Результаты опроса: Как долго вы планируете играть в PW ?

Голосовавшие
530. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пока не прокачаюсь по максимуму

    70 13.21%
  • Пока не надоест

    346 65.28%
  • Пока не выйдут Аллоды

    40 7.55%
  • Свой вариант

    74 13.96%
Страница 76 из 77 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 767
  1. #751
    Любопытный denisaeff житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    вообще пока в пв будут типо админы играть нехочется

  2. #752
    Любопытный denisaeff житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    читеры трусы -

  3. #753

    По умолчанию

    [QUOTE=nino2000;5186871]вобще из всех совремменых игр пв самая лучшая[/QUOTE]

    Доставило неимоверно.:D
    Атвичаю, даже ВОВ со своими 12 млн.игроков нервно курит по сравнению с ПВ!111

  4. #754
    Победитель Udav817 на пути к Городу Драконов Аватар для Udav817
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Молодой сибирский городок
    Сообщений
    2,603

    По умолчанию

    я буду играть до тех пор, пока игру не испортят до такой степени, что из нее поуходят больше половины игроков. и похоже ждать осталось недолго...

  5. #755
    Banned DARKTOXA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    2,731

    По умолчанию

    я буду играть до последнего... до тех пор пока проект не закроют или не случится конец света, буду играть по 16 часов в сутки. ну и что с того что я девственник, у меня прыщи и грязные лохмушки на голове? зато я буду до последнего!!!

  6. #756
    Развивающийся darkpostal111 житель Идеального Мира Аватар для darkpostal111
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Ушел в Eden Eternal :D
    По поводу вова - вы поиграйте в эту убогую хрень с 1 мобом на 1 локацию.

  7. #757

    По умолчанию

    [QUOTE=darkpostal111;5642925]
    По поводу вова - вы поиграйте в эту убогую хрень с 1 мобом на 1 локацию.[/QUOTE]

    Вот личный опыт: надоело пв - решил попробовать поиграть в вов(до этого никогда не играл, смотрел тока как друзья играют, нихрена там не понимал), скачал, поставил, запустил... удалил пв.:D Убогой хренью именно пв мне показалась после вовки. В вове столько всего интересного, множество возможностей, на финальном этапе куча всего, чем можно заняться. А что у нас в пэвэ по достижению сотки? ЗГД и тв раз в неделю. ВСЁ. Тоже самое можно сказать и про любую азиатскую говногриндилку, об эндгейме создатели там не задумываются. Вот и делаем выводы.

    И самое главное, там очень отзывчивая администрация, всегда готовая придти на помощь своим клиентам, а не как мыло.сру: "нам насрать на ваши проблемы, вы для нас просто скот, идите донатьте и не выёпуйтесь".
    Последний раз редактировалось swen7477; 03.12.2011 в 20:20.

  8. #758
    Развивающийся darkpostal111 житель Идеального Мира Аватар для darkpostal111
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    [QUOTE=swen7477;5643101]Вот личный опыт: надоело пв - решил попробовать поиграть в вов(до этого никогда не играл, смотрел тока как друзья играют, нихрена там не понимал), скачал, поставил, запустил... удалил пв.:D Убогой хренью именно пв мне показалась после вовки. В вове столько всего интересного, множество возможностей, на финальном этапе куча всего, чем можно заняться. А что у нас в пэвэ по достижению сотки? ЗГД и тв раз в неделю. ВСЁ. Тоже самое можно сказать и про любую азиатскую говногриндилку, об эндгейме создатели там не задумываются. Вот и делаем выводы.

    И самое главное, там очень отзывчивая администрация, всегда готовая придти на помощь своим клиентам, а не как мыло.сру: "нам насрать на ваши проблемы, вы для нас просто скот, идите донатьте и не выёпуйтесь".[/QUOTE]

    Пв уже изжило себя.
    Про игры - уже давно не играю на русских серверах,всегда ищу интернациональные.Вот там действительно есть и гмы и нормальное отношение.
    А вов убог. Задротское бг да арена и фарм цлк.И что дальше?

  9. #759

    По умолчанию

    *довольно смотрит, как удаляется клиент*
    ...и век без забот.

  10. #760
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    ВОВ не понравился, Айон, FW - не плохо, но скучновато)) Поэтому буду играть в ПВ. Как долго? Пока не надоест окончательно =) Клиент уже сносила и скачивала заново, персы ставились на удаление... каких вернула, каких нет)

Страница 76 из 77 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения