+ Ответить в теме
Страница 768 из 1223 ПерваяПервая ... 268 668 718 758 766 767 768 769 770 778 818 868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,671 по 7,680 из 12226
  1. #7671
    Развивающийся zspook житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    Не буду цитировать всё. Позволю задать всего несколько вопросов. Естессно они будут ехидными, не потому что я не уважаю собеседника, а потому что так проще выяснить отношение человека к его собственным идеям.
    Итак.
    1. Самый главный вопрос. Какие инвестиции игрок должен вкладывать в игру? Примерный размер и форма вклада?
    2. Второй главный вопрос. За счет чего игрок будет получать прибыль, которую можно выводить в реал? А именно, какие действия должны быть произведены, чтобы это происходило?
    3. Какое время и какие сроки должны быть затрачены в ПВ, чтобы начать получать отдачу?
    4. Легализировать ли подобный проект в налоговой сфере?
    Ну собственно это самые первые вопросы, которые должны быть примерно разработаны, чтобы понять стоит ли идея внимания вообще.
    Охо-хох!)
    (с юмором)
    Постараюсь быть кратким.
    Мы живём в 21-веке и пора разработчикам игр, подобных ПВ, внимательно следить за виртуальным миром.
    А реальность виртуала такова, что если объединить технологию игр с технологией ...(специально не называю, подобную тему лучше обсуждать на специализированном форуме),то игра(игры) сами будут в состоянии зарабатывать для себе голд даже без участия игроков, но на то она и игра, поэтому без них никуда.)
    Речь кстати не идёт ни о каких пирамидах, матрицах и подобных хайпах.
    Игрок может быть инвестором, может и не быть им, никто, ничего не должен делать принудительно.
    Доход может быть активным и пассивным.
    Активный-за выполнение квестов и заданий, пассивный-инвестиции.
    Активный доход- сразу на счёт, пассивный- на усмотрение разработчика. Лучше несколько вариантов: ежедневный, месяц, полгода, год.
    Вывод- сделать разумная минималку.
    Наличие в проекте реинвеста- обязательно.
    Я уже говорил выше о людях сидящих за копейки на различных СЕО-проектах. Думаю, если они увидят,что смогут в игре получать те же деньги играя, то 100% все перебегут в игры.)
    Об инвесторах.
    Я буду говорить о цифрах, что я видел, говорят что вкладывают в игру и больше, но этому не очевидец.
    Если игрок принёс в игру за год полмиллиона папиных денег, то сколько сможет инвестировать его папа?
    И о налогах.
    Как говорится:- Заплати налоги и спи спокойно.
    Ну вот, в общих чертах.
    Вроде другой проект не разрекламировал.)

  2. #7672
    Первые шаги Lomtika5 на дне Реки Малиновок Аватар для Lomtika5
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    А вот если понапихать рекламу-баннер на многих сайтах игровой тематики? Может ведь прокатить? Помню на майле рекламка была,так и попала в игру.

  3. #7673
    У наставника fyrjk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.12.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Играла в ПВ 6-8 лет назад, за это время успела отыграть в 3-4 проектах и своими силами без лишнего ****отства и доната добиться очень многого. И вот, я человек с опытом в других играх, захожу в ПВ. И что я сразу вижу? А то, что в других играх доступно каждому за копейки или вообще бесплатно, в ПВ я должна за это платить, и часто приличные деньги (тп, расширения инвентаря и банка, общий склад аккаунта, возможность писать в мир чат - везде это бесплатно или дешево). Уже на начальных уровнях я получаю кучу непонятных вещей с которыми я ничего не могу сделать, и выбросить их тоже не могу! Захламляют весь, и так небольшой инвентарь и банк (расширенный за дк) и приносят дискомфорт. Лут с мобов ничего не стоит, а за квесты дают такие же копейки. Куча событий и данжей, а зачем они нужны - информации нету. Собрать пати своего уровня в мираж или уф не реально, а хаи требуют большие деньги (для новичка) за проход. Подарки за каждые несколько уровней немного смягчают негатив, но куда их девать если инвентарь уже забит непонятным хламом?
    Вот такие у меня, НОВИЧКА, первые впечатления от ПВ.
    Вывод: новичков, игравших в другие проекты, привлечь и удержать будет тяжело; тем кто не знаком с миром мморпг - ПВ может показаться достаточно интересным.

  4. #7674
    Развивающийся CostaDelMar житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.01.2017
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    В том положении в котором находится игра надо уже думать не о привлечении новичков, а о том как не потерять старых игроков.


  5. #7675
    Гроза бездушных Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Собаки лают, а караван идет

  6. #7676
    У наставника amigo01 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Добавить то что не будет мешать игровому процессу, но будет отличаться от китайского сервера(к примеру новую рассу которую вы хотели добавить очень давно (вампиров) )

  7. #7677
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zspook Посмотреть сообщение
    Охо-хох!)
    (с юмором)
    Постараюсь быть кратким.
    Мы живём в 21-веке и пора разработчикам игр, подобных ПВ, внимательно следить за виртуальным миром.
    А реальность виртуала такова, что если объединить технологию игр с технологией ...(специально не называю, подобную тему лучше обсуждать на специализированном форуме),то игра(игры) сами будут в состоянии зарабатывать для себе голд даже без участия игроков, но на то она и игра, поэтому без них никуда.)
    Речь кстати не идёт ни о каких пирамидах, матрицах и подобных хайпах.
    Игрок может быть инвестором, может и не быть им, никто, ничего не должен делать принудительно.
    Доход может быть активным и пассивным.
    Активный-за выполнение квестов и заданий, пассивный-инвестиции.
    Активный доход- сразу на счёт, пассивный- на усмотрение разработчика. Лучше несколько вариантов: ежедневный, месяц, полгода, год.
    Вывод- сделать разумная минималку.
    Наличие в проекте реинвеста- обязательно.
    Я уже говорил выше о людях сидящих за копейки на различных СЕО-проектах. Думаю, если они увидят,что смогут в игре получать те же деньги играя, то 100% все перебегут в игры.)
    Об инвесторах.
    Я буду говорить о цифрах, что я видел, говорят что вкладывают в игру и больше, но этому не очевидец.
    Если игрок принёс в игру за год полмиллиона папиных денег, то сколько сможет инвестировать его папа?
    И о налогах.
    Как говорится:- Заплати налоги и спи спокойно.
    Ну вот, в общих чертах.
    Вроде другой проект не разрекламировал.)
    Я не зря сказал что вопросы ехидные. Я очень хотел посмотреть, насколько Вам дорога идея и как Вы будете расписывать ответы.
    Итак. Что видно по ответу. Идея на отвали. Вы ничего не решили расписать, кроме каких-то личных придумок и отсылок к СЕОшным неграм (эти-то тут причем вообще?). И подробнее.
    1. Форма и размер вклада. Ответ скомкан. Инвестим бабло непонятно во что. Да и непонятно кто в кого, куда и сколько. ТО в нас, то мы.
    2. Ответ не развернут. Получаем бабло непонятно за что. Просто квестики? Рили?)
    3. ОТвета нет в принципе. То есть. Пришел папа миллиардер. Вбухал миллиард и сидит отрабатывает его, свое же инвестированное до конца жизни?)
    4. Вопрос не обдумывался ни секунду. Почитайте налоговое законодательство пожалуйста, прежде чем отвечать так просто, будто конфетку съесть.
    Вобщем если Вам было пофик и лень обдумать даже в общих чертах, используя окей гуглы и прочие достижения цивилизации, то проще было пройти мимо. Вот честно. Додумывать за Вас никто никогда не будет. ТО что накидали Вы... Я даже не знаю как назвать.

    Цитата Сообщение от amigo01 Посмотреть сообщение
    Добавить то что не будет мешать игровому процессу, но будет отличаться от китайского сервера(к примеру новую рассу которую вы хотели добавить очень давно (вампиров) )
    1. Расу
    2. Не хотели.
    3. Не надо.
    4. Будет вмешиваться в игровой процесс (или ввести вампиров с закрытой регой для них, чтобы никто не играл?)
    5. Локализации хочется. Я б не отказался от уникальных (онли руоф) стилек, возможно ландшафтов. Как вариант квестиков. Ну и мелочей в принципе. Идея уже высказывалась, и вроде даже сильно задолго до меня.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  8. #7678
    Развивающийся zspook житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    Я не зря сказал что вопросы ехидные.....и тд.
    Ничего ехидного в ваших вопросах я не увидел и я не виноват, что вы элементарно не умеете читать между строк, ведь было сказано выше, что эту тему лучше обсуждать на специализированных форумах и ничего подробно поэтому никто и не собирался расписывать, тем более форум расположен в зоне ру, где обсуждение подобного чревато баном.
    Не из-за того, что что-то запрещено, а за элементарного несовершенства законодательства, которое можно трактовать как угодно.

  9. #7679

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkmetallist Посмотреть сообщение
    В эту игру привлечь новых игроков невозможно по ряду обстоятельств и условий самой игры.
    После этой фразы тему можно закрыть)
    Тамер, рыжик с веснушками; Сакура, шик, блеск, красота неземная;
    Белый маг, пристявое нечто, брошенное где-то на сгд

  10. #7680
    Развивающийся andreiya на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Ой, неужели не ясно по количеству концентрации всяких распродаж голда и подобной ереси, что акционеры мыла не заинтересованы в развитии проекта, майл собирает деньги с оставшихся игроков и сливает их в расширение, в развитие других, более перспективных проектов. А дело в том, что пв устарело и технологически, и в своей основной идее. Здесь сейчас сидят в 80% лютые олдфаги, либо те, кто заходит сюда чтобы поболтать в тс с сокланами(как я). В игру невозможно привлечь новую аудиторию, пока ни китайцы, ни майлы в этом не заинтересованы. А китайцам то что, раз в пол годика мыло всё таки выделяет каплю бюджета на обнову для пв, и норм.

+ Ответить в теме
Страница 768 из 1223 ПерваяПервая ... 268 668 718 758 766 767 768 769 770 778 818 868 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения