+ Ответить в теме
Страница 759 из 1366 ПерваяПервая ... 259 659 709 749 757 758 759 760 761 769 809 859 1259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,581 по 7,590 из 13658
  1. #7581
    У наставника ranfronce житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Уважаемая Администрация я в игре продал случайно коробку с отличным оружеем её можно как либо вернуть?

  2. #7582
    Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления Возрождение Династий
    Вестник Идеального мира
    Green_King житель Идеального Мира Аватар для Green_King
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ak84 Посмотреть сообщение
    ...Для создания новой темы нет "набитых постов", поэтому спрашиваю здесь. Да и вопросы не настолько важные, чтобы тему создавать...

    Уважаемая администрация, ответьте, пожалуйста, на такой вопрос:

    Если я, например, захочу создать сайт фанатов PW, могу ли я использовать на сайте, например, иконки оружия, брони и т.п. вещей из игры???

    В соглашении написано, что использование любых "частей" игры без разрешения запрещено. А как быть со всеми теми сайтами (хотя бы сайты кланов), где это всё используется направо и налево. Они все получали разрешения?? :-)))

    И ещё такой вопрос: Куда можно написать, чтобы хотя бы спросить - можно ли получить такое разрешение или нет?

    Не хотелось бы иметь проблемы с авторскими правами и прочей лабудой.
    Можно. Никто никакого разрешения не получал.
    В соглашении имеется введу распаковка файлов в которых содержатся данные игры и редактирование их - это запрещено.


    Цитата Сообщение от ranfronce Посмотреть сообщение
    Уважаемая Администрация я в игре продал случайно коробку с отличным оружеем её можно как либо вернуть?
    Невозможно.

  3. #7583
    Первые шаги ak84 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Green_King Посмотреть сообщение
    Можно. Никто никакого разрешения не получал.
    В соглашении имеется введу распаковка файлов в которых содержатся данные игры и редактирование их - это запрещено.
    А можно ещё один вопрос - Вы лично представитель администрации??? Мне бы ответ ИМЕННО от представителя, чтобы потом если что - можно было на этот ответ сослаться.

    Да, я может быть перегибаю палку, но так как мы живём "в стране непуганных идиотов", то не хотелось бы заиметь проблем на ровном месте.

    Администрация, если Вас не затруднит - ответьте на вопрос, пожалуйста.

  4. #7584
    Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления Возрождение Династий
    Вестник Идеального мира
    Green_King житель Идеального Мира Аватар для Green_King
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ak84 Посмотреть сообщение
    А можно ещё один вопрос - Вы лично представитель администрации??? Мне бы ответ ИМЕННО от представителя, чтобы потом если что - можно было на этот ответ сослаться.

    Да, я может быть перегибаю палку, но так как мы живём "в стране непуганных идиотов", то не хотелось бы заиметь проблем на ровном месте.

    Администрация, если Вас не затруднит - ответьте на вопрос, пожалуйста.
    Нет, я не представитель.
    Напиши в личку Администратору https://pwonline.ru/forums/member.php?u=279355

  5. #7585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ak84 Посмотреть сообщение
    А можно ещё один вопрос - Вы лично представитель администрации??? Мне бы ответ ИМЕННО от представителя, чтобы потом если что - можно было на этот ответ сослаться.

    Да, я может быть перегибаю палку, но так как мы живём "в стране непуганных идиотов", то не хотелось бы заиметь проблем на ровном месте.

    Администрация, если Вас не затруднит - ответьте на вопрос, пожалуйста.
    на форуме оказать помощь может не только администрация, если конкретно нужна помощь администрации тогда пиши в службу тех поддержки
    Сервер Вега - ТАНК 101 клан CONTROL
    ник - MOTEUS

  6. #7586
    Первые шаги ak84 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VizZionari Посмотреть сообщение
    на форуме оказать помощь может не только администрация, если конкретно нужна помощь администрации тогда пиши в службу тех поддержки
    Ну тогда подскажите мне, глупому, какую тему запроса нужно указывать??? Там просто всё построено на том, что "если у вас возникла проблема в игре... т.д.". А у меня в игре как бы проблем ещё не возникало (тьфу-тьфу-тьфу :-))). Я был на сайте техподдержки, но дабы не грузить лишний раз админов вопросами, к которым они, как мне кажется, не имеют отношения, решил написать сюда.

  7. #7587
    У наставника mboordin житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    дорогой адмн ты можеш сделать чтобе свадьба не настоящеми деньгами былоа то не хочу тратить 10000 на игру

  8. #7588
    Banned coolhacker житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    mboordin, нет, не может.
    p.s. не 10000, а 750 рэ с человека.

  9. #7589
    У наставника zveronata житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию про запрос

    я пробовала отправить им запрос но ва ответ получала ток то что низя отобразить страницу

  10. #7590
    У наставника ranfronce житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    я Сегодня привратился в кота и начял каждые 6 секунд писать свои кординаты ну и тд. Потом соеденение разорвано перезахожу а там бан акаунта 10 дней за что? написано что нару**ние п 9 польз соглашение

+ Ответить в теме
Страница 759 из 1366 ПерваяПервая ... 259 659 709 749 757 758 759 760 761 769 809 859 1259 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения