Закрытая тема
Страница 761 из 791 ПерваяПервая ... 261 661 711 751 759 760 761 762 763 771 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,601 по 7,610 из 7910

Тема: VeritaS

  1. #7601
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bubaka Посмотреть сообщение
    Был бы это рядовой член клана, я б даже внимания не обратил бы. Не впервой. Когда у мастера одни вары, у маршала другие, особенно на фоне запрета личных варов в уставе, выглядит такая "фрагментация" как минимум забавно.
    Да лан тебе, очень странно слышать от местных дарксайдеров про странных офицеров Что, не видишь что ли, что все кланы Пегаса (да и не только Пегаса) семимильными шагами идут вслед за дарксайдом (и другими уже мёртвыми кланам) по пути вырождения?
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  2. #7602
    На перепутье Bubaka смотритель древней обсерватории Bubaka смотритель древней обсерватории Аватар для Bubaka
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Да ты не переживай за ДС, все у нас в порядке. И если Веритас "семимильными шагами встал на путь вырождения", то не надо искать оправдания, мол все такие же.
    А насчет выше заданного вопроса, по-моему всё гораздо проще. Есть муж в инвизе рядом - у меня есть варкланы. Нет мужа - и варов нет.
    ---------------------------
    ТропиК, DarkSide

  3. #7603
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Почему же мне не надо переживать за вас? Малое количество игроков из вар-клана, которых можно посливать - это плохо, вот и переживаю. И не ври мне тут, не все такие же, как твой клан.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  4. #7604
    На перепутье Bubaka смотритель древней обсерватории Bubaka смотритель древней обсерватории Аватар для Bubaka
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Почему же мне не надо переживать за вас? Малое количество игроков из вар-клана, которых можно посливать - это плохо, вот и переживаю. И не ври мне тут, не все такие же, как твой клан.
    У тебя опять горячка? С чего ты вдруг решил, что я объявил все кланы такими же как ДС?
    ---------------------------
    ТропиК, DarkSide

  5. #7605
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Потому что ты по себе (по своему клану) судишь Я бы сказал бы, что про горячку всё наоборот, ведь это ты пришёл к нам и стал что-то доказывать. Причём ещё более странно твоё возмущение чужими офицерами на фоне того, что в твоём клане уже пару лет минимум нет офицеров вообще
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  6. #7606
    На перепутье Bubaka смотритель древней обсерватории Bubaka смотритель древней обсерватории Аватар для Bubaka
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Ужас. Временами ты вроде трезвые мысли пишешь, но периодически... Я зашел к вам с вопросом, вполне логичным, по-моему, учитывая должность персонажа со скрина. В ответ услышал поток сознания всезнающего теоретика ПВ и очередное метание стрелок. Впрочем, от тебя ничего другого и не ждал.
    ---------------------------
    ТропиК, DarkSide

  7. #7607
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Ты же сам знаешь, что она вполне искренне на самом деле не в курсе была, так как дарксайдеров днём с огнём не сыщешь, а от политики клана этот маршал довольно далёк.

    Вместо этого ты предпочёл лицемерить и невежливо иронизировать. Впрочем, от тебя ничего другого и не ждал, но я в темку твоего клана и не прихожу.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  8. #7608
    Гроза бездушных slayer2828 на пути к Городу Драконов Аватар для slayer2828
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    916

    По умолчанию

    Степ пвп шни с богом синов Морсом ))

  9. #7609
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Володь, по рукам они оба примерно на одном достаточно среденьком уровне, а вот одет морс сейчас пожалуй даже лучше. я бы на него пару кк поставил)) хотя видосик бы с таким пвп не откажусь увидеть.

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  10. #7610

    По умолчанию

    по рукам одного уровня,как быть теперь..

Закрытая тема
Страница 761 из 791 ПерваяПервая ... 261 661 711 751 759 760 761 762 763 771 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения