+ Ответить в теме
Страница 761 из 1223 ПерваяПервая ... 261 661 711 751 759 760 761 762 763 771 811 861 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,601 по 7,610 из 12226
  1. #7601
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    вариант №1 - Объединить сервера (вместо 12 сделать 6-8)
    вариант №2 - Новый движок (наши глаза красотой PW уже не удивишь,мы не в 2008 году)
    вариант №3 - Вернуть прежний характер игры - как было раньше?к примеру я хочу домопуху +30 па,я донат,но форма на такую пуху только фармится и падает 1-2 раза в месяц на серве,так же должно быть и со скилами
    Игроки,награды,лут,скилы - всё должно различаться,побольше ВКР-как раньше
    1 и 3 вариант - Реален,стоит только разработчикам махнуть пальцем
    Своими силами привлечь новых игроков имхо-бред ,это нереально,всё только в руках наших Mail
    2. Фапать на графоний ПВ можно разве что в мечтах. Новый движок, несмотря на кое-какие слухи, тоже скорее из области " а мы вона чо удумали", то есть тупо до реализации может не дойти. Ну или дойдет но с пакетом в виде ПВ 3, али ещё какой кетайской фихни) В принципе и оптимизейшн, тоже скорее из области хотелок, чем реальная перспектива его застать.
    3. Ммм... Как бы в чем отличие доната сейчас от доната того? Нужна форма? Пошел и купил вдонив. Нужен скилл? Аналогично. Сейчас что? Да та же история. Надо тебе р9? Окей. Донь и скупай клинки и ордена.
    ВКР в пень. Его итак немало. Карты, диски, статы на шмотках, ежи. Мало ВКР? Как по мне так вполне достаточно.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  2. #7602
    На перепутье leanen житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    после ввода коробки на 300 лвл было бы логично удалить тему так, чтобы даже в кэше не всплыла. какие, нафиг, новички после этого? с кем они будут играть?

  3. #7603

    По умолчанию

    Я говорил про 30+ твинов и потом есь не только кх, есть еще ежа цита и если надо инта.

  4. #7604
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leanen Посмотреть сообщение
    после ввода коробки на 300 лвл было бы логично удалить тему так, чтобы даже в кэше не всплыла. какие, нафиг, новички после этого? с кем они будут играть?
    А чем так плоха коробка? Так-то турбокач есть во многих ф2п игрулечках (и хорошо если только сам кач, а не доп плюшки в виде усиленного лута бабла и нужных предметов в навесок), если чо. Если Вы думаете, что она скажется на руках игрока? Ну как бы не скажется. Рук не будет до постоянных совместных походов в данжики. А это как правило ежи 100+, цитка, ХС и прочее.
    И мне логика не ясна. То ноют, что пати не найти, чтобы на ежу сходить в 60-80+ данжи. То значит, когда есть коробка и отпадает нужда эти пати искать, то ноют, что читарство, азазаз!
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  5. #7605
    На перепутье leanen житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    А чем так плоха коробка? Так-то турбокач есть во многих ф2п игрулечках (и хорошо если только сам кач, а не доп плюшки в виде усиленного лута бабла и нужных предметов в навесок), если чо. Если Вы думаете, что она скажется на руках игрока? Ну как бы не скажется. Рук не будет до постоянных совместных походов в данжики. А это как правило ежи 100+, цитка, ХС и прочее.
    И мне логика не ясна. То ноют, что пати не найти, чтобы на ежу сходить в 60-80+ данжи. То значит, когда есть коробка и отпадает нужда эти пати искать, то ноют, что читарство, азазаз!
    ээ, ну как бы логика такова - какой нормальный новичок сходу будет донатить в неизвестный проект пару тысяч? вы много таких знаете? я может одного человека максимум, из тех кто от сотенных сигару прикуривает.
    а если не будет покупать коробку - играть будет просто не с кем. вот и все, отвалится сам. так что какие новички? о них можно забыть.

    p.s. я не знаю, кто там вам что ноет, но пищите это, пожалуйста, лично им. от себя таких постов что-то не видела ни разу.

  6. #7606
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leanen Посмотреть сообщение
    ээ, ну как бы логика такова - какой нормальный новичок сходу будет донатить в неизвестный проект пару тысяч? вы много таких знаете? я может одного человека максимум, из тех кто от сотенных сигару прикуривает.
    а если не будет покупать коробку - играть будет просто не с кем. вот и все, отвалится сам. так что какие новички? о них можно забыть.

    p.s. я не знаю, кто там вам что ноет, но пищите это, пожалуйста, лично им. от себя таких постов что-то не видела ни разу.
    Где-то здесь логика и потерялась. В чем принципиальное отличие в наличии этой коробки в шопе и её отсутствии? Ну ок. Уберут коробку, это что-то поменяет? Если уберут коробку, то автоматически новичок получит билет в счастливую жизнь и пати развеселых друзяшек, таскающих его по ежам? Та как бы нет. Как-то глупо сваливать проблемы игры, на какую-то несчастную коробку, которая мало того что временная, так и в основном предназначена для того, чтобы качнуть класс, который давно хотелось попробовать, но времени качать его просто не было. Люди, которые имеют основу и качают твинов и так не сильно взаимодействуют с новыми игроками.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  7. #7607

    По умолчанию

    кстати есть ещё способ вернуть внутрисерверный движ - обновить награды за ГВГ\ТВ
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  8. #7608
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    кстати есть ещё способ вернуть внутрисерверный движ - обновить награды за ГВГ\ТВ
    Ну так об этом ранее и писали сделать награды соответствующими реалиям времени. Так же снова ввести мировиков,
    конечно усилив их и так же нормальный лут с них. Чтоб игрокам было выгодно обьединятся в большие кланы, а не
    конст-клан.

  9. #7609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    2. Фапать на графоний ПВ можно разве что в мечтах.
    я смогла
    _________

  10. #7610
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    К стати, да я про ботанику не буду а то вдруг снова кто то найдётся обьясняющий мне, что ботаника птичек не изучает.
    Но если серьёзно подходить к вопросу.
    И так я уже писал что тема сама по себе не айс. На данный момент в теме не хватает вопроса - А что отталкивает игроков от PW?
    Уверен, много чего напишут. Сразу выкинуть про графику, уравниловку в шмоте. И вот из ответов уже исходить, как же
    привлечь игроков. Возможно вносить какие то предложения, для всестороннего обсуждения, пусть даже и бредового.
    Сегодня бред, завтра реальность. Но для этого нужно желание работать с игроками и идти с ними на контакт. Увы.

+ Ответить в теме
Страница 761 из 1223 ПерваяПервая ... 261 661 711 751 759 760 761 762 763 771 811 861 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения