+ Ответить в теме
Страница 765 из 1223 ПерваяПервая ... 265 665 715 755 763 764 765 766 767 775 815 865 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,641 по 7,650 из 12226
  1. #7641

    По умолчанию

    вот вы пишите "мэйл не может повлиять на игру" "китай всё делает" "такой уж договор локализации"
    Вы эти умные фразы из своей головы вытаскиваете или "где-то" услышали и сюда публикуете?вы видели этот договор перед тем, как сюда о нём писать?нет, вы его не видели!
    Если вы самый крупный заказчик ,и вы заказываете себе товар под реализацию,то естественно вы выдвигаете условия о качестве товара и то- каким вы его хотели бы видеть
    К примеру я заказываю миллиард кирпичей с Китая,но моё условие-чтобы все кирпичи были с надписью PW - поставщику не останется другого выбора,никто не хочет терять большие деньги
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  2. #7642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    вот вы пишите "мэйл не может повлиять на игру" "китай всё делает" "такой уж договор локализации"
    Вы эти умные фразы из своей головы вытаскиваете или "где-то" услышали и сюда публикуете?вы видели этот договор перед тем, как сюда о нём писать?нет, вы его не видели!
    Если вы самый крупный заказчик ,и вы заказываете себе товар под реализацию,то естественно вы выдвигаете условия о качестве товара и то- каким вы его хотели бы видеть
    К примеру я заказываю миллиард кирпичей с Китая,но моё условие-чтобы все кирпичи были с надписью PW - поставщику не останется другого выбора,никто не хочет терять большие деньги
    Вы попутали рынки. Рынок кирпичей очень отличается от рынка компьютерных игр в частности и рынка интеллектуальной собственности в целом. Это на кирпич вы можете заказать свой логотип и вмешаться в технологию процесса изготовления.
    Попробуйте заказать свой логотип на винде. Мэйл приобретает права и платформу. Эти права могут быть исключительные и неисключительные. И право на издание и локализацию не есть право собственности. Там все гораздо жосче чем с франчайзингом.
    Последний раз редактировалось Kassi1vlad; 07.01.2017 в 11:48.

  3. #7643
    Развивающийся zspook житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    ...(Донить сотни тысяч рублей в здравом уме люди не будут, если конечно для них это не копейки).....
    Именно для таких игроков созданы игры подобного типа и ПВ, к сожалению, в ряду этих игр далеко не исключение или Вам за 8 лет игры ни разу не попался на глаза хоть один донат-лист от таких "Топов"?

  4. #7644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zspook Посмотреть сообщение
    Именно для таких игроков созданы игры подобного типа и ПВ, к сожалению, в ряду этих игр далеко не исключение или Вам за 8 лет игры ни разу не попался на глаза хоть один донат-лист от таких "Топов"?
    Если игры подобного типа созданы "именно для таких игроков", то подобные донат-листы должны быть у каждого и других игроков тут быть не может.

  5. #7645
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    вот вы пишите "мэйл не может повлиять на игру" "китай всё делает" "такой уж договор локализации"
    Вы эти умные фразы из своей головы вытаскиваете или "где-то" услышали и сюда публикуете?вы видели этот договор перед тем, как сюда о нём писать?нет, вы его не видели!
    Если вы самый крупный заказчик ,и вы заказываете себе товар под реализацию,то естественно вы выдвигаете условия о качестве товара и то- каким вы его хотели бы видеть
    К примеру я заказываю миллиард кирпичей с Китая,но моё условие-чтобы все кирпичи были с надписью PW - поставщику не останется другого выбора,никто не хочет терять большие деньги
    Неверный пример. Кирпичи это стройматериал, а не готовый продукт. Попробуйте перепродавать холодильники LG под личной торговой маркой. Для удобства назовем Gizat. Максимум что Вам разрешат это сделать двойной бренд и шильдик на холодильник, что-то вроде LG-Gizat, как хорошему исполниртельному перепродавану. Всё. Поменять Вам тупо ничего не дадут, ибо это в первую очередь LG. Вот примерно такая же картина и играми.
    Что насчет договора... Его никто никогда не покажет, ибо секрет фирмы (реально, некоторые корпоративные документы вполне подпадают под неразглашаемые). И честно, я иногда думаю, что Китайцы впрочем могут быть не так уж и неправы не давая больших прав по изменениям игры. А ну как мэйл прислушается к игрокам? Причем не самым умным, а самым громким? Честно я боюсь себе представлять картину того, что произойдет.

    Цитата Сообщение от zspook Посмотреть сообщение
    Именно для таких игроков созданы игры подобного типа и ПВ, к сожалению, в ряду этих игр далеко не исключение или Вам за 8 лет игры ни разу не попался на глаза хоть один донат-лист от таких "Топов"?
    Нет. Вы не правы. То что такие игроки есть - не делает их фактом целенаправленного устройства игры подобным образом. К тому же, как ни странно, как раз в ПВ всего можно добиться и без доната. Реально можно. Нужно ли это каждому конкретному человеку - вопрос другой области. Лично мне топ не надо. Я к нему иду мелкими шажками, но для меня главное в ПВ - общение и некоторая китайская самобытность, тем не менее не так отталкивающая, как в некоторых корейских играх корейщина.

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Выглядит как "Ухожу из ПВ в другую игру, в надежде там найти ПВ".
    Если каждый день обжираться одним и тем же, то, понятное дело, от этого будет воротить.
    Читая форум, вижу, что многие пытаются "сожрать" все и сразу, а потом плачут "ой, мне так плохо".
    Может просто меру знать надо?
    Не. Я там был. Выглядит так, как будто туда идут ради ванили, чтобы почуствовать себя ванилькой. Ну и таки да. Все стараются кушать каждый день макароны, а через год внезапно понимают, что макароны надоели. И идут есть макароны в другие проектыXD
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  6. #7646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    И идут есть макароны в другие проектыXD
    И возвращаются, либо бросают это совсем. Потому что игры это досуг, или, в лучшем случае, хобби.
    А ПВ универсален и уникален. Знаете почему? У меня есть теория...
    (тут 10 часов тайминга)
    Не расскажу вам. Вы скушные и зашоренные.
    Последний раз редактировалось Kassi1vlad; 08.01.2017 в 05:25.

  7. #7647
    Развивающийся zspook житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    ....Нет. Вы не правы. То что такие игроки есть - не делает их фактом целенаправленного устройства игры подобным образом. К тому же, как ни странно, как раз в ПВ всего можно добиться и без доната....
    Прав ли я или вы- это не так важно. Каждый всегда останется при своём мнении, да и разговор-то в принципе не про влияние доната на игровой процесс, тем более я и словом не обмолвился о своём отношении к нему.
    В игре присутствует такие важные ресурсы, как голд и юани и как они попадают в игру, игровым способом или посредством доната- это тоже тема для отдельного разговора, а я хочу сказать по сабжу.

    Хочу напомнить название темы:- "Как привлечь в Perfect World новых игроков?"
    Господа хорошие.
    На главной странице сайта стоит гордая надпись:- Нас уже 11 062 150.
    Это на бумаге, а что по факту? Сколько играет на каждом сервере? 500? 1000? Грубо прикинув получаем максимум 13000, что составляет всего 0.12% зареганных. Даже можно увеличить число в 8 раз до 1% для тех кто не согласен.
    Исходя из этого для начала надо изменить вопрос и задаться этим:- Как вернуть 99% ушедших с проекта игроков?
    Для начала надо разобраться, почему игру покинуло такое огромное количество игроков.
    Я не буду говорить про все, на мой взгляд, ошибки локализаторов, но самая важная думаю была одна и от неё уже пошли другие.
    Эта ошибка в том, что все обновы надо было ставить не на старые сервера, а на новые, чтобы были разные версии игры и был выбор. Кто-то не принял Амфибий- ушёл, кто-то Древних- ушёл, скинули юани за ресы- ушли и тд
    Людям не оставили выбора или оставаться в старой версии или идти на новую. Практически каждое глобальное обновление преподносит новую игру. Люди приходят к чему привыкли, а не находя привычного уходят и вернуть их весьма проблематично.

    Как?
    Я думаю есть способ.
    Это- усилить экономическую составляющую, сделать инвестиционный проект, проект с выводом денег в реал. Для примера можно ввести игровые акции с ежедневным начисление дохода. Купил акции, то бишь вложил в проект, зашёл в игру- получил прибыль. Не зашёл раз в день-прибыли в этот день нет.
    Это привлечёт взрослую аудиторию в эту игру и таких вариантов можно придумать много.
    Знаете сколько людей каждый день сутками убивают своё время, кликая мышкой, выполняя глупые задания на различных сео-подобных проектах за сущие копейки?
    Если их энергию направить в игру?))(размечтался).
    Я так, просто сделал примерный набросок, а идея одна-сделать инвестиционный проект.

  8. #7648
    У наставника moHetkaRUS на дне Реки Малиновок Аватар для moHetkaRUS
    Регистрация
    18.02.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Завести оптимизацию

  9. #7649
    Banned begaidarovanuar на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zspook Посмотреть сообщение
    Прав ли я или вы- это не так важно. Каждый всегда останется при своём мнении, да и разговор-то в принципе не про влияние доната на игровой процесс, тем более я и словом не обмолвился о своём отношении к нему.
    В игре присутствует такие важные ресурсы, как голд и юани и как они попадают в игру, игровым способом или посредством доната- это тоже тема для отдельного разговора, а я хочу сказать по сабжу.

    Хочу напомнить название темы:- "Как привлечь в Perfect World новых игроков?"
    Господа хорошие.
    На главной странице сайта стоит гордая надпись:- Нас уже 11 062 150.
    Это на бумаге, а что по факту? Сколько играет на каждом сервере? 500? 1000? Грубо прикинув получаем максимум 13000, что составляет всего 0.12% зареганных. Даже можно увеличить число в 8 раз до 1% для тех кто не согласен.
    Исходя из этого для начала надо изменить вопрос и задаться этим:- Как вернуть 99% ушедших с проекта игроков?
    Для начала надо разобраться, почему игру покинуло такое огромное количество игроков.
    Я не буду говорить про все, на мой взгляд, ошибки локализаторов, но самая важная думаю была одна и от неё уже пошли другие.
    Эта ошибка в том, что все обновы надо было ставить не на старые сервера, а на новые, чтобы были разные версии игры и был выбор. Кто-то не принял Амфибий- ушёл, кто-то Древних- ушёл, скинули юани за ресы- ушли и тд
    Людям не оставили выбора или оставаться в старой версии или идти на новую. Практически каждое глобальное обновление преподносит новую игру. Люди приходят к чему привыкли, а не находя привычного уходят и вернуть их весьма проблематично.

    Как?
    Я думаю есть способ.
    Это- усилить экономическую составляющую, сделать инвестиционный проект, проект с выводом денег в реал. Для примера можно ввести игровые акции с ежедневным начисление дохода. Купил акции, то бишь вложил в проект, зашёл в игру- получил прибыль. Не зашёл раз в день-прибыли в этот день нет.
    Это привлечёт взрослую аудиторию в эту игру и таких вариантов можно придумать много.
    Знаете сколько людей каждый день сутками убивают своё время, кликая мышкой, выполняя глупые задания на различных сео-подобных проектах за сущие копейки?
    Если их энергию направить в игру?))(размечтался).
    Я так, просто сделал примерный набросок, а идея одна-сделать инвестиционный проект.
    Недавно я писал про это, можно было бы оставить серв 1.3.6 многие играли бы там, можно было оставить серв до ввода рб, многие остались бы там и тд... Но меня тупо забанили на несколько месяцев и все) И тема такая была, админы отделались заранее заготовленным шаблоном "Не планируется". Все) Хватит мулевать эту тему, её читают только игроки, и вообще не понятно для чего её создали. Как буд то в маил ру сидят дураки и им нужны наши советы? Просто кому то пофигу на это)

  10. #7650
    Первые шаги ChronosSpb на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2016
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от begaidarovanuar Посмотреть сообщение
    Недавно я писал про это, можно было бы оставить серв 1.3.6 многие играли бы там, можно было оставить серв до ввода рб, многие остались бы там и тд... Но меня тупо забанили на несколько месяцев и все)
    Ну вот есть у вас сервер, скажем. 1.4.5. без реборнов. просуществовал он год. Скажите. что должно заставить меня туда прийти, а ушедших с него игроков - вернуться? И самое главное. донатят, как правило, 80% в начальное время игры за персонажа. кто будет донатить через год, если никто туда не прийдет?

+ Ответить в теме
Страница 765 из 1223 ПерваяПервая ... 265 665 715 755 763 764 765 766 767 775 815 865 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения