+ Ответить в теме
Страница 755 из 858 ПерваяПервая ... 255 655 705 745 753 754 755 756 757 765 805 855 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,541 по 7,550 из 8578
  1. #7541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aki_tyo Посмотреть сообщение
    А можно с рунами если не сложно?) мой запас прокаченных рун как оказалось ограничился тремя цветами все это время
    Ну все же многое ситуативно, так что приходится миксовать.
    1. Сопля - у меня красная. Зеленая, если нет проблем с чи и знаете, что ваш урон для противника это не соскосбив
    2. Сара - у меня опять таки красная, но зеленая тоже норм. С красной не только возвращает чи, но еще и кинуть можно с 1.5, с зеленой понятно.
    3. Дух - зеленая.
    4. Рана - красная. Ну либо ничего, по ситуации.
    5. Грабли - красная.
    6. Древний - зеленая. Только если вы не на арене\мелком замесе в пати с пристом, аое действительно очень большое. Ну или юзать поаккуратнее.
    7. Оцеп - серебро. Ситуативный скилл, но очень классный. Вечно плакала, что не хватает на него ячейки.
    8. Хвост - однозначно зеленая.
    9. Шипы - супер ситуативно. Тут руну меняю, наверно, чаще всего. По дефолту ставлю золотую, а там как пойдет (золотая > зеленая > красная > синяя >= серебряная).
    По ситуации можно докинуть 0 или чистку с красной (благо с новой формой синей руной можно пренебречь ) До патча в стане стояла зеленая, но сейчас вытащила, от греха подальше, но если у вас нет проблемы, что временами вы сначала жмете, а потом думаете, то тоже неплохой вариант.
    PS: я безтайшанговый райский друид, у которого все руны красные, потому что мне вечно не хватает чи!!11

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Вы видели иконку нолика на противнике? Такую гигантскую шляпу просто невозможно пропустить *рука-лицо*. В общем, ставлю теперь красную руну, пусть хоть 180 физдебафа будет.
    Я одна что ли умираю в 0 в момент, когда снаряд только начинает формироваться у рук друида и нет речи не то что о иконке дебаффа, а даже о завершении половины анимации =(
    lolwhat?

  2. #7542
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chiri Посмотреть сообщение
    1. Сопля - у меня красная. Зеленая, если нет проблем с чи и знаете, что ваш урон для противника это не соскосбив
    2. Сара - у меня опять таки красная, но зеленая тоже норм. С красной не только возвращает чи, но еще и кинуть можно с 1.5, с зеленой понятно.
    3. Дух - зеленая.
    4. Рана - красная. Ну либо ничего, по ситуации.
    5. Грабли - красная.
    6. Древний - зеленая. Только если вы не на арене\мелком замесе в пати с пристом, аое действительно очень большое. Ну или юзать поаккуратнее.
    7. Оцеп - серебро. Ситуативный скилл, но очень классный. Вечно плакала, что не хватает на него ячейки.
    8. Хвост - однозначно зеленая.
    9. Шипы - супер ситуативно. Тут руну меняю, наверно, чаще всего. По дефолту ставлю золотую, а там как пойдет (золотая > зеленая > красная > синяя >= серебряная).
    По ситуации можно докинуть 0 или чистку с красной (благо с новой формой синей руной можно пренебречь ) До патча в стане стояла зеленая, но сейчас вытащила, от греха подальше, но если у вас нет проблемы, что временами вы сначала жмете, а потом думаете, то тоже неплохой вариант.
    PS: я безтайшанговый райский друид, у которого все руны красные, потому что мне вечно не хватает чи!!11
    Я, видимо, тоже древняя, и уже со склерозом( Древний - это муравьиный?
    И Дух - зеленая - это исходя из запаса зелено/красных рун или...? (сама пока мечусь между желанием попробовать Дух с серебром и нежеланием вытаскивать единственную имеющуюся серебряную из Оцепа).
    В целом примерно такая же фигня, но, вместо муравьиного воткнула красную в Слабость (скорее от переизбытка красных рун и почти отсутствия нужных остальных) и в Шипах по дефолту зеленая (но, тоже меняю иногда).
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 29.05.2022 в 14:40.
    днолиса

  3. #7543
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Я, видимо, тоже древняя, и уже со склерозом( Древний - это муравьиный?
    И Дух - зеленая - это исходя из запаса зелено/красных рун или...? (сама пока мечусь между желанием попробовать Дух с серебром и нежеланием вытаскивать единственную имеющуюся серебряную из Оцепа).
    В целом примерно такая же фигня, но, вместо муравьиного воткнула красную в Слабость (скорее от переизбытка красных рун и почти отсутствия нужных остальных) и в Шипах по дефолту зеленая (но, тоже меняю иногда).
    Древний - исконное название муравьиного, да)

  4. #7544
    Развивающийся Aki_tyo житель Идеального Мира Аватар для Aki_tyo
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Mars
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chiri Посмотреть сообщение
    Ну все же многое ситуативно, так что приходится миксовать.
    1. Сопля - у меня красная. Зеленая, если нет проблем с чи и знаете, что ваш урон для противника это не соскосбив
    2. Сара - у меня опять таки красная, но зеленая тоже норм. С красной не только возвращает чи, но еще и кинуть можно с 1.5, с зеленой понятно.
    3. Дух - зеленая.
    4. Рана - красная. Ну либо ничего, по ситуации.
    5. Грабли - красная.
    6. Древний - зеленая. Только если вы не на арене\мелком замесе в пати с пристом, аое действительно очень большое. Ну или юзать поаккуратнее.
    7. Оцеп - серебро. Ситуативный скилл, но очень классный. Вечно плакала, что не хватает на него ячейки.
    8. Хвост - однозначно зеленая.
    9. Шипы - супер ситуативно. Тут руну меняю, наверно, чаще всего. По дефолту ставлю золотую, а там как пойдет (золотая > зеленая > красная > синяя >= серебряная).
    По ситуации можно докинуть 0 или чистку с красной (благо с новой формой синей руной можно пренебречь ) До патча в стане стояла зеленая, но сейчас вытащила, от греха подальше, но если у вас нет проблемы, что временами вы сначала жмете, а потом думаете, то тоже неплохой вариант.
    PS: я безтайшанговый райский друид, у которого все руны красные, потому что мне вечно не хватает чи!!11


    Я одна что ли умираю в 0 в момент, когда снаряд только начинает формироваться у рук друида и нет речи не то что о иконке дебаффа, а даже о завершении половины анимации =(
    Вот с чи вроде не очень большие проблемы, скил тайшанга+перенос = фул чи, хоть с этим полегче. Хотя в сопле красная, сара - зелёная, грабли красная, дух сомнительно, оцеп и хвост надо попробовать, шипы отдельная тема, но мне смысла зелёную тыкать нет, есть цветы для этого. Вот тупо не знаю куда переставить синие руны теперь, аж бесит. А запасы красных закончились(
    На счёт 0 все печально. Два дня била била, ни разу не прошёл, ни на замесах, ни просто, вообще ни разу..
    Последний раз редактировалось Aki_tyo; 29.05.2022 в 16:00.

    Все виды неприязни ко мне прошу выражать в суицидальной форме.

  5. #7545
    Развивающийся Marveldc95 житель Идеального Мира Аватар для Marveldc95
    Регистрация
    15.01.2019
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Да пет и так 105 лвл. Правда, робот, а не гарпия. На неё надо ждать акцию какую-нибудь.

    Не смотря на превратности судьбы - не сдавайся.

  6. #7546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Я, видимо, тоже древняя, и уже со склерозом( Древний - это муравьиный?
    Да, я просто тоже древняя =(

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    И Дух - зеленая - это исходя из запаса зелено/красных рун или...? (сама пока мечусь между желанием попробовать Дух с серебром и нежеланием вытаскивать единственную имеющуюся серебряную из Оцепа).
    Это исходя и из ресурсов на руках, и из желания поставить туда зеленую! Т.к в саре красная, а сильный яд хоть где-нибудь хочется. На счет серебра в духе, не очень вижу смысл для себя, сколько он там жрет - 7-9к? Да, милишникам выжжет ману, а толку, если все время выжигания они стоят в парале, а как выйдут, прокнет сфера и все =( Разве что как доп жор маны для гармонии на джинне. Но я не видела что бы у нас кто-то юзал такую связку, да и под нее лучше серебро в парадокс тогда пихать, что бы наверняка. серебряный оцеп рулит

    Цитата Сообщение от Aki_tyo Посмотреть сообщение
    Вот тупо не знаю куда переставить синие руны теперь, аж бесит. А запасы красных закончились(.
    Для синих шипы\изгнание\дух(ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЧИ!!1). Шипы вкусовщина, а вот изгнание-дух очень приятны с синими рунами для всех.
    lolwhat?

  7. #7547
    На перепутье ZSinner житель Идеального Мира Аватар для ZSinner
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Нужна книжка Великий хвост лисицы, конечно же
    Там неточность перевода, у нипа книжку когда тянешь написано Дух, распечатываешь ее, написано Дух, учится Хвост, главное вытянуть последнюю книгу в списке. не помню точно, 15 вроде, но 14 и 15 книги обе Дух.

  8. #7548
    У наставника sterlikovnik на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.10.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А что за скил вы называете граблями?

  9. #7549
    Неопределившийся Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Аватар для Valkyre
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sterlikovnik Посмотреть сообщение
    А что за скил вы называете граблями?
    Разграбление (скил в лисе жрущий чи у игроков\чи-набивалка на нипах)

    Конечно с сарой очень грустно стало. Воткнула туда сапфирку, чтобы он теперь стал просто быстрым массом.
    Последний раз редактировалось Disary; 30.05.2022 в 13:08.
    ПВЕ дрель с бижами за 42 лярда =)

  10. #7550
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sterlikovnik Посмотреть сообщение
    А что за скил вы называете граблями?
    Разграбление, которое чи кушает у противника. С красной руной можно шотнуть оппонента, если у него не будет чи.

    _______________________

    В общем, я нолик убрала. Поставила красную руну. Пусть хоть 180 будет... А вот Дух лисы огонище теперь, еще и 1 чи всего стоит)

+ Ответить в теме
Страница 755 из 858 ПерваяПервая ... 255 655 705 745 753 754 755 756 757 765 805 855 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения