+ Ответить в теме
Страница 76 из 144 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 1437
  1. #751
    Первые шаги serverandandrew житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    При переводе подарков в игру нет возможности выбора сервера и персонажа (нажимаю стрелочку, чтоб появился список серверов/персонажей, а выбивает на ошибку загрузки данной страницы. Хотя кнопка "передать" активна и свободно переводит подарок с сайта на сервер/персонажа, которые выбраны по умолчанию...)

  2. #752
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serverandandrew Посмотреть сообщение
    При переводе подарков в игру нет возможности выбора сервера и персонажа (нажимаю стрелочку, чтоб появился список серверов/персонажей, а выбивает на ошибку загрузки данной страницы. Хотя кнопка "передать" активна и свободно переводит подарок с сайта на сервер/персонажа, которые выбраны по умолчанию...)
    Попробуйте использовать другой браузер или обновить текущий.

    Если ошибка сохранится, то создайте запрос в службу технической поддержки https://support.my.games/pw/ingame_issues/2562 . Обязательно приложите скриншот ошибки в запросе и укажите ссылку на страницу, где происходит ошибка.

    Необходимо оформлять запрос с корректной регистрационной почты и подробно описывать возникшую у вас ситуацию. Все это необходимо для быстрой идентификации вашей проблемы и скорейшего ее решения.

    Обращаю ваше внимание на то, что сейчас висит уведомление о работе службы технической поддержки.



    Инструкция: Как подать запрос в службу поддержки https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=54451
    Последний раз редактировалось u_800bfcc61e; 07.01.2022 в 21:04.

  3. #753
    У наставника u_1156892484 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.01.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Создал перса (стража), апнул 200 000 репутаций +, сделал кольцо 8 ранга, пошел брать шмот из Города Истоков у НПС Меч Земли и из всего сета доступны только 2 вещи : Сапоги и Наручи, заплатил по 1кк за каждую в надежде что после откроются и остольной шмот на 8 ранг но их нету, деньги есть, репутация есть, в чем может быть проблема ? После чего взял еще раз квест для получение сапогов и наручей (опять же за 1кк каждая) и теперь у меня нету больше зд для получение остольного 8р шмота, в чем проблема и как решить?Нажмите на изображение для увеличения
Название: Capture.jpg
Просмотров: 48
Размер:	86.4 Кб
ID:	219962Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2022-01-15_01-36-29.jpg
Просмотров: 35
Размер:	22.1 Кб
ID:	219963Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2022-01-15_01-38-16.jpg
Просмотров: 35
Размер:	107.7 Кб
ID:	219964

  4. #754
    Неопределившийся MargaretViolet ветеран войны с Бездушными MargaretViolet ветеран войны с Бездушными Аватар для MargaretViolet
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    [bp]
    2. Блокировка по п.20 правил игры либо кратковременные баны (3-5 минут)
    По данному пункту блокируются игроки, использующие стороннее программное обеспечение, модифицирующие игровой клиент или пытающиеся отключить встроенный античит. В некоторых случаях также это может быть связано с некорректными настройками самой операционной системы.
    Список основных рекомендаций для того, чтобы ваш аккаунт не был заблокирован:
    1. Не используйте стороннее ПО, сделанное специально для Perfect World. Макросы для клавиатур и мышек (от официальных производителей) - разрешены. Различные "хаки", патчи клиента и так далее - нет.
    2. Не выключайте Игровой Центр после запуска игры.
    3. Если вы проживаете на территории Украины, категорически не рекомендуется выключать Игровой Центр, особенно, если вы пользуетесь встроенным в ИЦ VPN.
    4. Удостоверьтесь, что у вас не заблокированы исходящие соединения к серверам игры и анти-чита (pw.mrac.games.mail.ru и pw-ru.mrac.dev-my.com). Блокировка может быть выполнена брандмауэром или антивирусом.
    5. Удостоверьтесь, что в файле \Windows\System32\drivers\ets\hosts не присутствуют лишние строки, в том числе указанные в пункте 4.
    Если ваш аккаунт все же заблокировали, но вы уверены, что не использовали стороннее ПО и выполняли все указанные рекомендации, то составьте запрос службу поддержки пользователей.
    [/bp]
    Ничего не качала стороннего и словила блокировку 1 и потом 5 минут. Проверка клиента стоит на месте. Что делать? Даже по левым сайтам не лажу. В саппорт писать, конечно, можно, но сейчас марик пока они ответят я уже не сделаю его никак на фулл. Аж до слез обидно
    Последний раз редактировалось MargaretViolet; 16.01.2022 в 12:26.

  5. #755
    На перепутье Nayase смотритель древней обсерватории Nayase смотритель древней обсерватории Аватар для Nayase
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MargaretViolet Посмотреть сообщение
    Ничего не качала стороннего и словила блокировку 1 и потом 5 минут. Проверка клиента стоит на месте. Что делать? Даже по левым сайтам не лажу. В саппорт писать, конечно, можно, но сейчас марик пока они ответят я уже не сделаю его никак на фулл. Аж до слез обидно
    В этом списке не указывают ещё один пункт, возможно, считающийся очевидным. Нестабильное интернет-соединение. Провайдеры, увы, не идеальны.
    У меня было несколько случаев. Сидела себе спокойно, смотрела ютуб, проходила данж и внезапное вы должны покинуть игру. Оказалось, у провайдера начал шалить какой-то порт, а античит мейлов юмора не понял и начал мне выписывать вот такие вот микробаны.
    И было, когда проблема была уже лично моя. Битый кабель от компа до роутера. На видосах проблема не замечается, а античит потери пакетов очень даже чувствует. После замены кабеля пока проблем не наблюдала.

  6. #756
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1156892484 Посмотреть сообщение
    Создал перса (стража), апнул 200 000 репутаций +, сделал кольцо 8 ранга, пошел брать шмот из Города Истоков у НПС Меч Земли и из всего сета доступны только 2 вещи : Сапоги и Наручи, заплатил по 1кк за каждую в надежде что после откроются и остольной шмот на 8 ранг но их нету, деньги есть, репутация есть, в чем может быть проблема ? После чего взял еще раз квест для получение сапогов и наручей (опять же за 1кк каждая) и теперь у меня нету больше зд для получение остольного 8р шмота, в чем проблема и как решить?Вложение 219962Вложение 219963Вложение 219964
    Задание ежедневное, как минимум, должно появится завтра.

  7. #757
    Неопределившийся MargaretViolet ветеран войны с Бездушными MargaretViolet ветеран войны с Бездушными Аватар для MargaretViolet
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nayase Посмотреть сообщение
    В этом списке не указывают ещё один пункт, возможно, считающийся очевидным. Нестабильное интернет-соединение. Провайдеры, увы, не идеальны.
    У меня было несколько случаев. Сидела себе спокойно, смотрела ютуб, проходила данж и внезапное вы должны покинуть игру. Оказалось, у провайдера начал шалить какой-то порт, а античит мейлов юмора не понял и начал мне выписывать вот такие вот микробаны.
    И было, когда проблема была уже лично моя. Битый кабель от компа до роутера. На видосах проблема не замечается, а античит потери пакетов очень даже чувствует. После замены кабеля пока проблем не наблюдала.
    Буду знать, что и такое возможно. Мне помогло удалить игру и поставить заново. Проверка запустилась нормально, а не как до этого вообще не шла. Потеряла около двух часов из-за этого (пока почитала форум, попсиховала, скачала пв, установила пв и провела проверку) и еще и настройки сбились в стандартные. Хорошо перс был в хроно, а не на згд, иначе бы светофор ловила. Обидно терять время из-за такого. Другие качают левые проги и все норм работает, а тут криво обнова встала и сиди голову ломай
    Хотя еще не вечер. Может опять проблемы начнутся.
    На ноуте едиственное, что ставила за неделю это обновляла пв. Ни фришек не стоит, ни макросов. Мышка обычная. Что не понравилось пв не понятно.

  8. #758
    Неопределившийся FEDIR протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    И здрастуйте снова лаги и вилети каждие 2 мин

  9. #759
    На перепутье ROXSON на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Я еще от прошлых "подарков" на почту не избавился окончательно, как сегодня опять насыпало. Никогда такого небыло, и вот опять(((((.

  10. #760
    У наставника kozibabra на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    народ при попытке скачать игровой клиент с офф,сайта антивирь находит вирус и блокирует, вырубать его желания нет. кто-нибудь сталкивался с такой заморочкой?Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени.jpg
Просмотров: 87
Размер:	109.8 Кб
ID:	219987
    Последний раз редактировалось kozibabra; 25.01.2022 в 14:22.

+ Ответить в теме
Страница 76 из 144 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения