+ Ответить в теме
Страница 76 из 1223 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 176 576 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 12226
  1. #751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ndbyrf Посмотреть сообщение
    Знаю людей, которые НЕ донатят именно из-за отсутствия пве режима, не видят смысла вкладываться в игру, в которой могут развести на покраску ника и выбить что-то ценное.

    ПВЕ режим в свободном выборе не мешает покупке кукол игрокам, которые не признают пве, а считают ПВ игрой чисто для ПВП.
    Дело в том что введены альянсы и кланвары, в итоге каждый видит врага или союзника. Если ввести ПВЕ-режим, то можно будет просто грубо говоря отказаться от вара) так как бить вас никто не сможет просто)
    К примеру посреди поля боя стоит прист в пве-режиме и всех сокланов баффает и ресает, а его даже стукнуть никто не сможет. Данный момент необходимо тщательно проработать и обдумать.

  2. #752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nevur Посмотреть сообщение
    Дело в том что введены альянсы и кланвары, в итоге каждый видит врага или союзника. Если ввести ПВЕ-режим, то можно будет просто грубо говоря отказаться от вара) так как бить вас никто не сможет просто)
    К примеру посреди поля боя стоит прист в пве-режиме и всех сокланов баффает и ресает, а его даже стукнуть никто не сможет. Данный момент необходимо тщательно проработать и обдумать.
    Я играла на сервере с ПВЕ режимом - ПВЕ игрок не может бафать и хилить того, у кого "мечики" возле ника.

  3. #753
    Неопределившийся Ndbyrf житель Идеального Мира Аватар для Ndbyrf
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Тоже играла на сервере с кнопкой. Там точно так же бегало много людей белых, они спокойно занимались своими пвп делами, так же как и тут были ТВ, ГВГ, ивенты, кланвары, альянсы и союзы. Кнопка ничуть не ущемила игроков ПВП.

  4. #754
    На перепутье TheTramp житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RaForen Посмотреть сообщение
    Как бы это глупо не звучало:

    -
    - книги, комиксы, видеоролики, фильмы, рассказывающие о истории вселенной ПВ основываясь на основной линии которую проходит персонаж..
    Аха,показать путь 30 лвл с места кача или там из предбанника 29 на респ...И так раз 10-15.Или,как вон тут пишут,рыбку лвл 5-го,которую льет пара-тройка труАтцов на квестах.
    Вот уж люди заинтересуются игрой

  5. #755
    Неопределившийся Ndbyrf житель Идеального Мира Аватар для Ndbyrf
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Кстати, тут писали про Линейку, что удалили сразу же как на 1 лвл слили пару раз. У меня была похожая история. Хотелось посмотреть, что это за зверь такой знаменитая Линейка. Точно так же мое тощее тельце забили на входе в первый же город, я была 1 лвл, забили быстро, выпрыгнув из-за моста, с гиканьем и глумлением над трупом в чате. Игра была тут же удалена. Кто-то скажет - слабаки, может быть и слабаки, но в игру я прихожу отдыхать - экстрима и возможностей применить силу воли у меня в реале хватает с избытком.

  6. #756
    Первые шаги fulltar житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Для примера создал я шама 2 дня назад прокачал вообщем до 30лвл, нашёл проводника по знакам в 29, в итоге мне стояло ток выйти с писа в 29 данже как меня с тычки слил танк, потом и проводника слили, в итоге проводник забил на меня, а я простояв 3 часа в могильнике в поиске наставника по знакам в 29 тож ушёл спать....
    А как тогда быть новичку?

  7. #757
    Неопределившийся Ndbyrf житель Идеального Мира Аватар для Ndbyrf
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Сейчас тебе расскажут, что тебе нужно было через камень только ходить по данжам и зачем тебе пве, если можно не выходя из писа везде на ежи ходить. Фу... ужас.

  8. #758
    Воин Hally20 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    ПвЕ режим надо с умом вводить. Топы боятся, что их враги смоются в ПвЕ режим? Зделайтье его так, что бы официальные вар-кланы, у которых война объявлена системно (за деньги, а не на словах), могли атаковать друг друга в любом режиме. Зато безклановые инвизо-нагибаторы и не донатоспособная агро-школота в полном обломе. Поверьте - этот контент проекту нафиг не нужен ни в игровом, ни в финансовом смысле. А при нынешнем раскладе только он к вам и прёт.

  9. #759
    Первые шаги fulltar житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    А новичок врятли знает про тп через камень, да и пати он сможет собрать только в могильнеке, я сам себя вспомнил когда пройграв месяц в игре, а это было года 3 назад что такое тарелка и еже)). А начинал я на антаресе, когда были 2 топ ги на серве СХ и ВХ...

  10. #760
    Неопределившийся Ndbyrf житель Идеального Мира Аватар для Ndbyrf
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Да согласна я, что камень это ерунда. Просто это первое, что сразу говорят противники кнопки. Что никто вас не трогает и не будет трогать ,если вы через камень ходите и что теперь совсем никуда в мир ходить не нужно, только по данжам на ежи тпшиться,
    То есть вот такие заявления - это навязывание своего стиля игры тем, кто все таки еще желает посмотреть мир ПВ не только в данжах. А если человек новый пришел, он этого мира и не видел ни разу. А его сразу запихивают в рамки тп по точкам, данжам и рамки тупого кача в четырех стенах.
    В чем смысл игры тогда? За неделю взять 100+?? Можно и не тратить тогда место на компе для такой игры.

+ Ответить в теме
Страница 76 из 1223 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 176 576 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения