Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 766 из 983 ПерваяПервая ... 266 666 716 756 764 765 766 767 768 776 816 866 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,651 по 7,660 из 9822
  1. #7651
    Развивающийся theendofacc на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Да у имов катки зачетные тотже Пандо ваше бронированный , Аристы достаточно хорошо упакованные, вообще считаю ветер и иммортал равными по силе составами. И не нужно считать р9 ребят с вчд. Сам баланс сил одинаков. Ктото начнёт писать мол у ветров два вчд. Нет по мне дак лучше 2 танка фул пз или 2приста фул пз чем 1тело с вчд. У иммов я так посмотрел в гвг составе от силы тел 10 с янтарками в шмоте. А в составе мбг онли самые самые. И это правильно. Но то что написал лева что "изи" было лишним. На прошлом гвг в патьке бомжей синов у нас был прист и танк на этом унас был дух защитник и мы от играли хуже потому что не могли нормально принимать. Я всегда знал что сины няшки. Но вот терь на 100% понял что сины при хорошей одетости могут тащить гвг. Не то что они прям всех убивают, а то что они могут убить тех кого другие не могут или к кому не подобраться. И тут иммы в этом самые самые. Также в этот раз сделали и ветры, пустили синов в атаку и это афигенно ветры делайте также на иммах нефиг синам в воздухе делать это пати кусок говна и нужна она только при отсутствии дамажных пать. Синам ветров дал бы медальку за прошедшее гвг отработали на 100%.

  2. #7652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Кстать, у меня чисто "спортивный" интерес.
    Сколько у Ветров и Иммов персов с р9р пухами\домопухами 40 па+абилка?
    У нас 2
    У Ветров: Астарт, Левар, Бренч, Викс, Фрекен, Панацея + 3 супертопа (Эллада, х3, Мус - отсутствие этих пух, с лихвой перекрывают их текущие пухи в совокупности со шмотом, картами, камнями и т.д.). 9 человек. Или я кого-то забыл?
    У Иммов: Шквал, Фанарт, Антар, Вжик, Алук, Вовка, Феникстрон. 7 человек.
    Усё верно или забыл кого? Повторюсь: это чисто "спортивный" интерес.
    У Ветров:Райсбет с женой берсопухи имеют
    У Иммов:Ватман уже давно с берсопухой бегает,Манси не так давно р9 пуху сварил + на днях увидел танка с Иммов с ником Сл@дкий(мб не точный ник),так я и прифигел,р9 сет все дела.Где вы его прятали? хД
    Уверен ,мы ещё кого-то забыли.
    Последний раз редактировалось oscar9469; 20.02.2017 в 06:54.

  3. #7653
    Развивающийся theendofacc на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Как же я ненавижу т9 научите его отключать плессс

  4. #7654
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oscar9469 Посмотреть сообщение
    У Ветров:Райсбет с женой берсопухи имеют
    У Иммов:Ватман уже давно с берсопухой бегает,Манси не так давно р9 пуху сварил + на днях увидел танка с Иммов с ником Сл@дкий(мб не точный ник),так я и прифигел,р9 сет все дела.Где вы его прятали? хД
    Уверен ,мы ещё кого-то забыли.
    Ничоси

    Цитата Сообщение от theendofacc Посмотреть сообщение
    ветры, пустили синов в атаку и это афигенно ветры делайте также на иммах нефиг синам в воздухе делать
    Ну да. Пустите на ТВ с Иммами и лососните.
    Хотя меньше чем за 1 атаку не сольются всё равно.
    Последний раз редактировалось madnest111; 20.02.2017 в 07:06.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  5. #7655
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    Не пойму, балаболить без юзербара модно наверное?
    Я уже давненько забил на вские вы серы нонеймов, чего и тебе желаю

    in future

  6. #7656
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от theendofacc Посмотреть сообщение
    Я всегда знал что сины няшки. Но вот терь на 100% понял что сины при хорошей одетости могут тащить гвг. Не то что они прям всех убивают, а то что они могут убить тех кого другие не могут или к кому не подобраться. И тут иммы в этом самые самые. Также в этот раз сделали и ветры, пустили синов в атаку и это афигенно ветры делайте также на иммах нефиг синам в воздухе делать это пати кусок говна и нужна она только при отсутствии дамажных пать. Синам ветров дал бы медальку за прошедшее гвг отработали на 100%.
    Ты забыл про кое что очень важное.Это свобода действий,которую этим самым синам обеспечивают соклане.Без этого-как бы син не был крут.его просто захейтят-и в итоге-син едва ли это не самое бесполезное тело,которое годится только в пачку воздуха бить саппортов.если те же ветры кинут своих синов в атаку.то отрабатывать по куче имморталских пристов будет левар сбитыми

  7. #7657
    Развивающийся Slaivepw житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DevushkaizVchera Посмотреть сообщение
    Ну не надо так
    А по поводу - на ком у нас мастер / маршал / маиоры , вам интересно,вы следите за этим , серьезно ?
    Кланом руководят несколько ИГРАЮЩИХ человек , которые в клане по 2-5 лет. К примеру , арлезавр был в имморталах в 2011, когда еще меня там не было даже. И ему мы тоже можем дать мастера.
    Товарищи из клана Ветер, которые думают,что кадровые перестановки в нашем клане чем -то вызваны и у нас всё плохо - можете спать спокоино,
    у нас всё отлично, это простая механика , не успевала я в ми ставки поставить , вы серьезно надеетесь на что-то ?
    Левар вообще неясное что-то после замеса пишет про клан призывы, Михаил, это координация замеса через клан призыв , тебе неведомо это слово, прости.
    Когда вы не бьете ваших врагов хуриков , а вместе с ними бьете нас - приходится передвигаться намного быстрее , когда нам заходят в спину ,зато приятно смотреть ,как ты унижаешься и ассистишь врагам , после твоих слов "никогда клан ветер не будет нигде помогать своим варкланам"
    Моя личная победа :з

    Левар, ты себя вчера на садэмане показал 1 на 1. Есть что ответить ?
    Ливать с клана это тоже, такой управленческий ход?

  8. #7658

    По умолчанию

    Наша Таня громко плачит , уранила мозг и плачит ( Я тебе писал про клан ТП на 1-2 человек , а не про калн замес . И про печати я писал да да , когда меня печатать перестанут ? Вы Таня писали убить проще, а серавно печатают изверги . Вы там не могли бы уведомить ваших пристов и саму себя насчет этого вопроса .

  9. #7659
    Любопытный Ksushka07 житель Идеального Мира Аватар для Ksushka07
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    Наша Таня громко плачит , уранила мозг и плачит ( Я тебе писал про клан ТП на 1-2 человек , а не про калн замес . И про печати я писал да да , когда меня печатать перестанут ? Вы Таня писали убить проще, а серавно печатают изверги . Вы там не могли бы уведомить ваших пристов и саму себя насчет этого вопроса .
    Если буду пл-ом, попрошу тебя печатать) что с садаманом? ТВ очень интересные? Кроме как изи ничего нет?)
    En la gloria excellent

  10. #7660
    Развивающийся lCMOKl на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Зачем?:С изи нолик, изи 60к
    Где то там все еще верят надеются на 200кк

+ Ответить в теме
Страница 766 из 983 ПерваяПервая ... 266 666 716 756 764 765 766 767 768 776 816 866 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения