Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 762 из 983 ПерваяПервая ... 262 662 712 752 760 761 762 763 764 772 812 862 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,611 по 7,620 из 9822
  1. #7611
    На перепутье porfavor03 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maineze Посмотреть сообщение
    сразу видна эта имовская чсвшность
    Тем не менее ставка на ЭТ все же )

    А от Иммов затвинились

  2. #7612
    Любопытный Ksushka07 житель Идеального Мира Аватар для Ksushka07
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Почему никто не форсит своими фрапсами? (
    Спасибо хурам за мгвг, не спасибо ветрам за садамана. Сколько было, персонажей 30? Это новый "злой" план не пересекаться с иммортал?
    ПыСы кинезис, теперь тебе во всех ноунеймах мерещатся иммортал?
    ПыСы етернити вечером держитесь там, персонажей нет, но вам хорошего настроения, хорошего дня

    Го агры в выходные!
    En la gloria excellent

  3. #7613
    Гроза бездушных woldemort19 ветеран войны с Бездушными woldemort19 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    654

    По умолчанию

    Развели пацанов ставкой на гм за10кк(утрировано),а они чет кукарекают еще, сами на эт пошли))

  4. #7614

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от woldemort19 Посмотреть сообщение
    Развели пацанов ставкой на гм за10кк(утрировано),а они чет кукарекают еще, сами на эт пошли))
    Де тут лайк поставить :3

    За час вчерашнего замеса скатал 100 к хирки ( Почему меня печатают Имовские присты ? Я жду когда меня будут убиватьььььь , а не печатать . Или Миднаит обманула меня ( написав , что меня проще слить чем печатать .

  5. #7615
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    Де тут лайк поставить :3

    За час вчерашнего замеса скатал 100 к хирки ( Почему меня печатают Имовские присты ? Я жду когда меня будут убиватьььььь , а не печатать . Или Миднаит обманула меня ( написав , что меня проще слить чем печатать .
    Тебя за замес вчера 1 раз запечатали. В самом начале, и то случайно когда ты был как минимум у моей пати в ассисте и уже чистый)

    А если уже хочешь оспаривать, фрапси тогда, с подсчетом того сколько печатей в тебя влетает)

  6. #7616
    У наставника ErzBathory на дне Реки Малиновок Аватар для ErzBathory
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Уровень упоротости этой темки зашкаливает, я то думала это только игра! Столько всего написано, но так и не понятно кто кому и что тут пытается доказать...Разве что имы пытаются убедить ветров что те рип, хотя сами давно на голом энтузиазме без терр и с кучей долгов.
    P.S. Кстати в чем прикол скидывать мастера каждый раз на разных игроков, а имы? Может это у вас игра такая, кто последний мастер тот и платит долги

  7. #7617
    Любопытный Ksushka07 житель Идеального Мира Аватар для Ksushka07
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ErzBathory Посмотреть сообщение
    тот и платит долги
    ???????????????????
    En la gloria excellent

  8. #7618
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Не стоит загадывать и раскидываться словами на право и налево. Сейчас вы на коне, но это ещё не значит, что завтра и т.д. будет то же самое, империи рушились в миг и может произойти то, что будете под конём.

    in future

  9. #7619
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 10050021 Посмотреть сообщение
    Даже этот клан имел и имеет ваш клан на Гидре в разных позах. Что скажешь ?
    Надеюсь не спросишь где имел , вроде бы ютубом все умеют пользоваться, в МБГ сетке уже даже кланы не выходят с вами фаниться, "слишком изи".
    Ваш удел и ваш уровень - выходить всем составом на твинокланы вашего сервера, типа кризисов и этернити,как вы и сделали в субботу вечером.
    Угадаю даже - ставка на гвг на Этернити.
    Скажу, где твой юзербар или подпись, ноунейм всезнающий

    Цитата Сообщение от ErzBathory Посмотреть сообщение
    Уровень упоротости этой темки зашкаливает, я то думала это только игра! Столько всего написано, но так и не понятно кто кому и что тут пытается доказать...Разве что имы пытаются убедить ветров что те рип, хотя сами давно на голом энтузиазме без терр и с кучей долгов.
    P.S. Кстати в чем прикол скидывать мастера каждый раз на разных игроков, а имы? Может это у вас игра такая, кто последний мастер тот и платит долги
    Ахахахах

  10. #7620
    У наставника sven58 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Киньте скрин карты и карты мбг

+ Ответить в теме
Страница 762 из 983 ПерваяПервая ... 262 662 712 752 760 761 762 763 764 772 812 862 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения