+ Ответить в теме
Страница 77 из 77 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77
Показано с 761 по 763 из 763
  1. #761
    Развивающийся u_1260919094 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2023
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    Ну, много всего в описании не написано, кстати. И так на разных классах. Мб должна была быть приписка *работает не во всех локациях*, как в случае с шипами друидов, фз. Даже в данже если из пати выйти и кинуть поражение, то рутает. В зз, мл, морае не кидал ещё, но есть мнение, что что-то просто не дописали.
    Мне кажется дело в другом, там прописано "поражение" но не прописано, что оно демоническое. Короче, это как у стража, типа если скилл не прокачан, а он наложил дебаф для оглушения или обезоружения - дебафа не будет. В ЗЗ тоже не обездвиживает.

    Но тогда странно, почему в дуэле работает...

    В общем нашел ещё госта с сервера, у него аналогично как у меня - не работает. Кому и куда можно донести о данном баге?
    Последний раз редактировалось u_1260919094; 13.07.2024 в 19:07.

  2. #762

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260919094 Посмотреть сообщение
    Мне кажется дело в другом, там прописано "поражение" но не прописано, что оно демоническое.
    Точно не в этом, было бы в этом, оно бы вообще никогда и нигде не работало. Гост весь кривой, у него например полёт тени в пп или в доме в дуэли не вешает дебаф на броню, так же как тут поражение не вешает привязку. Просто в каких-то локах работает, в каких-то нет.

  3. #763
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,065

    По умолчанию

    Дошли руки.

    Моё предположение - доп работает онли в пвп-локах. У китайцев ничего про это в оригинальном описании не нашёл.
    Ответственным передал. Дальше ставим свечки.

    P.s. был приятно удивлен, что проходит, даже если поражением промахнулись

+ Ответить в теме
Страница 77 из 77 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения