+ Ответить в теме
Страница 762 из 1223 ПерваяПервая ... 262 662 712 752 760 761 762 763 764 772 812 862 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,611 по 7,620 из 12226
  1. #7611
    Развивающийся DeSRTieR на скользкой дорожке Аватар для DeSRTieR
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Убрать мэйл с локализаторства игры.
    Проблемы с доступом? наберите "10" перед pw.mail.ru, чтобы получилось 10pw.mail.ru!

  2. #7612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kelaina_Grind Посмотреть сообщение
    я смогла_
    Сочувствую. Искренне.
    Вот вам, кстати, пример среднего создания, кандидата на "вечного певешника". Кроме шуток. Любовь она такая... зла, как говорится...
    Полюбишь и это



  3. #7613
    Воин Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Dominus77
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Россия, Иваново
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mirrordoll Посмотреть сообщение
    Сочувствую. Искренне.
    Вот вам, кстати, пример среднего создания, кандидата на "вечного певешника". Кроме шуток. Любовь она такая... зла, как говорится...
    Полюбишь и это
    Может это так и задумано нашими китайскими друзьями, у них фантазия богатая, тем более это не человек как я понимаю, а друлька, а руки как ласты, что бы плавать лучше)))

    Не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут кто из вас дурак!

  4. #7614
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Не надо сюда никого привлекать, чем больше людей, тем больше матов на форуме.

  5. #7615
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Не надо сюда никого привлекать, чем больше людей, тем больше матов на форуме.
    Надо фильтровать "ПРивлекаемых" )))А МОжет и не надо,Веселее будет
    не твин, А слабая основа

  6. #7616
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kelaina_Grind Посмотреть сообщение
    я смогла
    Цитата Сообщение от mirrordoll Посмотреть сообщение
    Сочувствую. Искренне.
    Вот вам, кстати, пример среднего создания, кандидата на "вечного певешника". Кроме шуток. Любовь она такая... зла, как говорится...
    Полюбишь и это


    Ой вэй. ВОт теперь я вижу, что нечетко сформулировал мысль)
    Вообще я говорил о том, что не стоит мечтать об изменении графония ПВ. Просто потому, что это долго и муторно. Я вообще игрульки люблю не столько за графику, сколько за содержание. Хотя надо заметить, что в рогалики я буду играть вряд лиXD
    Хотелось бы конечно апа, но это не самое главное)
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  7. #7617
    Развивающийся Trollity на дне Реки Малиновок Аватар для Trollity
    Регистрация
    25.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Ку, рыбят. Привлечь игроков. Ну есть такой способ но он только до 23:59 12 января работает Хд. Ну вы поняли о чём я.

  8. #7618
    Развивающийся rizhkov житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    да ребят говорил же вам игра умирает! еще 5 лет назад когда вы начали воротить в нее все подряд,а тогда она была еще в топ 5
    сами смотрите в России 140кк жителей отсекаем надежду нации и ее память,и честь детей до 8 и людей старше 50,осталось 40кк 11кк уже попробовали поиграть осталось 29кк возможных пользователей,учитывая что вы давно не в топе допустим зарегилось 19кк поиграв месяц ушло 20кк регресс ,да нету у людей активного возраста времени сделать даже ежедневки,не говоря о поиграть(,решения нет это пока клиническая смерть но и физическая не за горами(

    ps. только мое мнение абсолютно не верно надеюсь.

    ps 2. извиняюсь за людей активного возраста,все написанное касается только игр, а так то в остальном активность организма обусловлена,пока он кому то нужен или дорог. Всех с наступившим,всех благ!
    Последний раз редактировалось rizhkov; 03.01.2017 в 19:19.

  9. #7619
    Развивающийся u_7ff3a0126c кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    21.12.2016
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rizhkov Посмотреть сообщение
    да ребят говорил же вам игра умирает! еще 5 лет назад когда вы начали воротить в нее все подряд,а тогда она была еще в топ 5
    Не забудь нам об этом ещё через 5 лет напомнить.

  10. #7620
    Развивающийся rizhkov житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_7ff3a0126c Посмотреть сообщение
    Не забудь нам об этом ещё через 5 лет напомнить.
    не факт что это возможно но буду рад если выживите!

+ Ответить в теме
Страница 762 из 1223 ПерваяПервая ... 262 662 712 752 760 761 762 763 764 772 812 862 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения