+ Ответить в теме
Страница 77 из 305 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 3046
  1. #761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alhemisty Посмотреть сообщение
    Прошёл две башни 1рбшным мистом. На хай этажах за боссов ресы на диск\карты. Последняя башня ВООБЩЕ без опыта. Без цепочек имею 100-102 с 50%. Я уже молчу, что мистом, без МЛ пассивок и бафа на 20% урона, который не выучить без возможности попасть на БД, башня немного... сложновата. Про лаги мне упомянуть? Проход последней башни мною (а руки у меня не совсем кривые) на Галатее вышел в 5 часов по таймеру + 1-2ч на лаги, отлагивания, перезаходы из-за лагов, смертей, заправки джина.

    И это только я, который закинул 6 голды на 1ур пуху + продал Дух-защитника с первой башни, чтобы скрафтить 101 пуху и слить остатки на бафы для башни. Есть люди, которые вообще не донатят и играют куда меньше\провели НГ праздники в реале\сгорели из-за лагов и решили не играть, пока их не починят.

    Я понимаю, что ныне модно голословно уверять всех, что всё в игре просто, марафон 310 берётся играя лишь средним пальцем, а вместо пачки сигарет\пельменей\дошираков можно вкинуть пару соток в игру. Но не все играют вашим классом, не все имеют возможность играть столько, сколько играете вы. Не все вкидывают бабки в игру. Да, это не ваши проблемы, что, например, у меня вышло вот так. Но сути что-то это не меняет - башня не панацея, БД сломано, лаги 5 дней безостановочно с подлагиванием последующие 5 дней. Ваш успех в игре не гарантирует такой же успех у других игроков

    З.Ы. Лично я настаиваю на смещении сроков марафона прокачки на недели 2-3 + серебро за потерянные БД, пара хирок. Больше никакой компенсации здесь не нужно. Главное включите БД и почините сервер. Также присоеденяюсь к коллегам выше, которые ловят кринж с того, что на Гале - 2 БД, а на Арктурчике, на котором сейчас играет три калеки, их до сих пор 3. Неужели было так сложно сразу, хотя бы, увеличить фонд монет БД, понимая, что его всё равно придётся увеличивать?
    ну не повезло, дадут награду слабую)
    Цитата Сообщение от u_1210693814 Посмотреть сообщение
    щёл 2 рабочий день) глюкотея так же лагала компенсации так же не было, ивенты не работали) мы потеряли тонну хир тонну серебра и удовольствия от игры) а ну и в довесок тонну опыта так как нет монет с бд и 16кк в день не лутается
    час в игре полет стабильный, лагов нет
    image
    Последний раз редактировалось mofiadara; 11.01.2022 в 12:02.

  2. #762

    По умолчанию

    Когда планируются исправления БД, ТВ, ремесла и лагов?
    Какая компенсация будет за все это?

  3. #763
    Любопытный PrinceVince66 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2020
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Ув. администрация, поймите уже наконец, что дело не в компенсации. Нам бы нафиг не сдалась ваша компенсация, если бы изначально всё работало нормально. Но в этом году запуск нового сервера прошёл просто провально. Много потенциальных новичков, которых привлекли рекламой, просто убежали из этой игры не глядя после таких лагов

  4. #764
    У наставника Egoist5656 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.12.2021
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Я не понимаю как на офе игры может что то глючить и лагать, и не запускаться ивенты просто не понимаю. Это же не фришка. Тратить столько денег на рекламу что бы пришли люди увидели эту хрень и сказали (да ну нахер)
    Либо все специально, зачем давать серебро пускай тратят золото и донят. Я вернулся поиграл и вообщем тоже решил ну нахер. Тратить время на лаги и только нервничать, без удовольствия от игры

  5. #765
    Развивающийся roker_2008 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.06.2013
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Egoist5656 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю как на офе игры может что то глючить и лагать, и не запускаться ивенты просто не понимаю. Это же не фришка. Тратить столько денег на рекламу что бы пришли люди увидели эту хрень и сказали (да ну нахер)
    Либо все специально, зачем давать серебро пускай тратят золото и донят. Я вернулся поиграл и вообщем тоже решил ну нахер. Тратить время на лаги и только нервничать, без удовольствия от игры
    Прощай (10букв)

  6. #766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Egoist5656 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю как на офе игры может что то глючить и лагать, и не запускаться ивенты просто не понимаю. Это же не фришка. Тратить столько денег на рекламу что бы пришли люди увидели эту хрень и сказали (да ну нахер)
    Либо все специально, зачем давать серебро пускай тратят золото и донят. Я вернулся поиграл и вообщем тоже решил ну нахер. Тратить время на лаги и только нервничать, без удовольствия от игры
    ждем через неделю на том же месте

  7. #767

    По умолчанию

    Бд удобно не открывать, больше доната) сейчас ещё будут ключи и серебра надо будет немеренно ....а бд нет) привет донатство)
    Ставки на теры сделали? Молодцы) на следующую опять донатим, а будет или нет как повезет)
    Хотите шапку с ремесла?) Ха))) открывайте больше сундуков, там можно собрать)

    Пофиг на игроков)
    Играю в другую игру популярную, там в течении суток исправляют баги мелкие.

  8. #768
    Неопределившийся jan4eg житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alhemisty Посмотреть сообщение
    И это только я, который закинул 6 голды на 1ур пуху + продал Дух-защитника с первой башни, чтобы скрафтить 101 пуху и слить остатки на бафы для башни. Есть люди, которые вообще не донатят и играют куда меньше\провели НГ праздники в реале\сгорели из-за лагов и решили не играть, пока их не починят.
    почему люди, которые хотят провести полмесяца в реале должны получать такую же награду, как и те, кто все эти полмесяца играл? Они не знали условия мариков? Пускай получают награду поменьше.
    Адара/Прист/Огуречик/off, Лиридан/Лучник/Огуречик/off, Ворона/Прист/Magritte/off, Фобос/ВоЕн/Azathoth/off, Арктур/Сикер/Azathoth/off
    Галатея/Дру/КошкаЖена/off

  9. #769
    Любопытный u_1210664032 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Самое смешное то, что за все эти дни не было ни одного заявления, обращения, ответа со стороны администрации на сайте. Лишь один модератор написал о том что сервер починят как закончатся нерабочие дни, что проблема известна и необходимы только люди. Хорошо второй рабочий день идёт, так почему сервер ещё не починили? Сотрудники до сервера не могут дойти? Почему за 10 дней нет ни какой информации со стороны администрации? Вы уже всех вывели своим постоянным игнорирование.

    ДАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ ПО ГАЛАТЕЕ!

  10. #770

    По умолчанию

    профа не нужна

+ Ответить в теме
Страница 77 из 305 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 177 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения