+ Ответить в теме
Страница 769 из 1457 ПерваяПервая ... 269 669 719 759 767 768 769 770 771 779 819 869 1269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,681 по 7,690 из 14565
  1. #7681
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    так я дома а до футбола время было
    PS типа ап, тк обновил предыдущий пост немного.

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

  2. #7682
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiorMaschera Посмотреть сообщение
    Бубльгум всеее пункты физдеф у танка от точки не растет - ну разве что ты будешь таскать онли физ бижи
    /
    Я говорил сразу про оба.
    Физ. деф растет - кольца не точим, что ли? Все физ. кольца, кроме ПВО, дают физ. защиту. Но я главным образом имел в виду то, что хп растет от заточки, а физ. деф растет от надевания брони высшего лвл! Ну и кольца, конечно, тоже помогают.


    Цитата Сообщение от WhyNot000 Посмотреть сообщение
    А поставь ад на 2 ноги и он будет ещё дамажнее...
    Адская лучше?А вот тут батенька вы....ну не суть.Ну ок,10 даёт 30% урона адская 40%,чем она бесполезна.
    При таком дефе от этих 2к толку мало
    Бедный Трем,его гайд походу даже не читали
    з.ы. Сиор - гад,опередил
    Вот, получай:

    Цитата Сообщение от Dark_noBap Посмотреть сообщение
    2. Светлый или темный катавод?


    Пожалуй, тут с вероятностью в 95% можно сказать, что при равном эквипе светлый будет лучше. Хотя сам я темный, и им тоже можно таскать, но иногда завидую светлым.
    Пройдем по основным важным скиллам и сравних их 11 уровни по степени полезности катаводу:

    Разделяющиеся небеса -темный (100% крит на 5 сек, 4к хп моментально) против светлый( 6666 хп в течении 30 секунд.) Больше темный чем светлый. Моментально получить 4к хп приятней, чем размазанные 7к. Но с другой стороны эти размазанные 7к могут помочь сделать не 1 откат хирки в отличии от темного. Зависит от ситуации, если до выживания до отката нехватает много – темный лучше. Если нехватает чуть чуть - светлый лучше.
    Последний раз редактировалось BubbleMan; 15.06.2012 в 22:10.

  3. #7683
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    Кольца точатся значительно хуже биж
    PS уже кинул куклу - и сравнение двух бобров рай и ад в хорошем шмоте - прочти предыдущий пост еще раз

    UPD поэкспериментировал со своей куклой итог:
    Рай +1,5кХП +2кфДефа (Бублик ошибся ) - т.е. не так уж и много получили от рая даже с 100-м шмотом
    Ад все так же больше атака и крит (тут буду справедливым - разница в атаке сократилась до 7% без чи ) - тоже не так и много... вроде.. но криты немного увеличат разрыв

    дабы не быть балаболом
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...0403859da93a49 - рай пассивки
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...3f6ed7b1f9d06c - ад пассивки
    /да да линька, тк ДЗС не хочу а ПКС пока не крафтится ну а камни меняю - как раз нужные сундуки ввели /

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

  4. #7684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WhyNot000 Посмотреть сообщение
    Кхем...ещё странно вы фапайте на рай арму.В пвп не откатанная хира не такой уж и большой + ,особенно если пвп с магом который может ваншотнуть =)
    вопрос был про реальный плюс светлого в ПВЕ
    я прям не знаю где вы в ПВЕ нашли пвп с магом %)

    Цитата Сообщение от SiorMaschera Посмотреть сообщение
    тем более не модно бить армой под защитника так чтобы не откатить хирку
    а нефик курить да и пить бросайте хД вообще все на лыжи и в горы хорош глаза об монитор ломать
    только вот у защитника откат как бы в два раза больше, и всё равно есть шанс откаты хирки с берсоармы

  5. #7685
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Народ, у всех так, или только у меня?
    Зашел сюда https://pwonline.ru/forums/showthread....99#post6592699
    и сюда
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=19576&page=2
    "Сайт временно недоступен, пожалуйста, зайдите позже."
    Кстати, знает ли кто, за сколько минимум светлое владение топорами и молотами можно купить на Таразеде? С божественной силой ясно - 30кк, почти как Светлый образ, она того-то стоит, наверное, но меньше, чем образ.

  6. #7686
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    Савер, почему только ПВЕ? скилы рассматривались вообще вроде как
    Бубль гум я еще раз предлагаю посчитать плюсы с той и с другой стороны и сравнить количество?
    - при чем тут ПВЕ? о_О
    немного не понял про откат защитника - всеравно ты так часто армой бить не будешь, а откат хирки... ну фз тут дело практики.

    PS кстати а как ты относишся к райхвосту от катовода во время ТВ?

    PPS Бубльгум не игнорируй

    ЗЗЗЫ
    Больше темный чем светлый
    а вообще поверь - катовод,использовавший хвост на ТВ ... ну попробуй
    Последний раз редактировалось SiorMaschera; 15.06.2012 в 22:49.

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

  7. #7687
    Гроза бездушных mrak058 на пути к Городу Драконов Аватар для mrak058
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    в Грёзах о светлом будущем....
    Сообщений
    890

    По умолчанию

    стоять я записываэ помедленнее пазязя... пожертвовал юзер баром ибо это НЕЧТО
    Последний раз редактировалось mrak058; 16.06.2012 в 00:22.
    "Носить Вухен и иметь на 101 лвл 9к физ. дефа, сколько у меня на 86 87 лвл в 79-80 голд+грин броне - это реально искалечить танка" by BubbleMan

  8. #7688
    Гроза бездушных mrak058 на пути к Городу Драконов Аватар для mrak058
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    в Грёзах о светлом будущем....
    Сообщений
    890

    По умолчанию

    Бубль можно вопрос? не сочти за стеб. возвращаюсь в пв, собираюсь делать райобора с ТиД. селф 3.33 Сможешь описать +-
    "Носить Вухен и иметь на 101 лвл 9к физ. дефа, сколько у меня на 86 87 лвл в 79-80 голд+грин броне - это реально искалечить танка" by BubbleMan

  9. #7689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiorMaschera Посмотреть сообщение
    Савер, почему только ПВЕ? скилы рассматривались вообще вроде как
    - при чем тут ПВЕ? о_О
    выше в теме кто-то спросил про плюс светлого именно в ПВЕ, я и ответил

    Цитата Сообщение от SiorMaschera Посмотреть сообщение
    немного не понял про откат защитника - всеравно ты так часто армой бить не будешь, а откат хирки... ну фз тут дело практики.
    если и бить армой то в гбп каком-нить, или в гуе - вторая арма идёт по откату, но это всё хрень, все с бафом сина ходят и норм

    Цитата Сообщение от SiorMaschera Посмотреть сообщение
    PS кстати а как ты относишся к райхвосту от катовода во время ТВ?
    примерно так же как и к Пылающему ветру на ПВП, бессмысленная трата чи, лучше зажечь 2чи получить немного имуна и 10% хп.

  10. #7690
    Защитник Города Драконов NikZol житель Идеального Мира Аватар для NikZol
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Колпино, СПб
    Сообщений
    1,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiorMaschera Посмотреть сообщение
    Кольца точатся значительно хуже биж
    С чего бы вдруг? Кольца и бижа одинакового ранга ТОЧАТСЯ одинаково совершенно
    Тёмный Оборотень 101+
    Ник: Garf1e!d На Альтаире с августа 2009 27013 хп, стремимся к бОльшему)
    Ник: TrollDad Темный страж 101+

+ Ответить в теме
Страница 769 из 1457 ПерваяПервая ... 269 669 719 759 767 768 769 770 771 779 819 869 1269 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения