+ Ответить в теме
Страница 77 из 144 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 1437
  1. #761
    У наставника Hruschev на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.01.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Столкнулся с проблемой. Запускаю ИЦ. Отображается упрощенная страница, предупреждает о проблемах с подключением. Авторизоваться не может.
    Проверяю инет на компе. Пропал. Помогает только перезагрузка. Специально несколько раз проверял, запуск ИЦ вырубает интернет на компе.
    Остальные устройства продолжают спокойно пользоваться домашним WIFI. Брандмауэр выключен. UAC тоже. Система чистая. PW - единственная игра
    на компе. На этой же операционке (win10 19042) играл год назад. После установки, PW с горем пополам авторизовался 5 дней, каждый раз требуя перезагрузки
    компа, потом совсем перестал.

  2. #762
    На перепутье Rayne_Dark протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    После отключения серверов столкнулась с постоянным зависанием на 1-2 секунды, по совету соклан, решила проверить клиент и столкнулась с проблемой. Появляется строка "Скачивание данных для проверки", но ничего не происходит (пишет скорость 0кб/сек либо 1кб/сек , статус "Проверяется").
    Отключение антивируса, перезагрузка ноута тоже не помогло. При этом интернет стабильно работает и скорость нормальная.

    Что за ерунда?!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 64
Размер:	199.5 Кб
ID:	220079  

  3. #763
    У наставника TsundereT житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rayne_Dark Посмотреть сообщение
    После отключения серверов столкнулась с постоянным зависанием на 1-2 секунды, по совету соклан, решила проверить клиент и столкнулась с проблемой. Появляется строка "Скачивание данных для проверки", но ничего не происходит (пишет скорость 0кб/сек либо 1кб/сек , статус "Проверяется").
    Отключение антивируса, перезагрузка ноута тоже не помогло. При этом интернет стабильно работает и скорость нормальная.

    Что за ерунда?!

    Попробуйте поменять битность клиента игры. Была такая же проблема, поменяла с 32 на 64 - помогло.

  4. #764
    Первые шаги TiffanyR на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.02.2021
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    смена битности не помогает, в моем случае с 64 на 32 меняла. Есть варианты ещё?

  5. #765
    Неопределившийся ffok кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Помогите кто-нибудь!

    Возникла непонятная заминка в цепочке кв по локациям "История земель небожителей". Все кв там выполнены кроме двух: "Вода спокойствия" и "Доставка воды". Показан крестик вместо галочки в кв "Вода спокойствия", но нажимая на окошко "задания" оно не появляется в доступных, не знаю, что делать, цепочку не могу закрыть.

    Причем это же цепочка рая, я ее закрывал, чтобы получить награды за путь новичка, может как-то "полететь" кв мог?

    Написал в саппорт и знаете, что мне ответили?

    - По нашим данным, вы успешно выполнили задание "Вода спокойствия". Вам необходимо выполнить "Доставка воды".

    когда я написал, что вот проблема в том, что не активен кв, не могу нажать на "задание" и его в принципе нет и
    что теперь с этим делать, не понимаю? а по цепочкам марафон, мне ответили:

    - Данный аспект игры предназначен для самостоятельного изучения.


    Что мне теперь делать? Помогите! Как теперь мне закрыть 65 цепочек квестов??

    В аккаунт были вложены деньги и время, впустую получается?

  6. #766
    У наставника Maximus569 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.01.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Когда уже сервы запускать начнут в игру?

  7. #767
    Участник ЗБТ «Царство приключений»Участник ЗБТ «Западные земли»Участник ЗБТ «Перерождение»«Праздник фонарей»Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximus569 Посмотреть сообщение
    Когда уже сервы запускать начнут в игру?
    Если не пускает, пишите сюда https://support.my.games/pw/technical_issues/1698

  8. #768
    У наставника Aid07 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.12.2021
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    почему мне прилетел бч если я не писал нечего такого? 1400 минут что это за дела?

  9. #769
    У наставника zubex на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    второй день нет доступа к серверам (
    саппорт заявку принял. но чот грустно..

    ******************
    Привет !
    Второй день недоступны все серверы.
    После загрузки клиента через игровой центр, напротив списка всех серверов стоят прочерки. Все серверы не доступны.
    Пробовал следующее, но ничего не помогло:
    -проверил целостность файлов клиента.
    -запуск от имени администратора.
    -UAC отключен.
    -установлен антивирус и компьютер полностью проверен.
    -никакие посторонние программы не запущены.
    -пробовал прямое подключение к сети, минуя роутер.
    Ребят, пожалуйста проверьте, возможно мой ай-пи адрес по ошибке попал в чёрный список системы защиты серверов от ддос атак.

    Спасибо.
    *************Нажмите на изображение для увеличения
Название: pw buggy.jpg
Просмотров: 41
Размер:	65.0 Кб
ID:	220111

  10. #770
    Развивающийся u_1197384372 приспешник Бездушных
    Регистрация
    16.04.2021
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    При установке игры зависает иц а потом и весь ноутбук,что делать?

+ Ответить в теме
Страница 77 из 144 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения