо так проапгрейдили за последние три года. Единственное, что осталось на уровне 2008 года - это движок и графон. Есть же много людей, которых графика привлекает больше, чем всё остальное. Почему китайцы ни в какую не хотят работать над этим, я не понимаю.
    Ну может потому что улучшение качества графики, ведет к увеличению требований к машине.
    Знаю одну игру, там просто выпустили новую версию с улучшенной графикой, и старую оставили, так та которая с улучшенной не пользуется таким большим спросом как старая.)

    Не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут кто из вас дурак!

  9. #7529
    Опытный Palich88 кавалер Знака железной крови Аватар для Palich88
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Почему китайцы ни в какую не хотят работать над этим, я не понимаю.
    Потому что они обновляют движок jade dynasty, возможно потом очередь и до пв дойдет)
    Последний раз редактировалось Palich88; 09.12.2016 в 13:22.

  10. #7530
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dominus77 Посмотреть сообщение
    А ничего если эти фразы из разных постов?
    А то вырвали из одного, прилепили в другой вот и смысл который вам нужен, бинго. Это называется подтасовкой
    Щито простите? Какая подтасовка? Ответ на один цельный пост (с цитированием оного) это уже у нас подтасовка?) Или мне любезно кинуть ссылку на Ваш собственный пост, который, я даже не знаю почему, но Вы видите как 2, 3, 4, 100500 штук?

    Цитата Сообщение от Dominus77 Посмотреть сообщение
    Быть осторожным это значит быть внимательным, стараться не допускать косяки, а лучше вообще исключить.
    А еще можно сказать, что правила созданы для того что бы их нарушать))
    Ваша прямая цитата "Такие особо тщательно и правила игры соблюдают". Так вот. Соблюдают далеко не все. Я бы даже сказал с перевесом в сторону не соблюдающих. Да и интересный вопрос. Какая такая нужна особая осторожность? Друзяшкам не говорить, да лог+пасс от акка никому не давать?XD

    Цитата Сообщение от Dominus77 Посмотреть сообщение
    И по поводу нытья, вы бы хоть что то дельное написали, а то только и видно обсуждение чужих постов, это не так это не эдак, это ли не нытьё, чего тогда тут делать если тема не нравится, ныть что бы закрыли?))
    Что до дельного, то я писал. Могу даже ссылку на пост кинуть, чтобы кое-кто, может быть (что вряд ли) почитал бы, да подумал, поперед того чтобы писать "великия разоблачения".

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Есть же много людей, которых графика привлекает больше, чем всё остальное. Почему китайцы ни в какую не хотят работать над этим, я не понимаю.
    Потому что долго и дорого. Возможно работают. НО ждать новую графу я бы не стал. Да и не в ней дело. Красивая обертка это ещё не вся игра. И постепенно любой человек к этому приходит.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

+ Ответить в теме
Страница 753 из 1223 ПерваяПервая ... 253 653 703 743 751 752 753 754 755 763 803 853 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения