Закрытая тема
Страница 755 из 791 ПерваяПервая ... 255 655 705 745 753 754 755 756 757 765 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,541 по 7,550 из 7910

Тема: VeritaS

  1. #7541
    Развивающийся 11shalun11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Моли троллл.

  2. #7542
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Нет конечно, не запутался. Ведь с нами правда.
    А Эльпонд должен доблестному Веритасу кучу юаней за несанкционированно отобранные терры.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  3. #7543
    Развивающийся wasupp житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Нет конечно, не запутался. Ведь с нами правда.
    А Эльпонд должен доблестному Веритасу кучу юаней за несанкционированно отобранные терры.
    Санкциями его, санкциями!
    FrauS 2010-2012

  4. #7544

  5. #7545

    По умолчанию

    Давно хотел пвп против скуалы глянуть, лайк.

  6. #7546
    Гроза бездушных slayer2828 на пути к Городу Драконов Аватар для slayer2828
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Нет конечно, не запутался. Ведь с нами правда.
    А Эльпонд должен доблестному Веритасу кучу юаней за несанкционированно отобранные терры.
    не пойму а чу именно Элпонд, а не столь глубоко уважаемые вами Вермишели ? Элп же ничу не отбирал как говорят, сидел в носу ковырялся...а тут , должен...

  7. #7547
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slayer2828 Посмотреть сообщение
    не пойму а чу именно Элпонд, а не столь глубоко уважаемые вами Вермишели ? Элп же ничу не отбирал как говорят, сидел в носу ковырялся...а тут , должен...
    Не пойму, а чу не Эльпонд? Золотое правило нравственности: относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Он придумал, что Вермишельки должны ему, а не своей же казне. Отсюда следует, что он готов к тому, что все узнают, что он нехило задолжал Веритасу игровые юани.

    Конечно если он ковырялся в носу вместо управления кланом, то ничего не должен Веритасу, но он тогда и у Вермишелек ничего не может требовать

    P.S. скоро в Лукаши свалишь?)
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  8. #7548
    Гроза бездушных slayer2828 на пути к Городу Драконов Аватар для slayer2828
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    916

    По умолчанию

    [QUOTE=dagen-niger;9708165]Не пойму, а чу не Эльпонд? Золотое правило нравственности: относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Он придумал, что Вермишельки должны ему, а не своей же казне. Отсюда следует, что он готов к тому, что все узнают, что он нехило задолжал Веритасу игровые юани.

    Конечно если он ковырялся в носу вместо управления кланом, то ничего не должен Веритасу, но он тогда и у Вермишелек ничего не может требовать

    я вообще то думал что казна -не собственность мастера, а клана...даже если о и ковырялся в носу , то это не значит что они ничего не должны нам отдавать(потому что он как бы не при чем), есть как бы и другие люди...которые со временем конечно перешли в вермишель, в железку, к вам...кто то и остался...или ты думаешь, что только Динанв, Мурка и Варден вставали в 7 утра на гвг? По поводу Лукашей, не знаю...но думаю что не скоро)
    пы сы-тут дело даже не столько в самой казне, а в принципе))) Есть долг, отдаешь и гуляешь(или гуляешь, и потом отдаешь)-если клан не устраивает...по моему принцип прост...Вот скажи мне, почему раньше на того же Фузза , Рембо и т . д гнали за не отдачу долгов, те кто вышел с висяками ? схема ведь такая же, заработал потом и кровью, вышел с клана -и забрал то, что ему полагается..., а теперь получается это уже в норме вещей ?
    Последний раз редактировалось slayer2828; 20.07.2014 в 20:06.

  9. #7549
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    пы сы-тут дело даже не столько в самой казне, а в принципе))) Есть долг, отдаешь и гуляешь(или гуляешь, и потом отдаешь)-если клан не устраивает...по моему принцип прост...
    В вашей ситуации,если бы на то пошло,я бы отдал долг дивану,но не эльпу,ибо тупо не заслужил)
    Ему вернули долги в виде 5к голда за терры)

  10. #7550
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slayer2828 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Не пойму, а чу не Эльпонд? Золотое правило нравственности: относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Он придумал, что Вермишельки должны ему, а не своей же казне. Отсюда следует, что он готов к тому, что все узнают, что он нехило задолжал Веритасу игровые юани.

    Конечно если он ковырялся в носу вместо управления кланом, то ничего не должен Веритасу, но он тогда и у Вермишелек ничего не может требовать
    я вообще то думал что казна -не собственность мастера, а клана...даже если о и ковырялся в носу , то это не значит что они ничего не должны нам отдавать(потому что он как бы не при чем), есть как бы и другие люди...которые со временем конечно перешли в вермишель, в железку, к вам...кто то и остался...или ты думаешь, что только Динанв, Мурка и Варден вставали в 7 утра на гвг? По поводу Лукашей, не знаю...но думаю что не скоро)
    пы сы-тут дело даже не столько в самой казне, а в принципе))) Есть долг, отдаешь и гуляешь(или гуляешь, и потом отдаешь)-если клан не устраивает...по моему принцип прост...Вот скажи мне, почему раньше на того же Фузза , Рембо и т . д гнали за не отдачу долгов, те кто вышел с висяками ? схема ведь такая же, заработал потом и кровью, вышел с клана -и забрал то, что ему полагается..., а теперь получается это уже в норме вещей ?
    Верно. Казна - собственность клана. Клан, который зарабатывал казну Концов, почти полностью сейчас в Вермишельках. И что ты мне тут свои бредни рассказываешь про Вермишелек? Иди в их темку плачься про долги. Мне плевать кому они должны.

    Итого:
    1. Эльпонд должен отдать 5к голда в казну Вермишелек за то, что получил голд, причитающийся не ему. Не он завоевал эти терры Ибо казна - собственность клана, а клан сейчас в Вермишельках Ну ок, можете оставить себе 10 голда, остальные 4.9к всё равно в казну Вермишелек.

    2. Эльпонд должен отдать кучу юаней в казну Веритаса за все терры с момента расформирования ДГ. Нам Стпну надо сделать парочку +12: на бижу и на второе кольцо.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

Закрытая тема
Страница 755 из 791 ПерваяПервая ... 255 655 705 745 753 754 755 756 757 765 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения