+ Ответить в теме
Страница 76 из 130 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 1297
  1. #751
    Неопределившийся FenixNef кавалер Знака железной крови Аватар для FenixNef
    Регистрация
    22.02.2016
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kivi2014 Посмотреть сообщение
    -мммурк. моя дорогая) Данке))
    Наглый, рыжий лис - Хесед.
    «Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять» © Ф. Ницше

  2. #752
    Опытный jorsenyes на пути к Городу Драконов Аватар для jorsenyes
    Регистрация
    02.06.2017
    Адрес
    Las Palmas
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RavenGoth Посмотреть сообщение
    кстати, заметьте, кажется только среди девушек такая борьба и конкуренция, а парням походу пофиг))) хотя это в принципе не удивительно )
    Есть такое, даже клянчить голоса не нужно, ну пока что) Ведь от кол-ва голосов ничего не изменится, а парней всего 45, и главное не опуститься ниже 30-ки. Спасибо за голос кстати

  3. #753
    Опытный Valkyrius житель Идеального Мира Аватар для Valkyrius
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Ну что ж.. Вот 1 этап и подходит к концу ..Хоть и заканчивается он официально завтра в 12 часов.Но особых изменений не ожидаю.Тех кто возьмет слишком уж резкий рывок скорее всего и в 30 то не окажется.Как минимум так было в прошлые разы В принципе на мой взгляд в этом году он прошел более спокойно как то.Были какие то пытки разжечь огонек, но их быстро пресекли.Так же добавлю от себя видение 1 этапа.Это и вправду конкурс лайков Ведь задача конкурса привлечь внимание аудитории к игре .А значит кто больше привлечет людей, тому и награда..От того и 30 участников проходят во 2 этап.Но и от фото тоже считаю многое зависит..Пусть я и друг Сковороде, но если бы она отнеслась наплевательски к кадру.То даже ради бы дружбы голосовать и поддерживать не стал бы Так что рецепт успеха в 1 части: Хороший вид участника ..нормальное фото с наиболее выгодным ракурсом.Ну и само собой грамотная политика собственной поддержки.А ставить только на фото, забудьте.Здесь такое не пройдет Рискну предположить что и в этом году на 2 этап нас ждет видео презентация.Надеюсь что в случае сброса накруток прогами пройдут все за кого я голосовал..Пока что в топ 30 вижу лишь Сковороду, а значит ей и достанется кирпичик критики, другой)Ну и другим немножко тоже .
    В том году я в целом положительно оценивал ее презентацию.Но время идет и уже стоит и выразить иное мнение.К тому же авось в этом году и поможетВ целом видео хорошее.. но заметен явный аврал и форс мажор..В видео больше представлен песик А более полной информации о себе почти и не рассказано .Та же работа, вроде бы рассказано , а так и не понятно, о чем и в чем заключается Хотя заметна попытка это сделать, но не смогла..Хотя это в разы лучше прошлого раза, где вообще молчок о себе..Явный прогресс.надеюсь в этом году будет более полная версию о себе и занятиях..Хотя на мой взгляд это куда более лучшее видео чем у кое кого и ведь прошли как то в 3 этап..Честно слово.. я бы пометил как спам и удалил бы эти минутные кривляния на камеру .Но нет.. они прошли как то отбор..Вот и не верь в заговоры тутЖаль что все таки нету каких то критериев отбора во 2 этапе .Так что мое вот желание.Все таки увидеть в видео что ни будь интересное об участнике.Хорошо изложенное и поданное .Например попробуйте представить что баллотируетесь в депутаты)) Тем вон как хорошо стряпают рекламки На этом я все.Спасибо за внимание.Авось кому полезно будет
    Последний раз редактировалось Valkyrius; 16.07.2017 в 18:30.
    У каждого своя причина для борьбы, наши цели одинаковы – победа.

  4. #754
    На перепутье simkka7 житель Идеального Мира Аватар для simkka7
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Полностью солидарна насчет кривляния на кровати... вот КАК это видео может быть лучше нашей работы, где как раз все рассказывалось подробненько... Единственный минус - зависания видео из игры. Ну извините - я так уже 9 лет играю)) Вобщем, надеюсь в этом году подобной несправедливости и такого явного лоббирования не будет.
    В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа...

  5. #755
    Неопределившийся winard1 на пути к Городу Драконов Аватар для winard1
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Бланес-Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valkyrius Посмотреть сообщение
    В видео больше представлен песик А более полной информации о себе почти и не рассказано
    Критика тоже вещь полезная)) Форс мажор, да, был, к сожалению пришлось заново восстанавливать видео в последние часы и озвучивать по новой так как всё полетело к чертям тогда. Но что было-то было) Раз такая критика, и если я окажусь во втором этапе и это будет презентация тогда осмелюсь поинтересоваться: что подробнее хотелось бы увидеть в видео?) Какие-то определенные моменты, или ответить на какие-нибудь вопросы?
    ♥Cо сковородками целоваться опасно...♥ (с) SkoVoroDA

  6. #756
    Развивающийся LucaMail2017 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Скажу честно. Накручивал голоса только парням и то не всем.

  7. #757
    Опытный Valkyrius житель Идеального Мира Аватар для Valkyrius
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от winard1 Посмотреть сообщение
    Критика тоже вещь полезная)) Форс мажор, да, был, к сожалению пришлось заново восстанавливать видео в последние часы и озвучивать по новой так как всё полетело к чертям тогда. Но что было-то было) Раз такая критика, и если я окажусь во втором этапе и это будет презентация тогда осмелюсь поинтересоваться: что подробнее хотелось бы увидеть в видео?) Какие-то определенные моменты, или ответить на какие-нибудь вопросы?
    Спасибо за положительную реакцию на мое сообщение А не в виде самосвала щебня на мою голову Судя по форуму тут это любят практиковать Я все таки надеюсь что вы себя хорошо вели и правил не нарушили) А значит и во 2 этапе участие примите А по поводу критики..Ну ,это дело всегда проще,чем поделиться конструктивным предложением Поэтому надеюсь что дальше я вас не сильно разочарую.Я вообще не сторонник кому то что то навязывать или рекомендовать.Например как жить, одеваться или вести себя.
    И судя по всему вам не особо то и нужны какие то советы.. К конкурсу вы подготовились и это видно.. даже несколько вариантов работы сделали.. А значит и ко 2 этапу подошли с не меньшим рвением..А значит подготовлен материал и способ его максимально эффектно подать..От себя же хочу пожелать вам избежать в этом году проблем с оборудованием и временным дефицитом. Ну и примите это как полезный совет.При возможности опубликуйте работу пораньше , во избежании каких либо проблем.Нынче ютуб лютует..мало ли, из за музыки потрут видео..
    Но если все же позволите, то я все таки оставлю свое пожелании о том что бы мне хотелось увидеть про вас в видео .Во-первых все таки о вас, а не например о вашем окружении.( повествуете то вы о себе же) К тому же вы это уже поведали Во-вторых, лучшим методом рассказа считаю все таки видео..а не просто фото хроника..это и так легко сделать в вк профилеА вот видео то и нету почти.Поэтому буду надеяться что у вас есть видео не только с красивыми пейзажами но и вами самой на их фоне) В третьих.. учитывая популярность краткой подачи материала ,
    почему бы не снять мини историю о своей жизни в течении года например?рассказать чуть более подробно о себе во время повествования.Показать свое хобби более подробно ( рисуете же? ) может о еще каком поведаете)) Вдруг поете например?А то и вообще поведать о каком ни будь своем путешествии .Учитывая тот факт что вы в Испании то поди посещали что ни будь Мне вот например было бы интересно узнать о том какие цветы вам нравятся) Да и в общем то данный список можно продолжить и дальше.Как видите было бы желание а вопросы будут)) Но вот нужно ли вам все это?Так что действуйте согласно своему плану и представьте хорошую и интересную презентацию
    Которую можно будет с удовольствием посмотреть
    У каждого своя причина для борьбы, наши цели одинаковы – победа.

  8. #758
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simkka7 Посмотреть сообщение
    Полностью солидарна насчет кривляния на кровати... вот КАК это видео может быть лучше нашей работы, где как раз все рассказывалось подробненько...
    Я не помню, что за кривляния на кровати, не помню вашего видео, может потому что почти не смотрю видео второго этапа. Не специально игнорирую, а тупо не осиливаю как раз-таки из-за обилия словесных описаний))) Люди преимущественно все одинаковые, хобби у многих плюс-минус тоже одинаковые. Смотреть как абсолютно незнакомый тебе человек, с которым ты никогда не знался и вряд ли будешь, рассказывает минут 10 про то, как он любит готовить и кататься на велосипеде, по моему субъективному мнению, несколько утомительно. Короткое слайдшоу или видеоряд с какой-нибудь самобытной оригинальной фишечкой заходит гораздо лучше. Может, я и не права, конечно, и жюри предпочитает презентации "баллотирующихся в депутаты") Но для того, чтобы в этом убедиться, надо чекнуть презенташки прошедших в 3-й тур, а я не осиливаю

    Из прошлого года мне запомнились рисованная презентация-комикс не помню чей, видео близняшек, презентация-слайдшоу из фоток путешественницы и видео девушки-гимнастки (хотя оно уже показалось длинноватым). А вот эти вот монологи на камеру на полчаса... ну не знаю, на любителя)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  9. #759
    На перепутье WolfOfDark житель Идеального Мира Аватар для WolfOfDark
    Регистрация
    08.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Я не помню, что за кривляния на кровати, не помню вашего видео, может потому что почти не смотрю видео второго этапа. Не специально игнорирую, а тупо не осиливаю как раз-таки из-за обилия словесных описаний))) Люди преимущественно все одинаковые, хобби у многих плюс-минус тоже одинаковые. Смотреть как абсолютно незнакомый тебе человек, с которым ты никогда не знался и вряд ли будешь, рассказывает минут 10 про то, как он любит готовить и кататься на велосипеде, по моему субъективному мнению, несколько утомительно. Короткое слайдшоу или видеоряд с какой-нибудь самобытной оригинальной фишечкой заходит гораздо лучше. Может, я и не права, конечно, и жюри предпочитает презентации "баллотирующихся в депутаты") Но для того, чтобы в этом убедиться, надо чекнуть презенташки прошедших в 3-й тур, а я не осиливаю

    Из прошлого года мне запомнились рисованная презентация-комикс не помню чей, видео близняшек, презентация-слайдшоу из фоток путешественницы и видео девушки-гимнастки (хотя оно уже показалось длинноватым). А вот эти вот монологи на камеру на полчаса... ну не знаю, на любителя)
    Суть в том, что каждый год оценивают как-то по разному.
    То заходят монологи, то приколы, то из политики "чем короче, тем лучше". К примеру, делая упор на предыдущие вкусы можно банально не угадать.
    К примеру, слайдшоу или что-то короткое обычно не проходили. Или видео, где девушки просто показывают себя любимую в красивых ракурсах. Или стихи читают.
    А вот в прошлом году зашли именно то, что было неформатом ранее.

  10. #760
    У наставника ImMannieBro на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Гора Олимп
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Вот что за ботва?) В разделе девушек есть очень привлекательные, парни как под копирку - без смеха не взглянешь)
    Mannelig - ну вы поняли, да

+ Ответить в теме
Страница 76 из 130 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения