+ Ответить в теме
Страница 76 из 305 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 3046
  1. #751
    Первые шаги Kando36 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.01.2022
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Список поощрений игроков Галатеи:
    - лаги со 2 дня сервера
    - минус ремесло
    - минус ТВ
    - минус 2 БД
    Актуально на 11.01.2022

  2. #752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FormPstr Посмотреть сообщение
    А все должны получать удовольствие так же , как и ты?)
    у него как и у нашего определенного социального круга смысл жизни чарка да шкварка, а потом зона за бытовуху и насильсвенные действия сексуального характера

  3. #753
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210870911 Посмотреть сообщение
    там у чела в юзербаре танк, он вообще удовольствие получает?
    Ну танком само легко играть просто)

    А вообще для меня удовольствие просто одевать перса, сделать фул квесты, фул титулы(возможные), фул петов, полеты и чутка пвп с друзьями)
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  4. #754
    Воин Alhemisty кавалер Знака железной крови Аватар для Alhemisty
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Россия, Кубань, Мостовской район
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ypan Посмотреть сообщение
    Каким сдоупоком надо быть чтоб 310 не апнуть это 3 башни( а до января их 5) цепочки сделать так сложно? А про бд это уже перебор, про лаги говорить нечего и вчерашнее зависание в 30 минут, а админа пофиг хоть бы извенились
    Прошёл две башни 1рбшным мистом. На хай этажах за боссов ресы на диск\карты. Последняя башня ВООБЩЕ без опыта. Без цепочек имею 100-102 с 50%. Я уже молчу, что мистом, без МЛ пассивок и бафа на 20% урона, который не выучить без возможности попасть на БД, башня немного... сложновата. Про лаги мне упомянуть? Проход последней башни мною (а руки у меня не совсем кривые) на Галатее вышел в 5 часов по таймеру + 1-2ч на лаги, отлагивания, перезаходы из-за лагов, смертей, заправки джина.

    И это только я, который закинул 6 голды на 1ур пуху + продал Дух-защитника с первой башни, чтобы скрафтить 101 пуху и слить остатки на бафы для башни. Есть люди, которые вообще не донатят и играют куда меньше\провели НГ праздники в реале\сгорели из-за лагов и решили не играть, пока их не починят.

    Я понимаю, что ныне модно голословно уверять всех, что всё в игре просто, марафон 310 берётся играя лишь средним пальцем, а вместо пачки сигарет\пельменей\дошираков можно вкинуть пару соток в игру. Но не все играют вашим классом, не все имеют возможность играть столько, сколько играете вы. Не все вкидывают бабки в игру. Да, это не ваши проблемы, что, например, у меня вышло вот так. Но сути что-то это не меняет - башня не панацея, БД сломано, лаги 5 дней безостановочно с подлагиванием последующие 5 дней. Ваш успех в игре не гарантирует такой же успех у других игроков

    З.Ы. Лично я настаиваю на смещении сроков марафона прокачки на недели 2-3 + серебро за потерянные БД, пара хирок. Больше никакой компенсации здесь не нужно. Главное включите БД и почините сервер. Также присоеденяюсь к коллегам выше, которые ловят кринж с того, что на Гале - 2 БД, а на Арктурчике, на котором сейчас играет три калеки, их до сих пор 3. Неужели было так сложно сразу, хотя бы, увеличить фонд монет БД, понимая, что его всё равно придётся увеличивать?
    Последний раз редактировалось Alhemisty; 11.01.2022 в 11:19.
    Сервера: Скорпион | Арктур | Галатея | Диана
    ПвЕ Гильдии:
    Bleach | Грех | Momoinore | -
    Никнеймы:
    #re | Бог | catswille | Неллешар
    Моя фэнтези книга от первого лица

  5. #755
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,761

    По умолчанию

    +1 к оратору выше)
    Задержка больше из-за невыученных скилов, лаги не так сильно мешали)
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  6. #756
    Опытный akyulllla житель Идеального Мира Аватар для akyulllla
    Регистрация
    26.12.2014
    Адрес
    Альдебаран
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FormPstr Посмотреть сообщение
    А все должны получать удовольствие так же , как и ты?)
    Почти час прошел, а в ответ я получил это? Приходи после месяца, может что-то интереснее скажешь

  7. #757
    Любопытный SinAshadha на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.12.2021
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Нас просто кинули как лохов

  8. #758
    Опытный akyulllla житель Идеального Мира Аватар для akyulllla
    Регистрация
    26.12.2014
    Адрес
    Альдебаран
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210870911 Посмотреть сообщение
    там у чела в юзербаре танк, он вообще удовольствие получает?
    Все так, надо на каждом серве качать сина.

    Зачем брать другие классы и пробовать разный геймплей?

    Почему же я не додумался до того

    Купил пивка, создал сина и погнал.

  9. #759
    Развивающийся u_1210693814 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    щёл 2 рабочий день) глюкотея так же лагала компенсации так же не было, ивенты не работали) мы потеряли тонну хир тонну серебра и удовольствия от игры) а ну и в довесок тонну опыта так как нет монет с бд и 16кк в день не лутается

  10. #760
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,761

    По умолчанию

    Зачем вы ждете ее раньше среды?)
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

+ Ответить в теме
Страница 76 из 305 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 176 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения