Страница 76 из 199 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 1986
  1. #751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_df54d04023 Посмотреть сообщение
    я лук, прохожу 4-1 библу без хила со стражем и призраком в 3, без синобафа. Шах и мат. И да, любой норм жнец, маг, шотает меня в откаченную соску своим "порезанным уроном" с циферками от 60к, а я макс что выбивал по магу в таких же условиях это 25к критоберсом
    Ну вот опять песня началась про норм одетых персов, а не норм одетые, одетые как ты сколько по тебе бьют? Найдут 1 мага-шама одетого во все что только можно, который по ним ударит 60к и начинается нытье. Милый, он по тебе и должен столько бить и не норм а такой же как ты, потому-что у него нет как у тебя ни драк , ни раскола, ни перьев, ни иммунок, ни щитов, ни контроля, ни анти контроля и тд и тд и тд. Единственное спасение мага в том, что он убьет тебя сразу, потому что у него НИЧЕГО НЕТ КРОМЕ ДАМАГА. А по поводу библы, очень сомневаюсь, что ты ее проходишь не умирая.

  2. #752
    Неопределившийся u_c88248a996 на пути к Городу Драконов Аватар для u_c88248a996
    Регистрация
    17.10.2019
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_df54d04023 Посмотреть сообщение
    любой норм жнец, маг, шотает меня в откаченную соску своим "порезанным уроном" с циферками от 60к
    Тогда нет проблемы ахах, вопрос в чем базар

    John Preston YouTube канал

  3. #753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_c88248a996 Посмотреть сообщение
    Тогда нет проблемы ахах, вопрос в чем базар
    а забыл еще самое главное у луков, прыжки и полноценный инвиз. И вопрос в том, что если при наборе такой имбы ты еще ноешь, что тебя маг убил - учись играть.

  4. #754
    Неопределившийся u_c88248a996 на пути к Городу Драконов Аватар для u_c88248a996
    Регистрация
    17.10.2019
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHUTOVSKOI Посмотреть сообщение
    а забыл еще самое главное у луков, прыжки и полноценный инвиз. И вопрос в том, что если при наборе такой имбы ты еще ноешь, что тебя маг убил - учись играть.
    Ну смотри сынок, ноешь здесь только ты, во-вторых где ты видишь убийство магом, в третьих я веду диалог о интах в целом, при том в их меньшую сторону если ты Алеша слепенький, пока ты путаешь рамсы

    John Preston YouTube канал

  5. #755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_c88248a996 Посмотреть сообщение
    Ну смотри сынок, ноешь здесь только ты, во-вторых где ты видишь убийство магом, в третьих я веду диалог о интах в целом, при том в их меньшую сторону если ты Алеша слепенький, пока ты путаешь рамсы
    Я не ныл, что меня кто-то убил с плюхи, а приводил факты из механики пв - разницы конечно "слепенькие" не видят. И тоже говорил, о инт классах в целом. Заметьте милейший, не я свел тему к себе любимому и к понтам о себе любимом и о библе.

  6. #756
    Неопределившийся 777_smile житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHUTOVSKOI Посмотреть сообщение
    Единственное спасение мага в том, что он убьет тебя сразу, потому что у него НИЧЕГО НЕТ КРОМЕ ДАМАГА. .
    Рофл, 10 рофлов, не знаю, против каких магов вы играли или какими играли сами, но там щиты на ф/м деф, прыжки с инвизом, несоглы, имунка в заморозке, а так да, кроме дамага у мага ничего нет хД
    PW/Астра/Jagami/Мечник/102 lvl/Damned

  7. #757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777_smile Посмотреть сообщение
    Рофл, 10 рофлов, не знаю, против каких магов вы играли или какими играли сами, но там щиты на ф/м деф, прыжки с инвизом, несоглы, имунка в заморозке, а так да, кроме дамага у мага ничего нет хД
    Ребят вот честно, если вы не занете скилы мага, не надо писать. ф/м щиты у мага, это просто баф на физу или магдеф, эти бафы или аналоги есть уже у многих классов. Инвиз у мага только на время прыжка, который кстати багнут и на неровной местности ты повисаешь в воздухе и делать ничего не можешь пока не спрыгнешь. Несогласка -да, ну хоть 1 контроль со 100% шансом, это конечно имба неимоверная в современных реалиях, к тому же висит аж целых 5 сек. Щит мороза это песня. вешается на 10сек и вбирает урон из которых 5 ты стоишь в заморозке, потом еще пять урон тебе нанести не могут, но при этом контроль никто не отменял. Хороша иммунка. Кстати при этом ты остаешься без маны. Даже кликер не срабатывает, чтобы ее пополнить. Единственно полезный скилл в пвп это гнев
    стихий. Как думаете не слишком много для 1 класса по сравнению с другими.

  8. #758
    Первые шаги Magiga на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.01.2020
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHUTOVSKOI Посмотреть сообщение
    Ребят вот честно, если вы не занете скилы мага, не надо писать. ф/м щиты у мага, это просто баф на физу или магдеф, эти бафы или аналоги есть уже у многих классов. Инвиз у мага только на время прыжка, который кстати багнут и на неровной местности ты повисаешь в воздухе и делать ничего не можешь пока не спрыгнешь. Несогласка -да, ну хоть 1 контроль со 100% шансом, это конечно имба неимоверная в современных реалиях, к тому же висит аж целых 5 сек. Щит мороза это песня. вешается на 10сек и вбирает урон из которых 5 ты стоишь в заморозке, потом еще пять урон тебе нанести не могут, но при этом контроль никто не отменял. Хороша иммунка. Кстати при этом ты остаешься без маны. Даже кликер не срабатывает, чтобы ее пополнить. Единственно полезный скилл в пвп это гнев
    стихий. Как думаете не слишком много для 1 класса по сравнению с другими.
    По сравнению с шаманом что ли?)

  9. #759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magiga Посмотреть сообщение
    По сравнению с шаманом что ли?)
    у шама возможностей гараздо больше. Баф на пз и атаку, рассейка, отражалка. баф на доп урон физой, ответная несогласка при уроне, антихил, анти таргет , добавьте сами если я что забыл, а еще скороть каста скилов вы чем у мага.
    Конечно шам более обделен чем маг)

  10. #760
    Неопределившийся 777_smile житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHUTOVSKOI Посмотреть сообщение
    Ребят вот честно, если вы не занете скилы мага, не надо писать. ф/м щиты у мага, это просто баф на физу или магдеф, эти бафы или аналоги есть уже у многих классов. Инвиз у мага только на время прыжка, который кстати багнут и на неровной местности ты повисаешь в воздухе и делать ничего не можешь пока не спрыгнешь. Несогласка -да, ну хоть 1 контроль со 100% шансом, это конечно имба неимоверная в современных реалиях, к тому же висит аж целых 5 сек. Щит мороза это песня. вешается на 10сек и вбирает урон из которых 5 ты стоишь в заморозке, потом еще пять урон тебе нанести не могут, но при этом контроль никто не отменял. Хороша иммунка. Кстати при этом ты остаешься без маны. Даже кликер не срабатывает, чтобы ее пополнить. Единственно полезный скилл в пвп это гнев
    стихий. Как думаете не слишком много для 1 класса по сравнению с другими.
    Не играю за мага, но дерусь с ними на арене, поэтому заявление об отсутствии у мага ВСЕГО кроме дамага вызвало приступ неконтролируемого смеха. А вы мне тут пытаетесь описывать скилы класса и их несостоятельность, давайте без этого вот всего, ща начнем сначала про откидывания мили классов и тд и тп. Да маги не имба, но при наличии рук там есть гораздо больше интересностей, помогающих в пвп, кроме ДАМАГА )))
    PW/Астра/Jagami/Мечник/102 lvl/Damned

Страница 76 из 199 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 176 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения