+ Ответить в теме
Страница 760 из 855 ПерваяПервая ... 260 660 710 750 758 759 760 761 762 770 810 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,591 по 7,600 из 8549
  1. #7591
    Развивающийся krendelyok14 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Спасибо за ответы). В таком случае дешевле будет морай до +5-7 точнуть халявными шарами и остановиться на этом. 70кк я найду куда воткнуть с пользой х) и по тихонько собирать дом


  2. #7592
    Неопределившийся iluscham1997 на пути к Городу Драконов Аватар для iluscham1997
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krendelyok14 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы). В таком случае дешевле будет морай до +5-7 точнуть халявными шарами и остановиться на этом. 70кк я найду куда воткнуть с пользой х) и по тихонько собирать дом
    Зачем тратить лишние ресурсы, если и с 30кой друиду норм, пока на 40 копится?
    Подумай, что тебе даст морайка на текущем этапе? (Ни-че-го)

  3. #7593

    По умолчанию

    Насколько важна для друида характеристика "Сила Духа"? Ну та которая от уровней и точки в основном зависит. Что принципиально меняется для дру при высоком/низком показателе силы духа? (по скиллам оно сейчас вроде только в кукле упоминается, которой я и не пользуюсь уже)

  4. #7594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyassemble Посмотреть сообщение
    Насколько важна для друида характеристика "Сила Духа"? Ну та которая от уровней и точки в основном зависит. Что принципиально меняется для дру при высоком/низком показателе силы духа? (по скиллам оно сейчас вроде только в кукле упоминается, которой я и не пользуюсь уже)
    Так же как и с остальными классами влияет на пвп с шаманами. При низкой силе духа каждый удар по шаману будет отправлять вас в несогласку на 6 или больше секунд.
    Ещё этот показатель учитывая в таком ивенте как Битва Династий. Персонажи с более высокой силой духа получают больше очков на территории.

  5. #7595
    У наставника uletaj на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.02.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Опытные друльки, поделитесь советом, каким образом можно держать двери в библе, с помощью Бао? Если можно, поподробнее)

  6. #7596
    Первые шаги Gala_teya на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.12.2021
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста, что надо делать друльке в ЛА до 10, давно пора ходить, а я боюсь накосячить...

  7. #7597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gala_teya Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, что надо делать друльке в ЛА до 10, давно пора ходить, а я боюсь накосячить...
    чистить босов и рану кидать

  8. #7598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gala_teya Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, что надо делать друльке в ЛА до 10, давно пора ходить, а я боюсь накосячить...
    Самое главное: почистить 3, 5, 10 боссов. Что бы чистка с большей вероятностью откатилась между 3 и 5, лучше поставить туда красную руну.
    В остальное время, как и везде, кидать рану, яд, маг.дебаф, и, если необходимо, физ дебаф.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  9. #7599
    Первые шаги Gala_teya на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.12.2021
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Самое главное: почистить 3, 5, 10 боссов. Что бы чистка с большей вероятностью откатилась между 3 и 5, лучше поставить туда красную руну.
    В остальное время, как и везде, кидать рану, яд, маг.дебаф, и, если необходимо, физ дебаф.
    Спасибо, вот это и хотелось узнать, на каких боссах и что.

  10. #7600
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,730

    По умолчанию

    Как друид отмечу что нахрен не нужно чистить 3 если по первым двум видно что пати сильная. Рану кинь и все, а чистить уже 5.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 760 из 855 ПерваяПервая ... 260 660 710 750 758 759 760 761 762 770 810 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения