Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 76 из 983 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 176 576 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 9822
  1. #751
    Неопределившийся futureahead житель Идеального Мира Аватар для futureahead
    Регистрация
    22.04.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Прям САМИ тебе об этом пишут в ПМ? Реально?
    хахахахахаахххххх

    Не надо говорить, что я плохой. Просто найдите лучше чем я и уходите.http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F%2Fpw-et.ru

  2. #752

    По умолчанию

    1XP Ваш сик вроде Маднест ? Да и в чем вопрос то пацаны ) Я предложил замес клан на клан не надо так реагировать . Если вы не хотите просто напишите мы не хотим зачем отмазы писасать ? Я вернусь к сути вопроса - Предлогаю замес клан на клан ВЕТЕР - Хурики и ВЕТЕР - ЭТ если за пишите )

  3. #753
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Вопрос был к "подаче" твоей идеи. Вон Дима оценил.
    Продумай организацию, время, место и т.д.. Если всё будет здраво, думаю будет реализовано.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  4. #754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss_charlie Посмотреть сообщение
    Меня так радуют люди, которые пишут заявки в хурики, но потом, после посиделок в тс иммов, отказываются вступать в клан, поверив иммовским сплетням о том, что оранж выводит в реал клановые деньги, а клану ничего не достается (что правдой не является, каждый вступивший может убедиться в этом, почитав соответствующий раздел на форуме клана). Ну, конечно, Иммы не расскажут о том, что на Персее никто, кроме миднайт, ее консты и скволла денег с терр не видел, а на одном из последних собраний миднайт заявила, что, да, она такая плохая, не одевала клан, а одевала себя, но уж простите ее такую хорошую, зато у их клана теперь есть такой одетый прист. Не расскажут иммовские сокланы и о том, что внезапно при переезде на Гидру их клан начал строить из себя адекватов. Только плохо получается, ребята. Адекваты не изменяют ники мастеров других кланов на своем сайте в различные оскорбления. Увы.
    Шо то попахивает 47 хромосомой((( видимо ты до сих пор сидишь в 2009. А считать чужие деньги вроде неприлично, как сама писала, хех))

  5. #755
    Неопределившийся futureahead житель Идеального Мира Аватар для futureahead
    Регистрация
    22.04.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    Ребята с клана ЭТ и Хуриков пишут в пм что им было бы интересно помеситься клан на клан . Предлогаю устроить замесы клан на клан ВЕТЕР против ЭТ и ВЕТЕР против Хуриков . Что скажите Мастера клана Хурики и Этернити ?
    Кто тебе пишет ?

    Не надо говорить, что я плохой. Просто найдите лучше чем я и уходите.http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F%2Fpw-et.ru

  6. #756
    Неопределившийся futureahead житель Идеального Мира Аватар для futureahead
    Регистрация
    22.04.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    1XP Ваш сик вроде Маднест ? Да и в чем вопрос то пацаны ) Я предложил замес клан на клан не надо так реагировать . Если вы не хотите просто напишите мы не хотим зачем отмазы писасать ? Я вернусь к сути вопроса - Предлогаю замес клан на клан ВЕТЕР - Хурики и ВЕТЕР - ЭТ если за пишите )
    Так ты предлагаешь ? или кто-то другой ? а лучше всего дай мне ник того кто тебе писал из моего клана.
    Последний раз редактировалось futureahead; 09.10.2016 в 14:00.

    Не надо говорить, что я плохой. Просто найдите лучше чем я и уходите.http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F%2Fpw-et.ru

  7. #757
    На перепутье attenta житель Идеального Мира Аватар для attenta
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

  8. #758
    На перепутье oranje558 на пути к Городу Драконов Аватар для oranje558
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    Ребята с клана ЭТ и Хуриков пишут в пм что им было бы интересно помеситься клан на клан . Предлогаю устроить замесы клан на клан ВЕТЕР против ЭТ и ВЕТЕР против Хуриков . Что скажите Мастера клана Хурики и Этернити ?
    Я думаю суть была в том, что юзать 2 клан призыва(ветер+иммортал) на 2 пати хуриков - это зашквар.

    А чтоб устроить замес "клан на клан" двигайся в сторону 27 территории на карте) Но нет, вы же будете мирно крабить террки :3
    Последний раз редактировалось oranje558; 09.10.2016 в 14:05.
    http://pwhurricane.ru

  9. #759
    На перепутье oranje558 на пути к Городу Драконов Аватар для oranje558
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DevushkaizVchera Посмотреть сообщение
    Вторые или третьи сутки наблюдаю агры от хурикан в лол чатик , на форуме , в пмку
    Ребят , вы это , держитесь там ,хорошего настроения.
    Оранж в писе вчера лолчатил со всех сил , я вообще от Сани не ожидала такого ,вы там ему нервы не трепите так
    Хотелось бы узнать по поводу БД - есть ли сторонники ходить патьками , может уже ходят , сервера для меня новые , хочется понять , будет ли как на Персее или кто-то захочет топить за династию ?
    гав-гав


    Прям лолчатил со всех сил. Прям не ожидала такого. Прям вообще.
    http://pwhurricane.ru

  10. #760
    Развивающийся senior2009 на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oranje558 Посмотреть сообщение
    Я думаю суть была в том, что юзать 2 клан призыва(ветер+иммортал) на 2 пати хуриков - это зашквар.

    А чтоб устроить замес "клан на клан" двигайся в сторону 27 территории на карте) Но нет, вы же будете мирно крабить террки :3
    юзать клан призыв на 5 ветров тоже так себя идея была если честно
    Объединение ван лав :3

+ Ответить в теме
Страница 76 из 983 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 176 576 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения