+ Ответить в теме
Страница 766 из 1078 ПерваяПервая ... 266 666 716 756 764 765 766 767 768 776 816 866 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,651 по 7,660 из 10779
  1. #7651

    По умолчанию

    Честно говоря считаю что разделение
    гибрид / дд у лучника вобще не зависит от количества вкинутых статов в кон.
    И там и там максимум в ловкость, родного кона 3 ед. (ну или 5 для персонажей помладше)..
    А разделение уже ведется по савокупности камней+бижа+ПА+ПЗ+аспд и так далее.

    Суть в том, чтобы найти золотую середину между ватностью/дамажностью путем подбора камней бижутерии нирваносета ( и. тд).

    И кстати, мысль такая:
    Задача приста в пати держать группу живой, задача танка держать дамаг на себе, задача дамагера ускорять прохождение.
    Так вот, если дд сознательно себе статами режет атаку чтобы жить, то это уже не дд а саппорт.
    Если в случае вара это часто оправдано (много саппорт-скиллов), то лук на саппорт уж никак не тянет.

    Конечно каждый вправе написать "идите все в нарнию, мне так лучше". Но тогда не понимаю зачем спрашивать совета.
    BrandoN, ги HUNTERS

  2. #7652
    На перепутье nowait житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BrandonHIT58 Посмотреть сообщение
    Честно говоря считаю что разделение
    гибрид / дд у лучника вобще не зависит от количества вкинутых статов в кон.
    И там и там максимум в ловкость, родного кона 3 ед. (ну или 5 для персонажей помладше)..
    А разделение уже ведется по савокупности камней+бижа+ПА+ПЗ+аспд и так далее.

    Суть в том, чтобы найти золотую середину между ватностью/дамажностью путем подбора камней бижутерии нирваносета ( и. тд).

    И кстати, мысль такая:
    Задача приста в пати держать группу живой, задача танка держать дамаг на себе, задача дамагера ускорять прохождение.
    Так вот, если дд сознательно себе статами режет атаку чтобы жить, то это уже не дд а саппорт.
    Если в случае вара это часто оправдано (много саппорт-скиллов), то лук на саппорт уж никак не тянет.

    Конечно каждый вправе написать "идите все в нарнию, мне так лучше". Но тогда не понимаю зачем спрашивать совета.
    У гибрида 3 единицы родного кона? Что?
    И это, лук всё равно не дд уже давно

  3. #7653

    По умолчанию

    Попытайся вчитаться в то что я пишу)
    Я утверждаю что луки деляться на гибридов и дд уже давно не по тому признаку сколько он скинул с ловки в кон. А по тому как у него подобран шмот, на максимальный дпс или на выживание (и соответственно высокий дамаг одиночными нюками).

    Мы сейчас не сравниваем лука по дамажности с другими классами, на сколько я понимаю.
    Так-то есть и танки-дд и присты-дд.

    Выше Эдо выкладывал куклу. Такой билд можно назвать гибридным, не смотря на то, что все статы как и должно скинуты в ловкость. Так как чар расточен в первую очередь на выживание. Но это не мешает ему иметь высокую планку дамага.

    А тех кто кидает ловку в выносливость "чтобыжить" или в инту "чтобы мана была"... вобщем не верно это.
    BrandoN, ги HUNTERS

  4. #7654
    Темный Эльф Sansire житель Идеального Мира Аватар для Sansire
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BrandonHIT58 Посмотреть сообщение
    Честно говоря считаю что разделение
    гибрид / дд у лучника вобще не зависит от количества вкинутых статов в кон.
    И там и там максимум в ловкость, родного кона 3 ед. (ну или 5 для персонажей помладше)..
    А разделение уже ведется по савокупности камней+бижа+ПА+ПЗ+аспд и так далее.

    Суть в том, чтобы найти золотую середину между ватностью/дамажностью путем подбора камней бижутерии нирваносета ( и. тд).

    И кстати, мысль такая:
    Задача приста в пати держать группу живой, задача танка держать дамаг на себе, задача дамагера ускорять прохождение.
    Так вот, если дд сознательно себе статами режет атаку чтобы жить, то это уже не дд а саппорт.
    Если в случае вара это часто оправдано (много саппорт-скиллов), то лук на саппорт уж никак не тянет.

    Конечно каждый вправе написать "идите все в нарнию, мне так лучше". Но тогда не понимаю зачем спрашивать совета.
    *Чувствует как его записывают в саппорт
    Орион|Темный Лучник 104 | 8 ранг (+9+12)
    Jade | Мастер

  5. #7655

    По умолчанию

    Санс, рано) Вот когда на замесе тебя попросят подхилить - вот тогда все... пиши пропало хД

    ЗЫ Сорри за офтоп.
    BrandoN, ги HUNTERS

  6. #7656
    Защитник Города Драконов plank2ne житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BrandonHIT58 Посмотреть сообщение
    Честно говоря считаю что разделение
    гибрид / дд у лучника вобще не зависит от количества вкинутых статов в кон.
    И там и там максимум в ловкость, родного кона 3 ед. (ну или 5 для персонажей помладше)..
    А разделение уже ведется по савокупности камней+бижа+ПА+ПЗ+аспд и так далее.

    Суть в том, чтобы найти золотую середину между ватностью/дамажностью путем подбора камней бижутерии нирваносета ( и. тд).

    И кстати, мысль такая:
    Задача приста в пати держать группу живой, задача танка держать дамаг на себе, задача дамагера ускорять прохождение.
    Так вот, если дд сознательно себе статами режет атаку чтобы жить, то это уже не дд а саппорт.
    Если в случае вара это часто оправдано (много саппорт-скиллов), то лук на саппорт уж никак не тянет.

    Конечно каждый вправе написать "идите все в нарнию, мне так лучше". Но тогда не понимаю зачем спрашивать совета.
    сравните дамаг у гибрида вара и гибрида лука. лук все равно дамажней из-за скиллов и изначально высокого дамага пухи.
    и есди уж брать задачи в пати, то задача лука - дамажить по ассисту, а тут без разницы, 10к у тебя верхняя планка в статх или 15к. другое дело, что первый лук переживет фена\сина\случайное аое, заюзав имунку как тока катнется хира\упадет хп, а второй отправится на респ с ваншота.

    но т.к. среди игроков много играющих соло, то они делают ставку на огромный дамаг за удар.
    просто разные стили игры.

    кстати, если собрать 2 куклы - 1 кон гибрид, но заточить на дамаг, а вторую - фуллаги, но заточить на выживание, причем так, чтобы статы совпадали, то какие они будут по вашему - дд или гибриды?
    Последний раз редактировалось plank2ne; 13.06.2012 в 16:54.

  7. #7657
    На перепутье nowait житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BrandonHIT58 Посмотреть сообщение
    Попытайся вчитаться в то что я пишу)
    Я утверждаю что луки деляться на гибридов и дд уже давно не по тому признаку сколько он скинул с ловки в кон. А по тому как у него подобран шмот, на максимальный дпс или на выживание (и соответственно высокий дамаг одиночными нюками).

    Мы сейчас не сравниваем лука по дамажности с другими классами, на сколько я понимаю.
    Так-то есть и танки-дд и присты-дд.

    Выше Эдо выкладывал куклу. Такой билд можно назвать гибридным, не смотря на то, что все статы как и должно скинуты в ловкость. Так как чар расточен в первую очередь на выживание. Но это не мешает ему иметь высокую планку дамага.

    А тех кто кидает ловку в выносливость "чтобыжить" или в инту "чтобы мана была"... вобщем не верно это.
    Эм.. Нормальный там лук у Эдо. Ты предлагаешь всем лукам понатыкать фул алмазки что ли, иначе лук не дд ? о.О

  8. #7658

    По умолчанию

    Я не говорю о том что лучше или хуже.
    Я говорю о том что есть луки расточеные на фул дамаг и их я условно называю "дд билд"
    А есть на выживание и высокие планки дамага скиллами. Таких я условно называю "гибрид билд".

    Причем чаще всего когда встречаются гибрид и дд 1 на 1- победа за гибридым эквипом.

    сравните дамаг у гибрида вара и гибрида лука. лук все равно дамажней из-за скиллов и изначально высокого дамага пухи
    Мы сейчас рассматриваем лука или вара?) Давайте хрен с морковкой не сравнивать.
    Но раз уж вопрос задал - кого ты в пати возьмешь, для того же пве:
    Фулкон вара, или фулкон лука? Вот только честно)
    Последний раз редактировалось BrandonHIT58; 13.06.2012 в 16:58.
    BrandoN, ги HUNTERS

  9. #7659
    Защитник Города Драконов plank2ne житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BrandonHIT58 Посмотреть сообщение
    Мы сейчас рассматриваем лука или вара?) Давайте хрен с морковкой не сравнивать.
    Но раз уж вопрос задал - кого ты в пати возьмешь, для того же пве:
    Фулкон вара, или фулкон лука? Вот только честно)
    мы рассматриваем лука, но вара вы привели в пример как саппорта, и туда же записали лука. но, говоря вашими словами, "лук-саппорт" нанесет намного больше дамага, чем вар, который тоже саппорт. и дамаг лука гибрида будет намного ближе к фуллаги луку, чем к саппорт-вару, так что говорить "лук-саппорт" несколько бессмысленно. вот и все.

    в какое пве: гуй? уф? на ежу? в нирван\ инт нирвану? аое? - это первый вопрос. второй : есть ли пати, если есть, то какие классы?

    или тупо мобов на локе бить соло? )))

  10. #7660

    По умолчанию

    Верно, вара я привел в пример как класс, в котором фулкон имеет свои преимущества, позволяющие ему дольше жить, тем самым увеличивая время саппорта для пати.
    Лук изначально фиговый саппорт, поэтому для пве лук должен дамажить.

    Если говорить о пвп, то сейчас предпочтительнее гибридные билды на выживание и с высокой планкой атаки.

    Отвечу на вопрос:
    Лук скинул с ловки 100 очков в тело
    И лук фулдекс.
    Предположим в итоге характеристики одинаковые.
    Это значит что у скинувшего точка пухи выше примерно на 2-3 порядка:

    Пруф (использовал калькулятор выложенный тут же):
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...82ce3d27e68b50 пуха +10, 97 выносливости сброшеной с ловкости
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...413405e0946a19 пуха +7, фулдекс.

    Что мы видим? Атака при пушке +10 все ровно ниже

    Другими словами у нас есть 2 лука, у одного +10 у второго +7, и дамаг у второго выше.

    того с +10 я назову гимпом.

    Итак, еще раз:
    Я говорю следующее: фулагилити для лука мастхев (почему- пример выше).
    Разделение на дд-билд и гибрид-билд ведется только по шмоту который выбрал лук.
    Причем подавляющее число луков по такой классификации именно гибридные.

    Что лучше - дд-билд или гибрид, по моему мнению? Как правило гибридный билд (то есть с шмотом на выживание) предпочтительнее.

    Те кто скидывает тучу ловкости в кон, ради хп - редиски.

    По поводу масспвп - ассист "делают" в первую очередь именно дамагеры. Если у дамагеров не хватает этого дамага - цель уходит в иммунки, убегает, уходит в инвиз и пр. (подчеркните нужное).
    Если чар померает с тычка феникса, 100 тела тут не помогут. Ему надо шмот улучшать.

    Ну и пожалуй последнее: Хп разгоняется круговой точкой, камнями. А вот атаку поднять значительно труднее. А ее (атаки) надо всегда чуть-чуть больше чем у тебя есть
    Последний раз редактировалось BrandonHIT58; 13.06.2012 в 18:42.
    BrandoN, ги HUNTERS

+ Ответить в теме
Страница 766 из 1078 ПерваяПервая ... 266 666 716 756 764 765 766 767 768 776 816 866 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения